Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Что значит в молдавском пакете, там по Молдавски что-то написано? И как я их могу знать, это о этих людях идёт речь выше. Производители Ультра Лабс, поддельного ЕПФ и поддельного Балкана.
Там кстати много кого из производителей есть, ЕПФ поскольку официальная фабрика, быстрее всех отреагировала.
Вот на фото упаковано в молдавском пакете, и пачка наклеек епф заводская. Зачем белоруссам упаковывать ампулы в такие пакеты. Значит поставки с молдовы. И где гарантии что магазины не тарились у этих оптовиков? Screenshot_20200508_130024.jpg IMG_20200508_130500_903.jpg IMG_20200508_130504_879.jpg
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
У EPF и Балкана нет ампул в коричневых пластиковых ячейках для ампул. Ты на фото посмотри внимательно. Что-то им другое в этих кульках пришло. Ты сейчас специально под ЕПФ пытаешься подкопать? Перестань зря. Официалы магазины фабрики ЕПФ проверенные годами, плюс есть представители завода тут. Именно в данном случае все железно.

Посмотреть вложение 23326
Нах мне копать. Я вас попросил показать подделку на епф и обьяснить всем в чем отличие. Откуда агрессия такая, сбавь обороты я когда буду у вас выступать попрошу встречи с вами через толю печерского. Это подделка треногед в молдавском пакете??! IMG_20200508_132154_447.jpg
 
C

Chantico

Да я вообще не знаю что это, EPF такое вообще не выпускало. Нет у меня к тебе агрессии. Это подделка на кулёк Молдавский))
Вот мне шепнули инфу. Это старый ГД в ампулах 2014 года, со старым, прошедшим сроком хранения. Когда его через Молдавию и Одессу завозили в РБ. Оригинал кстати.
"Это подделка на кулёк Молдавский))" - этот комментарий сделал мой день {cat (41)}
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
По завершении пандемии, и завершении переоборудования фабрики ЕПФ. В августе, я продемонстрирую Вам видео полного цикла производства EПФ. На самом новом, последнем поколении фармацевтическом оборудовании. Примерно в августе месяце, это видео будет сниматься для международной конференции по фармацевтике.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Вот на фото упаковано в молдавском пакете, и пачка наклеек епф заводская. Зачем белоруссам упаковывать ампулы в такие пакеты. Значит поставки с молдовы. И где гарантии что магазины не тарились у этих оптовиков? Посмотреть вложение 23323Посмотреть вложение 23324Посмотреть вложение 23325
Ай Биджо красавчик)))
Адам мой комент нужен?Ты ведь знаешь , я и ты их знал)))
Город не Минск , как ты писал выше) Гомель судя даже печати в прессе.
Ща пакет прошлый раз еще писал,но акцент не сделал) Чантико меня еще юморил,мол опт сделай сам))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ай Биджо красавчик)))
Адам мой комент нужен?Ты ведь знаешь , я и ты их знал)))
Город не Минск , как ты писал выше) Гомель судя даже печати в прессе.
Ща пакет прошлый раз еще писал,но акцент не сделал) Чантико меня еще юморил,мол опт сделай сам))
Нихуя не понял,но очень интересно {cat (19)}
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Turinadrol88, Да ты,что меня закидают шапками Бояре) Это уже с времен давних идет) Многих зацепит.Адам ,чуть-чуть написал,логично можно понять , что и где.Им веедь В Кишеневе, в целом известно все , что куда и как едет , и через какие руки к кому,чуть не по именам!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Да ты,что меня закидают шапками Бояре) Это уже с времен давних идет) Многих зацепит.Адам ,чуть-чуть написал,логично можно понять , что и где.Им веедь В Кишеневе, в целом известно все , что куда и как едет , и через какие руки к кому,чуть не по именам!
Короче во всем виноваты масоны {cat (1)}.Холопам нехуй знать великие тайны)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Turinadrol88, Из моих уст будет звучать как Интриги.Фактами для массы качат не прикреплю , не время)
Скажу одно,как и говорил.Оф.представители рулят и бренды которые за себя мазу тянут.У тех и нужно покупать и все ровно будет.
Вот ЕПФ ответили, где их лучше покупать.
А другим дельцам,ничего не стоит закупать на прямую но не все захотят.Паленка в закупе дешевле в разы, а время для всего не простое , а каждый не о потребителе думает , а о своем кармане.
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
Turinadrol88, Из моих уст будет звучать как Интриги.Фактами для массы качат не прикреплю , не время)
Скажу одно,как и говорил.Оф.представители рулят и бренды которые за себя мазу тянут.У тех и нужно покупать и все ровно будет.
Вот ЕПФ ответили, где их лучше покупать.
А другим дельцам,ничего не стоит закупать на прямую но не все захотят.Паленка в закупе дешевле в разы, а время для всего не простое , а каждый не о потребителе думает , а о своем кармане.
Ага. Вон Ясиновскому недавно резали абсцесс.
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Ай Биджо красавчик)))
Адам мой комент нужен?Ты ведь знаешь , я и ты их знал)))
Город не Минск , как ты писал выше) Гомель судя даже печати в прессе.
Ща пакет прошлый раз еще писал,но акцент не сделал) Чантико меня еще юморил,мол опт сделай сам))
Верно, Гомельские. Оборудование заказано через Украинских хлопчиков, уехало в Минск. Оттуда в Гомель. Нам известно все, до мелочей. То что искал Балкан два года, наши сотрудники обнаружили за две недели.
 
Назад
Сверху Снизу