Приветствие Dimadroll

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Метформин принятый на ночь, значительно уменьшил утреннюю тягу к сладкому! Это фантастика!
Доза 500мг 2 раза в сутки
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Метформин принятый на ночь, значительно уменьшил утреннюю тягу к сладкому! Это фантастика!
Доза 500мг 2 раза в сутки
Мне он хорошо помогает контролировать аппетит!))
 
J

Jus

Метформин принятый на ночь, значительно уменьшил утреннюю тягу к сладкому! Это фантастика!
Доза 500мг 2 раза в сутки
бля... а я после 850 мг слопал тарелку сладкой овсянки с творогом, потом шоколадку, потом зефирки... и пошел в зал {cat (21)}
не уменьшил сцуко
да хотя и не надо! {cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
бля... а я после 850 мг слопал тарелку сладкой овсянки с творогом, потом шоколадку, потом зефирки... и пошел в зал {cat (21)}
не уменьшил сцуко
да хотя и не надо! {cat (41)}
Я съел один мини Сникерс конфетку и большой Пикник хл, и запил Пепси. После этого такое чувство, что я пережрал. Хотя обычно, для меня это только разминка) и в ход после этого шли булки, сладкое, соленое, и все в сопровождении газировки. Потом и яблоки, мандарины и тд.
А сейчас я просто счастлив!
Нет никакой непреодолимой тяги!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Прокуратура потребовала пять лет колонии общего режима для 19-летнего Матвея Юферова, которого обвиняют в реабилитации нацизма за то, что он помочился на портрет ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Фролова в московском районе Измайлово. Об этом сообщает агентство «Москва».

По версии следствия, ночью 25 ноября на Аллее славы ветеранов Юферов «совершил действия, оскорбляющие память защитников Отечества». Его дело рассматривает Мосгорсуд, Юферов находится в СИЗО.


Потерпевшим по делу проходит 69-летний Сергей Фролов — сын ветерана, на чей портрет студент справил нужду. Он заявил, что обижен этим поступком, но не стал заявлять моральный вред.

Расследование дела завершили за пять дней. Показания против студента дал его друг Григорий Вдовец, который сфотографировал его возле стенда с портретом ветерана.

Юферов раскаялся в своем поступке, однако настаивал, что «несмотря на весь цинизм и вопиюще хулиганскую выходку», нацистских убеждений он никогда не разделял. Несмотря на признание вины, прокуратура потребовала для него максимально возможное наказание.

Посмотреть вложение 43985
Таким тока за внешний вид, нужно в голову гвозди вбивать
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Завтра утром добавляю 25 мг т3 марки Цигнус

Хочу отметить, что даже 50мг т4 я отчётливо чувствовал, а т3 многократно мощнее, даже и не сравнить
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Завтра утром добавляю 25 мг т3 марки Цигнус

Хочу отметить, что даже 50мг т4 я отчётливо чувствовал, а т3 многократно мощнее, даже и не сравнить
Дим, здарова! А ты чё, Бро на сушке...?))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Назад
Сверху Снизу