Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вечер Добрый Всем.
Так чисто поделится впечатлениями (не Реклама).
Идет 3 неделя: Нандролон 600+-, Ципа 800+-. И меташка от другого производителя.
И что то меня так расхерачивает, даже страшно. Но мне нравится. Силовые в гору.
Вообщем очень доволен.
Продолжаю.
Приветствую.
Спустя неделю: интенсивность набора (само собой) снижается, но и на месте не стоит. Вес по-тихому в гору. Дозировки пока те-же.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
@Luciy, по поводу работы с другими поставщиками - разумное решение. А с запуском прессования своих таблеток какие сложности в данном случае?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
@Luciy, по поводу работы с другими поставщиками - разумное решение. А с запуском прессования своих таблеток какие сложности в данном случае?
Оборудование
Подготовка смеси для пресса
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
@Luciy, по поводу работы с другими поставщиками - разумное решение. А с запуском прессования своих таблеток какие сложности в данном случае?
Это я скопировал и перенес сообщение др человека из ветки)))
Будут таблетки, нужно время)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Странно, как то. Тарятся у Люция многие, почему никто не отписывается?
Сложно?
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Всем привет, есть отзывы о метане жидком? Что то тут листал форум так и не нашел)
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
И еще есть ли отзывы о Нанфениле?
 

holocaust

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
Luciy, с твоим ответом в другой теме по поводу отказа сотрудничества с другими поставщиками ознакомился, не согласиться с этим сложно. Тем не менее твоя работа связана с сырьем и выход на надежных поставщиков у тебя есть. Но какие подводные камни имеются лично у тебя с выпуском таблетированной продукции? Вроде же дело то нехитрое.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
holocaust, все, что касается производства, если у тебя действительно что-то дельное есть сказать -- лучше обсудить в личке. Форум слишком публичен для этого.
 

holocaust

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
nik7777, гадюка в тему отправил чуток ранее, а не в личку, поэтому и написал тут. Каких-то предложений к дилу для "дельного обсуждения" на эту тему все равно не последует ввиду отсутствия желания ввязываться в нелегальный бизнес со всеми его рисками. А если вопрос околотехнологического плана, то тут можно подумать и думаю его обсуждение было бы вполне полезным для коммьюнити в более публичном формате, т.к. не пригодится одному - пригодится другому. Может у человека всё имеется, а проблема какая-нибудь банальная на уровне подготовки гранулята, например. То что таблетки будут - это понятно. Но, возможно, обсуждением процесс можно будет слегка ускорить.
 
Последнее редактирование:

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
nik7777, гадюка в тему отправил чуток ранее, а не в личку, поэтому и написал тут. Каких-то предложений к дилу для "дельного обсуждения" на эту тему все равно не последует ввиду отсутствия желания ввязываться в нелегальный бизнес со всеми его рисками. А если вопрос околотехнологического плана, то тут можно подумать и думаю его обсуждение было бы вполне полезным для коммьюнити в более публичном формате, т.к. не пригодится одному - пригодится другому. Может у человека всё имеется, а проблема какая-нибудь банальная на уровне подготовки гранулята, например. То что таблетки будут - это понятно. Но, возможно, обсуждением процесс можно будет слегка ускорить.
Luciy, с твоим ответом в другой теме по поводу отказа сотрудничества с другими поставщиками ознакомился, не согласиться с этим сложно. Тем не менее твоя работа связана с сырьем и выход на надежных поставщиков у тебя есть. Но какие подводные камни имеются лично у тебя с выпуском таблетированной продукции? Вроде же дело то нехитрое.
Проблема одна, мне не охота фасовать вручную все эти таблетки, это я считаю, на данном уровне развития - бред! План развития предприятия, как автоматизированный андер, есть, его и придерживаюсь)
 
Назад
Сверху Снизу