Познавательно Дигидроболденон (DHB) - эффективная альтернатива традиционным инъекционным препаратам (перевод статьи)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Выкладываю превод статьи Майкла Арнольда с сайта ironmagazine
цитаты Майкла Арнольда выделены курсивом.

Дигидроболденон - эффективная альтернатива традиционным инъекционным препаратам (перевод статьи) @ Майк Арнольд

types-of-steroids-720x325.jpg


Поскольку дигидроболденон довольно редок на рынке, большая часть нынешней молодежи незнакома с этим препаратом и, вероятно вы не услышите о том, что кто-то его употреблял. Однако в середине 2000-х дигидроболденон одно время пользовался популярностью. Это было время, которым мне посчастливилось насладиться. Будучи сообразительным студентом, я в полной мере воспользовался этой возможностью и, вероятно, имею больше реального опыта с препаратом, чем 99,99% бодибилдеров. Короче говоря, я хорошо представляю то, как работает дигидроболденон и поэтому я был рад увидеть его возвращение на рынок в прошлом месяце.

Итак, что отличает этот препарат от их традиционных инъекционных аналогов? Прежде всего, вы должны понять, что дигидроболденон на самом деле не новый препарат и был синтезирован и исследован много лет назад.

По сути дигидроболденон - это стероид для набора сухой мышечной массы с исключительным эффектом, проявляющимся в виде повышенной жесткости мышц. Вам не стоит беспокоиться об ароматизации, но боли после инъекции могут быть очень сильными. Я использовал несколько разных препаратов дигидроболденона, и от некоторых не было этого болевого побочного эффекта, но такие препараты кажутся редкостью. Связано ли это с огрехами на производстве или чем-то еще, я не могу сказать, но найти дигидроболденон без постинъекционных болей будет настоящей удачей. Вы понимаете, о чем я? Возможно, вы сталкивались с ситуацией, когда на следующий день после инъекции в месте укола вы обнаруживаете воспаление и шишку размером с мяч для гольфа, который выводит вас из строя на долго.

Что касается стероидного профиля дигидроболденона, его часто сравнивают как с тренболоном, так и с примоболаном, что вполне понятно. Однако его главное преимущество заключается в том, что он обеспечивает эффект наращивания мышечной массы сопоставимый с тренболоном, при побочных эффектах как у примоболана. Из-за этого я часто называю его «Супер Примоболаном», потому что он фактически работает как примоболан, только с большей эффективностью в деле наращивания мышц. Это делает его уникальным, потому что действительно не так много не метилированных стероидов способных нарастить впечатляющую сухую массу. Существует множество метилированных ААС, которые могут поспорить с дигидроболденоном (обычно в пероральной форме), но когда дело доходит до не метилированных препаратов, только тренболон и дигидроболденон попадают в эту категорию.

Не думайте, что вы можете использовать дигидроболденон в одиночку и резко накачаться ... этого не произойдет, как и с тренболоном соло. Но в сочетании с типичными ароматизируемыми стероидами для набора массы, такими как тестостерон, он работает исключительно хорошо, обеспечивая не только более привлекательный внешний вид (с точки зрения твердости, сухости, венозности) и значительно ускоряет набор мышц. Часто, в межсезонье, для того, чтобы получить такой эффект, бодибилдеры используют стэки тестостерон+болденон и тестостерон+мастерон, но дигидроболденон лучше любого из них с точки зрения наращивания массы, обеспечивая при этом равный эффект при наборе сухой и жесткой мускулатуры.

Фактически, дигидроболденон значительно лучше болденона в плане улучшения жесткости и качества мускулатуры. Дигидроболденон сравним с мастероном на наборе сухой массы, но дает более жесткую мускулатуру.

Дигидроболденон замечательный предсоревновательный препарат и может быть использован на всем протяжении подготовки. Я повторю снова, что дигидроболденон очень близок к примоболану с косметической точки зрения (привлекательный внешний вид, твердость, сухость, венозность). Это неудивительно, поскольку молекула дигидроболденона почти идентична молекуле примоболана.

Хороший дигидроболденон однозначно является одним из лучших стероидов, которые я когда-либо использовал. Я, как и многие, кто использовал дигидроболденон, утверждаю, что он сравним с тренболоном, но без андрогенных побочных эффектов, которые обычно бывают от тренболона. Дигидроболденон делает вас жесткими и сухими, как и трен и дает сравнимый прирост силовых показателей. Я обнаружил, что лучший результат достигается при дозе 750–1000 мг/нед.

Гидра намного сильнее и лучше, чем болденон. Фактически, болденон просто не сравнится с гидрой. Этот препарат значительно увеличивает вашу мышечную массу и с каждым миллиграммом делает вас сильнее и суше, чем на болденоне.

Если вам нужна качественная масса, то вам нужен стек из дигидроболденона и тестостерона, если вы пытаетесь, стать как можно более жестким и сухим, то вам отлично подойдет стек из дигидроболденона и трена. Добавление оральных препаратов улучшит результаты на курсе.


В заключение, скажу, что дигидроболденон недооценивался в течение многих лет и в основном потому, что у большинства людей никогда не было возможности его использовать.​
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
А можно такой тогда вопрос, от нашего читателя из деревни Сухое Русло:
"Всем привет уважаемые! Подскажите, а почему тогда всем известная форма тренболона - гекса считается что лучше чем тренЭ"?

Этот парень неправ или прав, ваше мнение?
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я совсем о другом. Про неграмотный перевод с айронмагазина и завышение оценки самого продукта. Данная реклама видимо позволяет увеличивать продажи таких позиций.
А за самим тестированием и мне будет интересно наблюдать)
Что не так?

700-1000мг дозы для профи от 120 кг
300-400мг для любителей.

И мысли не было рекламировать что-то, форум договорился о тестировании, я подготовил статью
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
И почему они сравнивают работу стероида и анаболика приравнивая это, мне остается непонятным?!
Либо статья переведена неправильно, и дигидроболденон это анаболик все таки, как и тренболонон, но с андрогенной активностью.
Но все равно сути не меняет, препарат думаю слабенький. А эта реклама, хитрый ход. Распродать новинку которую он рекламирует в своем магазине!
Спасибо, что не даёте мне расслабиться -)
я становлюсь известным -)
Сегодня вечером доработаю и выложу доп.информацию.
Препарат новый для нашего рынка и скептическая реакция на него это нормально.
Будем пробовать -)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
, Alexch, Вы меня не поняли парни, наверное я не совсем правильно свои мысли изложил) К рекламе препарата, и тестированию вообще вопросов нет.
Я конкретно об айронмагазине сейчас говорю. Сама статья, перевод, и описание препарата. И в конце дополнил свое предположение, что это некая реклама, при помощью которой они поднимают продажи у себя в магазине)
 
Последнее редактирование:

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Ну я там кидал в статью курс зарубежного ПЛ, где 1.5 г тренболона, 3 г. теста в неделю и 500 окси каждый день, не думаю, что 1.5 гр трена в неделю - дешевое удовольствие :)
А можно ссылку?

Я то знаю украинских лифтеров, которые больше ставят, но интересно почитать за зарубежных)
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
А можно ссылку?

Я то знаю украинских лифтеров, которые больше ставят, но интересно почитать за зарубежных)
Можно имя хотя бы одного? Кто легко переваривает 1.5 грамма трена?)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Можно ещё грам деки к этому добавить, что б в конце слезу пустить)
Полтора грамма деки я сам лично лупил) ахахах)))
А вот 1.5 трена не переварил) Были времена, когда конскими дозировками баловались)
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
я тоже заметил, что на маленьких дозах рост мяса лучше. Но сила все-таки растёт на дозировка выше среднего. Это при сохранении веса или же даже с уходом в минус
 
Назад
Сверху Снизу