Общение Домашние животные. Наши.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Народ, у кого коты, ваше мнение интересно. У меня кот кастрированный (понимаю ваше недовольство, но чтобы на улицу не выпускать...) и я придумал чтобы ему в свои котовьи сражения играть его за ухо кусаю или за лапу (не сильно). Он вырывается, шипит, ну в общем все дела котовьего боя, только безопасно. Я его держу аккуратно ему никаких повреждений. Обиды вроде на меня не держит, а жена говорит ерунду придумал. Ну я хз. Вроде же зверям тоже адреналин нужен. Кто что думает?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Народ, у кого коты, ваше мнение интересно. У меня кот кастрированный (понимаю ваше недовольство, но чтобы на улицу не выпускать...) и я придумал чтобы ему в свои котовьи сражения играть его за ухо кусаю или за лапу (не сильно). Он вырывается, шипит, ну в общем все дела котовьего боя, только безопасно. Я его держу аккуратно ему никаких повреждений. Обиды вроде на меня не держит, а жена говорит ерунду придумал. Ну я хз. Вроде же зверям тоже адреналин нужен. Кто что думает?
Да в принципе что ж тут такого криминального? Ты добро ему делаешь, не загрыз ведь...))) Звери они ласку любят, кошек нужно минимум по 10 мин в день наглаживать, если бегают и кусают за ноги, тем более- требуют поиграть.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Здорова! Ты даже не поверишь... 700- 800 р 1 кг стоит зерен... мне бы так жрать)))
Почти цена одного кг прота))А домашнюю еду не кушает?не пробововали отучить.у меня тоже был кот,сначала тоже корма покупали,но потом постепенно на домашнюю перешли)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почти цена одного кг прота))А домашнюю еду не кушает?не пробововали отучить.у меня тоже был кот,сначала тоже корма покупали,но потом постепенно на домашнюю перешли)
Нет, сразу сказали, что им подбирать нужно спец корм, он, я уже говорил, может молока, кефира , яйцо сырое полакать, и все, на мясо итд не реагирует, главное здоров, это видно по повадкам, носу, ушам ,глазам итд
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Нет, сразу сказали, что им подбирать нужно спец корм, он я уже говорил, может молока, кефира , яйцо сырое полакать, и все, на мясо итд не реагирует, главное здоров, это видно по повадкам, носу, ушам ,глазам итд
Да самое главное,чтоб здоров был))А у меня щас нету домашнего питомца,уже как год умер,(
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да самое главное,чтоб здоров был))А у меня щас нету домашнего питомца,уже как год умер,(
Херово это... сам переживаю когда уходят звери, кирпич на душе постоянно, не надо об этом.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вообще уматный такой))))глазки как у подлизы))
Умный, и совсем не подлиза, оч людей любит, доверчивый, постоянно как собачка ходит за всеми в доме))) ни разу ни кого не царапнул.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Классные кошаки))) Это кто?
да обычные дворовые)))
как то шли с женой со стоянки сидит кошка белая мелкая совсем орет, я ее взял, через пару недель выяснили что беременная, еще белых нарожала))) вот один мальчик с ней сын
еще у матери 2 белых кошки... кругом короче окружают меня
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
да обычные дворовые)))
как то шли с женой со стоянки сидит кошка белая мелкая совсем орет, я ее взял, через пару недель выяснили что беременная, еще белых нарожала))) вот один мальчик с ней сын
еще у матери 2 белых кошки... кругом короче окружают меня
Молодец, сам жалею зверье, как твои обычно породистые.
 
Назад
Сверху Снизу