Блог EPF MuscleTeam. Лицо магазина Danabol.store

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем привет!
Что могу сказать, два сытых дня бесследно не прошли, теперь хожу весь отёкший))) но хоть самочувствие хорошее)
Следующим стартом решили сделать Чемпионат Москвы, поэтому с сегодняшнего дня "сажусь на безуглеводку" , будем пробовать входить в классику. Почему пробовать, потому что постоянно рост разный измеряют, как так не знаю даже))) но факт остаётся фактом.
Сейчас идёт 650г куриного филе, 10 яиц и овощи, в общем весёлого мало)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Всем привет!
Что могу сказать, два сытых дня бесследно не прошли, теперь хожу весь отёкший))) но хоть самочувствие хорошее)
Следующим стартом решили сделать Чемпионат Москвы, поэтому с сегодняшнего дня "сажусь на безуглеводку" , будем пробовать входить в классику. Почему пробовать, потому что постоянно рост разный измеряют, как так не знаю даже))) но факт остаётся фактом.
Сейчас идёт 650г куриного филе, 10 яиц и овощи, в общем весёлого мало)
Пожелаю тебе отлично выступить, а после здоровенный бургер!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
И ноги поделай, ну хоть немного))
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем привет! Давно не писал, если честно настроения особо не было.
Что так? Всё просто, на Москву не поехали, так как решили сделать ставку на Россию.
С Россией так же не вышло, поскольку за несколько дней до соревнований поднялась температура и держалась около 39. Было подозрение на воспаление лёгких, хорошо что не подтвердилось. Температуру "давал" нос, был гайморит, прокалывать не стали, обошелся антибиотиками.
Как полагается хорошо поел за этот период, стал выглядеть мягко сказать не очень.
С середины этой недели вновь приступил к тренировкам, пока сильно не напрягаюсь, так как ещё не определился с дальнейшими планами.
Со следующей недели проделаю небольшую "чистку", делаю так после каждого соревновательного сезона.
Собственно:
Первые 10 дней Гептрал по 1 флакону в день, в/м. Энтеросгель - 3 раза в день по 2 ст ложки перед едой.
Следующие 10 дней лецитин, Бифидумбактерин и полисорб.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Первые 10 дней Гептрал по 1 флакону в день, в/м. Энтеросгель - 3 раза в день по 2 ст ложки перед едой.
Следующие 10 дней лецитин, Бифидумбактерин и полисорб.
Вопрос,собственно зачем последующие 10 дней принимать полисорб если это считай тот же аналог энтеросгеля?!
Хоть конечно в инструкции к препаратам как полисорб и энтр.гель упоминается о том что они на хорошим бактерии ни как не влияют но все таки ты уже принимаешь бифидумбактерин и тут же полисорб лн же сорбент ,смысл тогда заселять новые микроорганизмы !??
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Вопрос,собственно зачем последующие 10 дней принимать полисорб если это считай тот же аналог энтеросгеля?!
Хоть конечно в инструкции к препаратам как полисорб и энтр.гель упоминается о том что они на хорошим бактерии ни как не влияют но все таки ты уже принимаешь бифидумбактерин и тут же полисорб лн же сорбент ,смысл тогда заселять новые микроорганизмы !??
Честно даже и не задумывался над этим, однажды так посоветовали, так и делаю. На выходе всё в норме)
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Приветствую!
Что могу сказать, пообщался с тренером решили со следующей неделе начать подготовку к весеннему соревновательному сезону. Категория скорее всего будет классический бодибилдинг.
Касаемо стартов говорить ничего не буду, чтобы не быть пустословом. А то пишу одно, а на выходе получается другое))) слишком уж много факторов влияет на то, где выступать.
 
  • Нравится
Реакции: moff

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Добрый!
Начал подготовку, сейчас идёт трехдневный сплит:
1. Ноги (все целиком)
2. Спина, задняя дельта, бицепс
3. Грудь, дельты, трицепс
В общем ничего необычного. Тренировки тяжелые, всё упражнения делаю на 12 повторений в 4 подходах.
Питание стараюсь как могу держать) пока Успешно. По углеводам сейчас ограничений нет, но всё же стараюсь много не есть, белка идёт 100 г., жиром немного - 80г. Пока так. Вес на данный момент составляет 90-91 кг.
Из "витаминов" нечего не использую, т.к. ещё идёт "чистка". Подготовку буду проводить так же при поддержке EPF и Бригадир, за что огромное спасибо.
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем привет!
Понемногу прихожу в себя) стараюсь не жрать всякую хрень, но иногда всё же проскакивает)
В тренировках изменений на данный момент нет, также тренируюсь трижды в неделю.
Питание без изменений, вес стабилен)
Если всё же введут у нас classic physique буду пробовать силы в ней.
Получил очередные вкусняшки от Бригадир, и EPF, за что огромное спасибо


Откладывать на долго не буду))) начну уже завтра)
 

Вложения

  • 20181122_120927[1].jpg
    4.6 MB · Просмотры: 291

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Вечер добрый!
Говорить особо нечего, пока всё без изменений. Так же тренируюсь, питаюсь, в общем как обычно)
С недавнего времени подключил "витамины", силы пошли в гору и как у меня бывает сразу же пришлось притормозить, так как во время тренировки ног немного надорвал бицепс бедра.
Сейчас восстанавливаюсь, во вторник попробую слегка нагрузить ноги. Посмотрим, что выйдет.
С появлением новой федерации возникают мысли попробовать свои силы, но думаю не этой весной.
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем здрасти)
Плавно начинаю подготовку к весеннему соревновательному сезону, так же в планах классика, но возможно что и классик физик.
Пока режим держать удаётся с трудом, но себя пытаюсь всё же настроить. Не хотел бы я эту подготовку провести как предыдущую, срываясь каждый третий- четвёртый день. Хотя на то были определенные жизненные причины и я как невростеник пытался зажирать стресс) в этот раз нужно быть потверже)
Единственное, что помогала как я думаю, это то что когда случался срыв я выпивал две таблетки "Сиофор" в дозировке 750 мг и процесс двигался)
Утишает одно, что время ещё в принципе есть)))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всем здрасти)
Плавно начинаю подготовку к весеннему соревновательному сезону, так же в планах классика, но возможно что и классик физик.
Пока режим держать удаётся с трудом, но себя пытаюсь всё же настроить. Не хотел бы я эту подготовку провести как предыдущую, срываясь каждый третий- четвёртый день. Хотя на то были определенные жизненные причины и я как невростеник пытался зажирать стресс) в этот раз нужно быть потверже)
Единственное, что помогала как я думаю, это то что когда случался срыв я выпивал две таблетки "Сиофор" в дозировке 750 мг и процесс двигался)
Утишает одно, что время ещё в принципе есть)))
Андрюха давай соберай всю волю в кулак ! И в путь ....хватит искать отмазки....нечего расслабляться!пора еб...ть, я уверен что у тебя получится ! Тем более такой огромный опыт за плечами
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем здрасти)
Плавно начинаю подготовку к весеннему соревновательному сезону, так же в планах классика, но возможно что и классик физик.
Пока режим держать удаётся с трудом, но себя пытаюсь всё же настроить. Не хотел бы я эту подготовку провести как предыдущую, срываясь каждый третий- четвёртый день. Хотя на то были определенные жизненные причины и я как невростеник пытался зажирать стресс) в этот раз нужно быть потверже)
Единственное, что помогала как я думаю, это то что когда случался срыв я выпивал две таблетки "Сиофор" в дозировке 750 мг и процесс двигался)
Утишает одно, что время ещё в принципе есть)))
Приветствую. Успехов тебе, и выполнения задач поставленных.
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Андрюха давай соберай всю волю в кулак ! И в путь ....хватит искать отмазки....нечего расслабляться!пора еб...ть, я уверен что у тебя получится ! Тем более такой огромный опыт за плечами
Спасибо! Подготовлюсь то в любом случае) Но ситуации разные бывают;)
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35
Всем привет! Продолжаю двигаться дальше, времени не так уж и много, но ещё достаточно;)
Как обычно снова простуда, поэтому пока тренировки прекратил и расслабился в плане питания. Хоть состояние не очень всякая всячина заходит хорошо:D
Посчитал своё БЖУ на подготовку, что-то совсем получается немного.
Итак: Б-140, Ж-70, У-100(120) - жить всё же можно, но не долго:)
Благодарю за помощь в подготовке Бригадира и компанию EPF в лице Адама.
 

андрейqwer

Выступающий
Сообщения
23
Реакции
35

Всем привет!
Продолжаю подготовку, немного актуальной формы. Безусловно есть над чем работать, и работать много, но думаю всё получиться. Меня же поддерживает EPF!
 
Назад
Сверху Снизу