Питание Диета Аракеляна

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
скажите к этой диете можно добавит Lipo-6?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, а почему же нет? Конечно можно.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
решил попробовать эту диету +сегодня купил san TIGHT! XTREME Reloaded жирозжигатель через неделю начну)по ходу буду отписываться
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
похоже на углеводное чередование
высокоуглеводка чередуется с безуглеводкой
имхо фрукты тогда уж нафиг в безуглеводный день, и побольше зелёных овощей
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
и полезных жиров бы добавить в безуглеводный день (немного льняного масла и рыбьего жира)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Попросил как-то один дрыщ в зале написать ему план тренировок на месяц. Было у меня хорошее настроение, согласился и написал. Приходит потом этот "атлет", где-то через месяц и говорит -- "не работает, мол, твоя схема". Я ему -- "неси написанный план, будем разбираться где, как и почему не работает". Приносит. Я ему -- "это не то, что я писал. Где то, что я писал?" Он мне -- "У тебя там херово написано. Я тут добавил дожимы, тут -- еще пять подходов на жим лежа, а вот здесь французский жим и еще десяток подходов на бицепс через день".
"Так как ты, еблан, можешь говорить, что моя схема не работает, если ты по ней ни дня не тренировался? Это ж, млять, твоя схема не работает!"

К чему я, собственно, это написал...
Диета рабочая. Хотите менять -- меняйте. Но это уже будет не диета Аракеляна.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
диета рабочая))сохну на глазах,жирок уходит)))съедаю 2-1,5 куриные грудки,всё остальное как по диете и ещё сохну,не чередую только простых днях,за 10 дней 7кг,изначальный вес 121кг,хочу до 100-103,потом на массы попру))) p.s силовые не у пали! :)

Дядя Коля спасибо за диету)
 

HammerHead

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
немешало бы упомянуть что литра 2-3 минимум воды выпивать надо
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Литра 2 воды надо выпивать и нормальному человеку в обычный день.
Спортсмену надо выпивать в полтора-два раза больше. Безотносительно каких бы то ни было диет.
 

HammerHead

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Литра 2 воды надо выпивать и нормальному человеку в обычный день.
Спортсмену надо выпивать в полтора-два раза больше. Безотносительно каких бы то ни было диет.
просто некоторые думают что выводя больше воды из организма оно выводят больше жира , не раз уже такое слышал , а на самом деле тупо сливают драгоценную воду которая наоборот помогает быстрее сжигать жир.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Такой вопрос если на диете Аракеляна,что можно к чаю например?? и можно ли хлеб?
 

wxymno87

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
что из фармы подключить к такой диете и есть ли смысл.?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Любые ААС. А в чем сомнения?
 
Назад
Сверху Снизу