Блог EPF MuscleTeam. Лицо магазина Danabol.store

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Андрей, являюсь выступающим спортсменом.
Имею звание Мастер спорта по бодибилдингу, которое получил ещё будучи юниором.
Сейчас так же продолжаю выступать, пытаюсь перейти в другую для себя категорию "классический бодибилдинг", так обычно выступал в бб 80 или 85, но мне не хватает все же объемом, да и тренер видит в классике больше перспективы.
Дважды в юниорах выигрывал Россию, один раз был бронзовым призером. Из последних наиболее значимых побед было первое место на Чемпионате Москвы осенью 2016 года в категории бб до 85 кг.
Сейчас у меня идет подготовка к осеннему сезону, на прошедших выходных выступал на Чемпионате Брянской области где в категории классический бодибилдинг до 175 см занял первое место. Следующим стартом, если всё будет идти по плану, должен стать Чемпионат Москвы.
Немного фото с прошедшего турнира, ну и чтобы было представление обо мне)
MAK_4487.jpg MAK_4492.jpg MAK_4491.jpg
Я крайний с права)
Будем знакомы!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет!
Давайте знакомиться, меня зовут Андрей, являюсь выступающим спортсменом.
Имею звание Мастер спорта по бодибилдингу, которое получил ещё будучи юниором.
Сейчас так же продолжаю выступать, пытаюсь перейти в другую для себя категорию "классический бодибилдинг", так обычно выступал в бб 80 или 85, но мне не хватает все же объемом, да и тренер видит в классике больше перспективы.
Дважды в юниорах выигрывал Россию, один раз был бронзовым призером. Из последних наиболее значимых побед было первое место на Чемпионате Москвы осенью 2016 года в категории бб до 85 кг.
Сейчас у меня идет подготовка к осеннему сезону, на прошедших выходных выступал на Чемпионате Брянской области где в категории классический бодибилдинг до 175 см занял первое место. Следующим стартом, если всё будет идти по плану, должен стать Чемпионат Москвы.
Немного фото с прошедшего турнира, ну и чтобы было представление обо мне)
Посмотреть вложение 14895 Посмотреть вложение 14896 Посмотреть вложение 14897
Я крайний с права)
Будем знакомы!
Приветствую. Добро пожаловать.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Добро пожаловать на форум, мы очень рады новым лицам. Выступающим спортсменам, которые могут рассказать интересное нашим форумчанам. Вливайтесь, чувствуйте себя как дома. Макс вам поставит нужные лычки. Поставьте акватарку)
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Ни чего ни емею против, молодец! Но раньше статус свой нужно было заслужить, а сейчас люди приходят и о чудо... Свой. Как так?
Человек ведет блог и выступает не один год, состоит в команде указанного бренда. Лычки просто так не дают неизвестным людям. Я могу снять с него лычку, если ты считаешь это справедливым. А ты ему поясни тогда, что он не заслужил.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Человек ведет блог и выступает не один год, состоит в команде указанного бренда. Лычки просто так не дают неизвестным людям. Я могу снять с него лычку, если ты считаешь это справедливым. А ты ему поясни тогда, что он не заслужил.
Я тебе не про него писал, а вообще. Люди приходят, один говорит я его знаю, а ну тогда свой.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я тебе не про него писал, а вообще. Люди приходят, один говорит я его знаю, а ну тогда свой.
Смотря кто приходит, когда приходят выступающие с опытом спортсмены, те кто могут дать и дают многим новичкам на форуме полезную информацию, это - свой. Команда Балтийцев на форуме так давно, они тут тоже свои, это единый дружный коллектив, она идет в комплекте с лычкой Балтиец. Мы выдаём эти лычки вне очереди - в порядке исключения, но далеко не всем.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Позвольте заметить,
Mokur, статус Свой, ровным счётом не даёт каких либо привелегий, поблажек и т.д.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Позвольте заметить,
Mokur, статус Свой, ровным счётом не даёт каких либо привелегий, поблажек и т.д.
ну обвесили вы людей как новогоднюю ёлку регалиями, раньше всех практически знал, а сейчас каких только погоне нет.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Вот и Андрей к нам пришел....мы знакомы ...мы с одного города
А по поводу лычек ...Я что то не вижу к примеру у себя лычек что я выступающий спортсмен ...тестер и тд но зато остальные плодятся один за другим.....но кто то пришел на форум день два назад и уже сразу привелегии...а кто то с самого начала с группы в вк ....И много пережил перемен на этом форуме....вообщем я к тому уважали бы хоть стариков на форуме
 
Последнее редактирование:

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Вот и Андрей к нам пришел....мы знакомы ...мы с одного города
А по поводу лычек ...Я что то не вижу к примеру у себя лычек что я выступающий спортсмен ...тестер и тд но зато остальные плодятся один за другим.....но кто то пришел на форум день два назад и уже сразу привелегии...а кто то с самого начала с группы в вк ....И много пережил перемен на этом форуме....вообщем я к тому уважали бы хоть стариков на форуме
Увидел. Рега 12 года. Что ж ты молчал, друг, ты же Ветаран БичС
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Вот и Андрей к нам пришел....мы знакомы ...мы с одного города
А по поводу лычек ...Я что то не вижу к примеру у себя лычек что я выступающий спортсмен ...тестер и тд но зато остальные плодятся один за другим.....но кто то пришел на форум день два назад и уже сразу привелегии...а кто то с самого начала с группы в вк ....И много пережил перемен на этом форуме....вообщем я к тому уважали бы хоть стариков на форуме
Исправлено это выпиющее недоразумение! Лычки согласно статусу, на своем заслуженном месте)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот и Андрей к нам пришел....мы знакомы ...мы с одного города
А по поводу лычек ...Я что то не вижу к примеру у себя лычек что я выступающий спортсмен ...тестер и тд но зато остальные плодятся один за другим.....но кто то пришел на форум день два назад и уже сразу привелегии...а кто то с самого начала с группы в вк ....И много пережил перемен на этом форуме....вообщем я к тому уважали бы хоть стариков на форуме
Ты так за лычки переживаешь?
 
Назад
Сверху Снизу