Общение Домашние животные. Наши.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Андрей, ХЗ, он только дома сидит, сказали типа могли инфекцию с улицы на ногах занести, что много случаев.. но я считаю это дичь., в смысле не то.
У нас кот есть, старенький уже 17 лет (без породистый) у родителей остался. Лет 7 назад было похожее. Это могут быть почки или мочевой канал. Моча плохо выходит и потам не может из за шерсти и лезет аммиак через рот. у моего тоже язвы были, не ел не пил, говорили усыплять надо . а то язык отвалится( в городской). повезли в частную сказали почки, уколы назначили( не помню какие давно было. но стоили прилично) и мазью в пасти мазали , прямо на палец (говорил прости) и всё внутри рта мазал. Котам вообще нельзя рыбу особенно декоративным. могу ошибаться.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У нас кот есть, старенький уже 17 лет (без породистый) у родителей остался. Лет 7 назад было похожее. Это могут быть почки или мочевой канал. Моча плохо выходит и потам не может из за шерсти и лезет аммиак через рот. у моего тоже язвы были, не ел не пил, говорили усыплять надо . а то язык отвалится( в городской). повезли в частную сказали почки, уколы назначили( не помню какие давно было. но стоили прилично) и мазью в пасти мазали , прямо на палец (говорил прости) и всё внутри рта мазал. Котам вообще нельзя рыбу особенно декоративным. могу ошибаться.
Воооо, мажут чем то в пасти, но он не волосатый, понимаешь, резко так.. за ним следят нормал дома, они так же зверей любят, вода постоянно свежая, что попало не дают... скажу жене сегодня, пусть спросит. Благодарю.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
У меня от чумки Сербенар помер. Во всем р-не дня 2-4 ушли, мой несколько месяцков еще "работал"!((((( Ветеринары что-то написали колоть, но в итоге ослеп......жалко просто - усыпили!!! Все в р-не одной породы (Московские, Сенбернары) отиехали!((((
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
У меня от чумки Сербенар помер. Во всем р-не дня 2-4 ушли, мой несколько месяцков еще "работал"!((((( Ветеринары что-то написали колоть, но в итоге ослеп......жалко просто - усыпили!!! Все в р-не одной породы (Московские, Сенбернары) отиехали!((((
Жалко!
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
ест))мы ему овёс пророшенный покупаем)любит он его
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Отдам в добрые руки. Распугал всех соседей. К нам перестали ходить гости)))
 

Вложения

  • крь.jpg
    крь.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 244

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Она добряк у меня))) извиняюсь перед сотрудниками, но только нападает (реально!) на полицию в форме. Хрен знает почему.
20150205_215931.jpg
 
Назад
Сверху Снизу