Общение Домашние животные. Наши.

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
попугай был, сдох месяц как
собак не могу завести, т.к. был кавказец, его траванули когда я малой был, тяжко перенес утрату когда на руках помирал любимый пес, больше к псам охладел
собираюсь кошака завести, но пока с жильем не решим вопрос это откладываю
хочу майкуна или русского голубого
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
попугай был, сдох месяц как
собак не могу завести, т.к. был кавказец, его траванули когда я малой был, тяжко перенес утрату когда на руках помирал любимый пес, больше к псам охладел
собираюсь кошака завести, но пока с жильем не решим вопрос это откладываю
хочу майкуна или русского голубого
Так бы взять молоток, да промоломить башку тому уроду что отравил, одним бы говном было меньше. Я таких уродов за людей не считаю.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Так бы взять молоток, да промоломить башку тому уроду что отравил, одним бы говном было меньше. Я таких уродов за людей не считаю.
да блин я в классе 9 был, пес дождался меня около дома на пороге и пеной изо рта издох, погоревал, пошел сам закопал за домом в деревне...не хочу больше таких ощущений.
блин до хрена времени прошло уже...
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Да да :D
Еще завести которая размером с собаку вырастает :D;)
угу можно тесто ставить, народ куда черепахе тесто ставить, ПКТ нужно?)
Это точно,живопыры...
поэтому решил что кота заведу. так то малым моим будет проще избежать подобных ситуаций, сейчас в городе живу, тут всякие догхантеры темы мутят, ну и пса мне в квартире не охото мучить...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
У нее даже мордашка шкодная такая))
Ага))))) чума просто, малая, а такое вытворяет, просто ппц иногда бывает))))))))) Хоть и не мой размер собачки, но, как то вот со временем притянулся. Прикольно, когда я с ней гулять выхожу, народ просто в афиге)))) Буля бы может и поняли бы рядом, но, когда такая мелочь рядом со мной, это нечто)))) Зато она никого не боится вокруг))))))))))))))
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
угу можно тесто ставить, народ куда черепахе тесто ставить, ПКТ нужно?)

поэтому решил что кота заведу. так то малым моим будет проще избежать подобных ситуаций, сейчас в городе живу, тут всякие догхантеры темы мутят, ну и пса мне в квартире не охото мучить...
С удовольствием поохотился бы на догхантеров.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Фото0310.jpg Фото0311.jpg Фото0321.jpg DSCN3539.JPG DSCN3540.JPG DSCN3544.JPG DSCN3553.JPG Фото0310.jpg Фото0311.jpg Фото0321.jpg DSCN3539.JPG DSCN3540.JPG DSCN3544.JPG DSCN3553.JPG ..............................................................................Барсик))) Национальность шотландец, дочери на ДР сделали подарок с женой))) Так же вся жизнь дома кошки, недавно умерла одна, на самом деле привязываешься к ним, члены семьи становятся. Тех кто обижает зверье, по голове молотком, поддерживаю.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Посмотреть вложение 3695 Посмотреть вложение 3696 Посмотреть вложение 3697 Посмотреть вложение 3698 Посмотреть вложение 3699 Посмотреть вложение 3700 Посмотреть вложение 3701 Посмотреть вложение 3695 Посмотреть вложение 3696 Посмотреть вложение 3697 Посмотреть вложение 3698 Посмотреть вложение 3699 Посмотреть вложение 3700 Посмотреть вложение 3701 ..............................................................................Барсик))) Национальность шотландец, дочери на ДР сделали подарок с женой))) Так же вся жизнь дома кошки, недавно умерла одна, на самом деле привязываешься к ним, члены семьи становятся. Тех кто обижает зверье, по голове молотком, поддерживаю.
Окрас красивый:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Окрас красивый:)
Маленький был не такой, растет быстро, 8 мес почти, только корм ест, яйцо сырое может, сметанки, и все, окрас темнеет постоянно, красивый злодей, не то что я - не породистый)))
 
Назад
Сверху Снизу