Блог DIMA DRO ll - Мой бложе

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет.
Запускаю блог для своего бреда.
Раньше что-то писал в свою тему приветствий. Теперь буду писать сюды.
Напоминаю, сегодня было открытие про мускатный орех и его дикое влияние на памп и расширение сосудов. Никакой Сиалис , пентокс и рядом не стояли.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет.
Запускаю блог для своего бреда.
Раньше что-то писал в свою тему приветствий. Теперь буду писать сюды.
Напоминаю, сегодня было открытие про мускатный орех и его дикое влияние на памп и расширение сосудов. Никакой Сиалис , пентокс и рядом не стояли.
Приветы почитаем бро :zdrav:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем привет.
Запускаю блог для своего бреда.
Раньше что-то писал в свою тему приветствий. Теперь буду писать сюды.
Напоминаю, сегодня было открытие про мускатный орех и его дикое влияние на памп и расширение сосудов. Никакой Сиалис , пентокс и рядом не стояли.
хуя си
 
P

Pablo Armstrong

Всем привет.
Запускаю блог для своего бреда.
Раньше что-то писал в свою тему приветствий. Теперь буду писать сюды.
Напоминаю, сегодня было открытие про мускатный орех и его дикое влияние на памп и расширение сосудов. Никакой Сиалис , пентокс и рядом не стояли.
Он и токсичность большую имеет к сожалению чем сиалис{cat (31)} да и в долгосрочной перспективе, как с точки зрения нагрузки на органы, так и вкус (который со временем просто от одного запаха у многих вызывает рвотный рефлекс{cat (41)})не особо радужно себя проявит он{cat (45)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Он и токсичность большую имеет к сожалению чем сиалис{cat (31)} да и в долгосрочной перспективе, как с точки зрения нагрузки на органы, так и вкус (который со временем просто от одного запаха у многих вызывает рвотный рефлекс{cat (41)})не особо радужно себя проявит он{cat (45)}
То можно его в капсулу запихнуть, чтобы не было вкуса и запаха.
А токсичность у нас все оралки аас имеют. Хуле делать. Не боимся.
Да и дозу я сказал, надо подобрать максимально меньшую. Думаю, особого вреда не будет. Ну и не каждый день. А 2-3 раза в неделю.
Есть люди, Я слышал, которые каждый день едят его в мегадозах и пока живы.
 
П

Племяша

Ну можно его в капсулу запихнуть, чтобы не было вкуса и запаха.
А токсичность у нас все оралки аас имеют. Хуле делать. Не боимся.
Да и дозу я сказал , надо подобрать максимально меньшую. Думаю особого вреда не будет. Ну и не каждый день. А 2-3 раза в неделю.
Есть люди, Я слышал, которые каждый день едят его в мегадозаз
Если слышал давай на тебе проверим )
 
P

Pablo Armstrong

То можно его в капсулу запихнуть, чтобы не было вкуса и запаха.
А токсичность у нас все оралки аас имеют. Хуле делать. Не боимся.
Да и дозу я сказал, надо подобрать максимально меньшую. Думаю, особого вреда не будет. Ну и не каждый день. А 2-3 раза в неделю.
Есть люди, Я слышал, которые каждый день едят его в мегадозах и пока живы.
Ну если в микродозинге, то можно с капсулами заморочиться {cat (15)} если для других целей-не прокатит, слишком большой объем порошка, заманаешсч пихать {cat (18)} пройденный этап лет этак 13 назад{cat (41)}
В любом случае я ЗА такой эксперимент{cat (15)} особенно когда мне не надо ничего есть{cat (38)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Если слышал давай на тебе проверим )
Я завтра ещё попробую мегадозу принять. Побочка была только в том, что стало лень делать свои дела, и сонливость появилась. Небольшой дискомфорт в животе.
Повторюсь, думаю, что для пампа, хватит и пары капсул ореха. Это примерно миллиграм 800. Чисто в спортивных целях.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну если в микродозинге, то можно с капсулами заморочиться {cat (15)} если для других целей-не прокатит, слишком большой объем порошка, заманаешсч пихать {cat (18)} пройденный этап лет этак 13 назад{cat (41)}
В любом случае я ЗА такой эксперимент{cat (15)} особенно когда мне не надо ничего есть{cat (38)}
Ты абсолютно прав.
 
O

Old Boy

Я думал ты Димадролл, а оказалось ты Дима Дро - 2й, из княжеского рода.
Челом бью, не ругать меня за моё невежество.:hi:
 
Назад
Сверху Снизу