Общение Домашние животные. Наши.

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
мой колючки у кактуса зубами выдёргивал раньше)))демон короче!
 

Вложения

  • fw4TyzdbuOE.jpg
    fw4TyzdbuOE.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 293

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Сколько кошатников оказывается:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Мои кошаки :)

Посмотреть вложение 3665

Вислоухий британец Бася

Посмотреть вложение 3666

Мейнкун Муся верхом на безродном Сяме

Посмотреть вложение 3667

Сяма собственной персоной
Тоже хотели мэйкуна завести.
Это правда что они огромными выростают?ни разу в живую не видел.еще хотел рассматривал породу Камышовая
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тоже хотели мэйкуна завести.
Это правда что они огромными выростают?ни разу в живую не видел.еще хотел рассматривал породу Камышовая
Не знаю. Наша пока маленькая.
Так то, по породе мы не выбирали. Потом уж рассматриваем что они из себя представляют.
Британца подобрали на остановке автобусной в состоянии крайнего истощения. Ветеринары говорили, что 50/50 -- может выживет, а может и нет. Мейнкуниху нашли под дождем тощей, мокрой и грязной. А безродного Сяму забрали из строительной бытовки.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А мне теперь не кого не надо,очень тяжело перенес расставание..((((
У нас тоже собака была. Умерла у меня на руках (в буквальном смысле слова). И умирала очень тяжело. Я потом недели две пил.
С тех пор не могу себя заставить завести собаку.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Не знаю. Наша пока маленькая.
Так то, по породе мы не выбирали. Потом уж рассматриваем что они из себя представляют.
Британца подобрали на остановке автобусной в состоянии крайнего истощения. Ветеринары говорили, что 50/50 -- может выживет, а может и нет. Мейнкуниху нашли под дождем тощей, мокрой и грязной. А безродного Сяму забрали из строительной бытовки.
Ненавижу людей которые выбрсывают животных еще и маленьких на улицу...убил бы нахуй.
Мы один раз котенка подобрали,2 месяца,на улице -23,облили водой и выкинули на мороз...не смог пройти мимо,забрал домой унес,8 лет прожил,Зябликом звали его.умный кот был.тоже тяжело перенес смерть его,хоронил в лесочек носил,зимой.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да .,(( всегда когда-то приходится расставаться и тут не чего не поделаешь, а ведь привязываешься всей душей как ребенку.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да .,(( всегда когда-то приходится расставаться и тут не чего не поделаешь, а ведь привязываешься всей душей как ребенку.
Это точно,как член семьи,а потом как уйдет,пустота на душе((
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
И в квартире как то тихо и пусто
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
И в квартире как то тихо и пусто
Это точно, я наверное месяца два -три по привычке все собирался гулять выводить ,сижу думаю надо ведь с собакой идти гулять, потом бах в мозгу...а ведь и идти то уже не с кем...((( Короче давайте не будем о грустном.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Ну, что, приятная темка, про питомцев своих)))) Вот, моё создание. Хотел буля.....Так подарили вот, что))) Но, такая бес башенная девка - ураган, что мне полюбилась)))))))))
 

Вложения

  • 20151011_101859[1].jpg
    20151011_101859[1].jpg
    368.9 KB · Просмотры: 227

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну, что, приятная темка, про питомцев своих)))) Вот, моё создание. Хотел буля.....Так подарили вот, что))) Но, такая бес башенная девка - ураган, что мне полюбилась)))))))))
У нее даже мордашка шкодная такая))
 
Назад
Сверху Снизу