Вопрос Дгт

Решение
К
нет.
дериваты дгт просто имеют функционал, который тебе дает дигидротестостерон, а в его багаже нет способности к снижению ароматизации.

Lilit

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
890
Здравствуйте! Подскажите ребзя, дериваты дгт как ИА? Я много читал, но про способность ИА не в курсе.
Уууу тебя, друг, обманули) правильно что переспрашиваешь тут. Ребята наши, тестеры, админы и не только - очень опытные в плане Фармакологии. Если будут вопросы - пиши. Всегда подскажем без обмана)
 

Oxymetlone

Участник
Сообщения
30
Реакции
50
Уууу тебя, друг, обманули) правильно что переспрашиваешь тут. Ребята наши, тестеры, админы и не только - очень опытные в плане Фармакологии. Если будут вопросы - пиши. Всегда подскажем без обмана)
спасибо)
 
C

Chantico

К

Костя Б.

Ну к примеру если курс без теста {cat (41)}
да вообще пофигу. хоть с тестом, хоть без.

начни кушать станозолол - при любом раскладе ты получишь то, что должно быть от формального дгт и не каплей более.

а вот если бы дериваты дгт могли влиять на сам дгт - это уже могло бы картину приукрасить.
 
C

Chantico

да вообще пофигу. хоть с тестом, хоть без.

начни кушать станозолол - при любом раскладе ты получишь то, что должно быть от формального дгт и не каплей более.

а вот если бы дериваты дгт могли влиять на сам дгт - это уже могло бы картину приукрасить.
Я подразумевал, анаболик угнетает тест -> меньше эстро
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Здравствуйте! Подскажите ребзя, дериваты дгт как ИА? Я много читал, но про способность ИА не в курсе.
Высоко андрогенные дериваты дгт, являясь антагонистами эстрогенов, будут сглаживать или нивелировать их побочки. Не снижая количества самих эстрогенов.
Посему и прови и маст могут быть полезны в борьбе с гино, например, не меньше чем иа и аэ, а лучше вместе с ними.
 
Назад
Сверху Снизу