Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Парни, кто нибудь ставил болденон от дэвилса?
 

Джони

Завсегдатай
ТАКСИСТ
Сообщения
324
Реакции
1,213
Проставил 2 баллона. Аппетит был хороший, вены лезли и немного подсушивало. В курсах без болды не было эффекта подсушивания

Это отлично, но что толку, дьявол сказал болда не будет.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Только что поставил энку 500 и болд 750 .виала болденона пуста.итого 9 кубиков в виале.самочуствие нормальное.работу болденона так и не понял.может рано еще(17день от начала курса,4 инъекция).а может
"Не мой преп"х.з. буду смотреть .вроде говорили про нереальный жор....
Аппетит хороший ,ну просто хороший аппетит ,у меня никогда с ним не было проблем.добавил по 20 мг метана.
По силовым прибавка есть немного прогресса,никакого чуда не происходит.медленно но уверенно растут веса .самое главное я вижу в зеркале,изменения есть и они заметны.на работе уже трое спрашивали какой протеин я ем:)
Анализы планирую здать на следующей неделе.это будет 4 неделя курса.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Только что поставил энку 500 и болд 750 .виала болденона пуста.итого 9 кубиков в виале.самочуствие нормальное.работу болденона так и не понял.может рано еще(17день от начала курса,4 инъекция).а может
"Не мой преп"х.з. буду смотреть .вроде говорили про нереальный жор....
Аппетит хороший ,ну просто хороший аппетит ,у меня никогда с ним не было проблем.добавил по 20 мг метана.
По силовым прибавка есть немного прогресса,никакого чуда не происходит.медленно но уверенно растут веса .самое главное я вижу в зеркале,изменения есть и они заметны.на работе уже трое спрашивали какой протеин я ем:)
Анализы планирую здать на следующей неделе.это будет 4 неделя курса.
А каких Чудес ты ожидал? После двух недель.
Прогрессируешь-гуд.
Как вычислил 9 кубов? Набирал- ставил несколько раз. А в носике, да + сгонял воздух сколько ушло?
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
не.это не считал.только то что зарядил в ляшку.всего 9.осталось в виале может пару капель.там не добрать уже...
я без претензий если че.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вечер Добрый Всем.
Так чисто поделится впечатлениями (не Реклама).
Идет 3 неделя: Нандролон 600+-, Ципа 800+-. И меташка от другого производителя.
И что то меня так расхерачивает, даже страшно. Но мне нравится. Силовые в гору.
Вообщем очень доволен.
Продолжаю.
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Мужики, но дайте отзыв по окси и трену А :) и кто сколько ставит)
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
ставил окси по 1 кубу в день! Работал как надо, пампинг отличный! Перешел на табы в связи с частотой иньекций!)
И 25 мг в сутки хватало?
Я метана по 30 мг ставлю инжект. От другого производителя
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
И 25 мг в сутки хватало?
Я метана по 30 мг ставлю инжект. От другого производителя
лично мне хватало, эти 25 работают на мне, не хуже , чем 50 геона , а кому то и 50 кажется мало!)) как я уже писал, скорее всего насыпано поболее 25
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
лично мне хватало, эти 25 работают на мне, не хуже , чем 50 геона , а кому то и 50 кажется мало!)) как я уже писал, скорее всего насыпано поболее 25
А как ты определяешь рабочесть окси? Только памп? Я его не пробовал никогда
Вот хочу на лето с треном А
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А как ты определяешь рабочесть окси? Только памп? Я его не пробовал никогда
Вот хочу на лето с треном А
памп , так же, как и от окси других производителей, наполненность! Нужно попробовать, чтобы понять!)
 

Explicit

Местный
Сообщения
91
Реакции
78
Планируется ли в дальнейшем трен гекса и ,соответственно, три трен?
И болда больше совсем не будет?
 
Назад
Сверху Снизу