Блог DIMA DRO ll - Мой бложе

П

Племяша

От ореха вроде наоборот мажет нормально,думаю он щас лежит и пускает слюни залипая в точку на стене
Его вроде раньше использовали ,кто на Гере сидел ,чтоб снять трясучку от долгого не употребления
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
20220817_170848.jpg 20220817_170848.jpg
В перекрестке продается типа шашлыг мясной. Стоит всего 289 рублей за кило по цене сырого мяса.
При том что в другом перекрестке свиной шашлык стоит 799 рублей, а 278 стоит куриный .
Таким образом 200 грамм мяса обходится в 60 рублей всего.
У меня ещё белок заканчивается, то есть протеиновый коктейль. Надо какой-то вкусный очень, чтобы смешивать с фисташковым дерьмом от Прайм Крафта
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Посмотреть вложение 57834Посмотреть вложение 57834
В перекрестке продается типа шашлыг мясной. Стоит всего 289 рублей за кило по цене сырого мяса.
При том что в другом перекрестке свиной шашлык стоит 799 рублей, а 278 стоит куриный .
Таким образом 200 грамм мяса обходится в 60 рублей всего.
У меня ещё белок заканчивается, то есть протеиновый коктейль. Надо какой-то вкусный очень, чтобы смешивать с фисташковым дерьмом от Прайм Крафта
От такого шашлыка какать жидко будешь
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
20220817_203540.jpg

Парни, новые напитки от пепси российской это всякие русские дары, фрустацлы и эвервессы. Это жутчайшее дерьмо. На вкус как мыло, а бутылка стоит 109 рублей. Хотя она по качеству как "красная цена" и должна стоит рублей 30 для дворников и бедных слоев населения(несчастных). Которые вынужденно берут такую газировку из-за цены
А это просто редкостная дрянь. Даже допить невозможно.
 
P

Pablo Armstrong

Посмотреть вложение 57835

Парни, новые напитки от пепси российской это всякие русские дары, фрустацлы и эвервессы. Это жутчайшее дерьмо. На вкус как мыло, а бутылка стоит 109 рублей. Хотя она по качеству как "красная цена" и должна стоит рублей 30 для дворников и бедных слоев населения(несчастных). Которые вынужденно берут такую газировку из-за цены
А это просто редкостная дрянь. Даже допить невозможно.
Я даже не покупаю такую гадость)
Лучше воды попить а ещё лучше травок заварить желчегонных и желудочнокишечных)
 
П

Племяша

Посмотреть вложение 57835

Парни, новые напитки от пепси российской это всякие русские дары, фрустацлы и эвервессы. Это жутчайшее дерьмо. На вкус как мыло, а бутылка стоит 109 рублей. Хотя она по качеству как "красная цена" и должна стоит рублей 30 для дворников и бедных слоев населения(несчастных). Которые вынужденно берут такую газировку из-за цены
А это просто редкостная дрянь. Даже допить невозможно.
На светлый квас Очаковский подсел ,он там со смородиной и мятой. мне понравилось
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Странно, под орехом всё нормально заходит.
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не останавливайся, ещё столько ПАВ есть. Много будет букв.
Которые 228, о них нельзя в положительном тоне отзываться, иначе это 230 часть 2 от 5 до 10 лет
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
1660819148712.jpg 1660819457559.jpg
привет ребята, жизнь все дороже становится поэтому я решил публиковать свои эро фото для любителей. С целью получить донат или подписку на премиум канал.
Там всё жёстко: двойное проникновение со взломом, грибной дождь, игра в бутылочку, фистинг и дристинг, групповой флуд.
Также работаю по выезду. По Москве.
Член около 30 см туда обратно.
 
O

Old Boy

Посмотреть вложение 57851Посмотреть вложение 57852
привет ребята, жизнь все дороже становится поэтому я решил публиковать свои эро фото для любителей. С целью получить донат или подписку на премиум канал.
Там всё жёстко: двойное проникновение со взломом, грибной дождь, игра в бутылочку, фистинг и дристинг, групповой флуд.
Также работаю по выезду. По Москве.
Член около 30 см туда обратно.
Для этого нужен специальный сайт, где люди ищут необычных ощущений. 🤣
Тут ты вряд ли найдёшь единомышленников.)))
 
Назад
Сверху Снизу