НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Это по истечении месяца.
Денис Здорова! Мы сейчас всех подстрекателей хуйнем на.. с форума, там у Пресса один 8 дней назад заказал, и ни слуху не духу.. наверное и Алекса пора выгонять?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Денис Здорова! Мы сейчас всех подстрекателей хуйнем на.. с форума, там у Пресса один 8 дней назад заказал, и ни слуху не духу.. наверное и Алекса пора выгонять?
Я не подстрекатель, видел инфу, написал, потому что каждый должен быть информирован, в случае если что был готов, но если рассматриваете меня как подстрекателя, я удаляюсь самостоятельно

Всего доброго!!!
 

Данила

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
21 мая заказал у него, был ещё в белом списке...пздц...хорошо что сумма не велика была
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Я не подстрекатель, видел инфу, написал, потому что каждый должен быть информирован, в случае если что был готов, но если рассматриваете меня как подстрекателя, я удаляюсь самостоятельно

Всего доброго!!!
Не надо никуда удаляться. :D Пусть инфа проверяется.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Не надо никуда удаляться. :D Пусть инфа проверяется.
Зашёл, чтобы показать информацию от представителя, всем мир, больше здесь не появлюсь
Я и в прошлый раз за Фармбоя писал раньше, чем инфа подтвердилась, но видимо это никому не нужно

IMG_2518.JPG
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Зашёл, чтобы показать информацию от представителя, всем мир, больше здесь не появлюсь

AnavarOK, Не пыли, никто не гонит тебя.
Я считаю лучше перебздеть, чем с плеча рубить, так можно, как выше подметили весь БС разогнать.
Люди то, в курсе. Решение примут.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я буровил? Ты заходишь сюда, что бы вкинуть что то не подтвержденное, когда есть заявления оффициала, или еще какие либо док-ва, это одно, а вброс на основании высказывания вашего модера, нечто другое, ты жж которые несколько раз все слили защищал здесь,вводя людей в блудняк, просил не так давно на подготовку у ЮФС офпреда, у Морфа выложил фото его препов полученных, стоя в трико фк.. к твоему мнению нужно прислушиваться? Меньше всего интересуют эти движения, разберемся сами, без помощи извне. ПС. Добавлю, прекрасно читается и смотрится там где ты находишься, как молчите в тряпку, ни слова не промолвите, так как ссыте идти против хозяина, здесь смотрю осмелели, только толку ни какого форуму. Вчера после моего поста, ты был на форуме, но предпочел отмолчаться, тк нечего сказать было, а как офф отписал, так и прибежал.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тут такая хрень, когда принимают дилла, то это форс-мажор, ни кто не застрахован, не кидок ведь... если офф, который все это озвучил появится у нас, я конечно попытаюсь сделать все, что бы возместили нашим потери, но он нас не жалует своими посещениями.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тут такая хрень, когда принимают дилла, то это форс-мажор, ни кто не застрахован, не кидок ведь... если офф, который все это озвучил появится у нас, я конечно попытаюсь сделать все, что бы возместили нашим потери, но он нас не жалует своими посещениями.
Отписывал ему с этим вопросом, пока тишина.
 

Андрей00

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Тут такая хрень, когда принимают дилла, то это форс-мажор, ни кто не застрахован, не кидок ведь... если офф, который все это озвучил появится у нас, я конечно попытаюсь сделать все, что бы возместили нашим потери, но он нас не жалует своими посещениями.
Если поможешь, с меня простава)
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Я буровил? Ты заходишь сюда, что бы вкинуть что то не подтвержденное, когда есть заявления оффициала, или еще какие либо док-ва, это одно, а вброс на основании высказывания вашего модера, нечто другое, ты жж которые несколько раз все слили защищал здесь,вводя людей в блудняк, просил не так давно на подготовку у ЮФС офпреда, у Морфа выложил фото его препов полученных, стоя в трико фк.. к твоему мнению нужно прислушиваться? Меньше всего интересуют эти движения, разберемся сами, без помощи извне. ПС. Добавлю, прекрасно читается и смотрится там где ты находишься, как молчите в тряпку, ни слова не промолвите, так как ссыте идти против хозяина, здесь смотрю осмелели, только толку ни какого форуму. Вчера после моего поста, ты был на форуме, но предпочел отмолчаться, тк нечего сказать было, а как офф отписал, так и прибежал.
А костюм фк нельзя купить? Или одежда от фирм, корневое зло
Жж я поддерживаю до сих пор и покупаю препараты.
Юфс тролил безбожно, это видно если бы читал.
У морфа я получил как тестер, извините, хреновая халява.
Вчера я заходил и ничего не читал, попроси админа логи посмотреть.
Хозяин есть у собаки, к моему мнению ты можешь никак не реагировать, главное чтобы другие успели прочесть.
И то что я написал, был повод задуматься.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А костюм фк нельзя купить? Или одежда от фирм, корневое зло
Жж я поддерживаю до сих пор и покупаю препараты.
Юфс тролил безбожно, это видно если бы читал.
У морфа я получил как тестер, извините, хреновая халява.
Вчера я заходил и ничего не читал, попроси админа логи посмотреть.
Хозяин есть у собаки, к моему мнению ты можешь никак не реагировать, главное чтобы другие успели прочесть.
И то что я написал, был повод задуматься.
Зачем обостряешь?
Внимания к себе не хватает?
Здесь разборок не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу