Общение Домашние животные. Наши.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Маленький был не такой, растет быстро, 8 мес почти, только корм ест, яйцо сырое может, сметанки, и все, окрас темнеет постоянно, красивый злодей, не то что я - не породистый)))
У нас синяя кошка тоже только корм ест,больше вообще ни чего,а мелкая наоборот,жрет каши курицу супы трескает...короче варить будем грудку одну на двоих наверное)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У нас синяя кошка тоже только корм ест,больше вообще ни чего,а мелкая наоборот,жрет каши курицу супы трескает...короче варить будем грудку одну на двоих наверное)))
Да вот сразу не приучили к разной еде, теперь поздно, хорошо хоть подобрали корм, они привередливые ведь...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да вот сразу не приучили к разной еде, теперь поздно, хорошо хоть подобрали корм, они привередливые ведь...
Тоже не приучили сразу,решили как то на подножий корм перевести,так сучка три дня кроме воды ни к чему не притрагивалась))))в итоге пошли за кормом.кстати наша на вискасе сидит
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тоже не приучили сразу,решили как то на подножий корм перевести,так сучка три дня кроме воды ни к чему не притрагивалась))))в итоге пошли за кормом.кстати наша на вискасе сидит
Сначала Проплан, теперь Фармина, мне б так питаться...)))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Посмотреть вложение 3695 Посмотреть вложение 3696 Посмотреть вложение 3697 Посмотреть вложение 3698 Посмотреть вложение 3699 Посмотреть вложение 3700 Посмотреть вложение 3701 Посмотреть вложение 3695 Посмотреть вложение 3696 Посмотреть вложение 3697 Посмотреть вложение 3698 Посмотреть вложение 3699 Посмотреть вложение 3700 Посмотреть вложение 3701 ..............................................................................Барсик))) Национальность шотландец, дочери на ДР сделали подарок с женой))) Так же вся жизнь дома кошки, недавно умерла одна, на самом деле привязываешься к ним, члены семьи становятся. Тех кто обижает зверье, по голове молотком, поддерживаю.
Барсик-Красавец:e106:, окрас огонь!!! Мы тоже котов очень любим, нашему Плюхе 3 года. Очень преданная и добрая порода. Они всегда с нами и когда нам хорошо и когда нам плохо, людям есть чему у них поучиться.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
А мой немного странный, очень ласковый, добрый помимо Проплана любит до одури печенье, вафли и сыр.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А мой немного странный, очень ласковый, добрый помимо Проплана любит до одури печенье, вафли и сыр.
У мня первый кот Зяблик,бананы с огурцами до одури любил,ну уж если услышит как мясорубку собираем,это все,пиздец,в месте мясо крутить будете,и знает что в конце ему накрутят фарша с хлебом:D
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Барсик-Красавец:e106:, окрас огонь!!! Мы тоже котов очень любим, нашему Плюхе 3 года. Очень преданная и добрая порода. Они всегда с нами и когда нам хорошо и когда нам плохо, людям есть чему у них поучиться.
Взаимно))) Ни когда не выбирал породу, со двора приносил, обычных полосатых, этого у соседки взяли, символическая плата, добрый что.. любят людей очень.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Дядя Коль, я специально никогда не наливал. Лежу на диване и смотрю тв, а на полу кругаль пивка. Глоточек сделаешь и поставишь на пол и опять же в уборную отойдешь. И тут на тебе. Выходишь, а она уже кругалек допивает!
 
Назад
Сверху Снизу