Приветствие Dimadroll

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Можно я тут буду делиться своими мыслями с вами?
Ну вот первая мысль. Я понял, что мастерон абсолютно бесполезен. Потому что все те же самые функции выполняет оксиметолон. А конкретно - выносливость и устойчивость ЦНС.
Окси принятый перед треней даже 25 мг, даёт большую выносливость чем на курсе Мастерона энантата 200 мг в неделю. А ещё и великолепный памп от окси
 
C

Chantico

Можно я тут буду делиться своими мыслями с вами?
Ну вот первая мысль. Я понял, что мастерон абсолютно бесполезен. Потому что все те же самые функции выполняет оксиметолон. А конкретно - выносливость и устойчивость ЦНС.
Окси принятый перед треней даже 25 мг, даёт большую выносливость чем на курсе Мастерона энантата 200 мг в неделю. А ещё и великолепный памп от окси
Окси долго не пожрёшь.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Бог есть!
Такое ощущение рождается, когда твои планы сбываются, особенно когда казалось, что уже все пропало.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Можно я тут буду делиться своими мыслями с вами?
Ну вот первая мысль. Я понял, что мастерон абсолютно бесполезен. Потому что все те же самые функции выполняет оксиметолон. А конкретно - выносливость и устойчивость ЦНС.
Окси принятый перед треней даже 25 мг, даёт большую выносливость чем на курсе Мастерона энантата 200 мг в неделю. А ещё и великолепный памп от окси
Выносливость и памп? Жрать от пуза и худеть...
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Бог есть!
Такое ощущение рождается, когда твои планы сбываются, особенно когда казалось, что уже все пропало.
Согласен,один раз гулял на улице и очень сильно захотел в туалет и побежал домой,так вот бегу я значит и уже ноги сводить начинает и весь в холодном поту и думаю все щас произойдет утечка...и вот только я так подумал и бах и боль в животе отпустила и мне хватило времени добежать до дома .
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Согласен,один раз гулял на улице и очень сильно захотел в туалет и побежал домой,так вот бегу я значит и уже ноги сводить начинает и весь в холодном поту и думаю все щас произойдет утечка...и вот только я так подумал и бах и боль в животе отпустила и мне хватило времени добежать до дома .
Я также в лифте пару этажей не доехал. Ничего не помогло
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Можно я тут буду делиться своими мыслями с вами?
Ну вот первая мысль. Я понял, что мастерон абсолютно бесполезен. Потому что все те же самые функции выполняет оксиметолон. А конкретно - выносливость и устойчивость ЦНС.
Окси принятый перед треней даже 25 мг, даёт большую выносливость чем на курсе Мастерона энантата 200 мг в неделю. А ещё и великолепный памп от окси
Бро, каждому своё.. Я больше люблю форму пропионат, там все эффекты гораздо ярче выражены. Мастерон любимый препарат. А вот от оксика я как выжатый лемон.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Согласен,один раз гулял на улице и очень сильно захотел в туалет и побежал домой,так вот бегу я значит и уже ноги сводить начинает и весь в холодном поту и думаю все щас произойдет утечка...и вот только я так подумал и бах и боль в животе отпустила и мне хватило времени добежать до дома .
Ну это скорее второе дыхание открылось.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я также в лифте пару этажей не доехал. Ничего не помогло
Штаны то хоть успел снять? Ладно лифт обосрал, фиг с ним)
Был такой , случай котик не много захворал, и вышел в подъезд погулять, когда пошли за ним, оказалось он к соседям таджикам с другого этажа пролез и навалил им кучу на коврик. А у них коврик такой, зелёный в форме травки. Стали думать, что делать оставить или убрать. Рукой до него не дотянуться, далеко. Ну в итоге палкой я его подцепил. Отнес на улицу там кран открыл и смылось говно с коврика.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
ты Димка как, справляешься с депрой?
Вчера плохо было, не позавтракав, не выпив таблетки и не посрав поехал на работу устраиваться. Все бы ничего. Потом говорит нужно, чтобы вам рекомендации дали с предыдущих мест работы. А я когда ухожу, то всегда со скандалом. Пришлось понервничать, чтобы выкрутиться.
Состояние было такое, что вот вот психоз случится и я скачусь с катушек полностью.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вчера плохо было, не позавтракав, не выпив таблетки и не посрав поехал на работу устраиваться. Все бы ничего. Потом говорит нужно, чтобы вам рекомендации дали с предыдущих мест работы. А я когда ухожу, то всегда со скандалом. Пришлось понервничать, чтобы выкрутиться.
Состояние было такое, что вот вот психоз случится и я скачусь с катушек полностью.
Димка, можешь мой номер давать, тока курсани че говорить, я те помогу
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вчера плохо было, не позавтракав, не выпив таблетки и не посрав поехал на работу устраиваться. Все бы ничего. Потом говорит нужно, чтобы вам рекомендации дали с предыдущих мест работы. А я когда ухожу, то всегда со скандалом. Пришлось понервничать, чтобы выкрутиться.
Состояние было такое, что вот вот психоз случится и я скачусь с катушек полностью.
че это блять за работа такая, помощником президента что ли?
Хуйня какая то
Ты давай реально
 

DGe

Проверенный
Бородач
Сообщения
426
Реакции
1,887
Штаны то хоть успел снять? Ладно лифт обосрал, фиг с ним)
Был такой , случай котик не много захворал, и вышел в подъезд погулять, когда пошли за ним, оказалось он к соседям таджикам с другого этажа пролез и навалил им кучу на коврик. А у них коврик такой, зелёный в форме травки. Стали думать, что делать оставить или убрать. Рукой до него не дотянуться, далеко. Ну в итоге палкой я его подцепил. Отнес на улицу там кран открыл и смылось говно с коврика.
Напишу как есть, насрал в штаны, в одежде в ванну прямо пошёл)))
Но я до этого в яму с гавном в мороз по колено проваливался, так что мои не удивились
 
Назад
Сверху Снизу