Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
EPF factory support" data-source="post: 183716" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Верно, Гомельские. Оборудование заказано через Украинских хлопчиков, уехало в Минск. Оттуда в Гомель. Нам известно все, до мелочей. То что искал Балкан два года, наши сотрудники обнаружили за две недели.
Наши сотрудники)))Интересно это кто в Бульбандии у Вас на ставке)
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Наши сотрудники)))Интересно это кто в Бульбандии у Вас на ставке)
Мир фармакологии настолько узок, в нем как оказалось мало людей держащих язык за зубами. Предъявите одному, весь клубок раскрывается, дальше не сложно. Парни делали всё, что можно разлить во флаконы и ампулы.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
EPF factory support" data-source="post: 183723" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Уже решили вопрос.
Будем ждать тогда СБУ)
Не совсе наверно ясно выразился.Меня терщают смутные сомнения , думаю там еще есть кто может сделать не один бренд)
 

EPF factory support

Производители
Сообщения
27
Реакции
154
Будем ждать тогда СБУ)
Не совсе наверно ясно выразился.Меня терщают смутные сомнения , думаю там еще есть кто может сделать не один бренд)
Украина всегда славилась подделками на все, но ЕПФ делать не будут. За все фирмы, мы не решали. Без СБУ разобрались, сами.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Из моих уст будет звучать как Интриги.Фактами для массы качат не прикреплю , не время)
Скажу одно,как и говорил.Оф.представители рулят и бренды которые за себя мазу тянут.У тех и нужно покупать и все ровно будет.
Вот ЕПФ ответили, где их лучше покупать.
А другим дельцам,ничего не стоит закупать на прямую но не все захотят.Паленка в закупе дешевле в разы, а время для всего не простое , а каждый не о потребителе думает , а о своем кармане.
Ну вот замечал что в некоторых местных топовых магазинах тот же епф что то больно дешевый по цене,энка,суст...Это как то может быть связано с палевом?БД конченный стоит почти столько же...Метан тоже копейки стоит и станаза...Как то даже наводит на сомнения и глаз режет...
 

Пётр Ильйнский

Проверенный
Сообщения
846
Реакции
3,804
Ну вот замечал что в некоторых местных топовых магазинах тот же епф что то больно дешевый по цене,энка,суст...Это как то может быть связано с палевом?БД конченный стоит почти столько же...Метан тоже копейки стоит и станаза...Как то даже наводит на сомнения и глаз режет...
У Лёши с Джони одинаковые цены к примеру
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
EPF factory support, А я понял) Сырье товарищи,да в массы)))
Ну ,ок ок) Наступит час думаю вспомним мы еще славные города Днепр , к примеру)
Не будем о грустном.
Скажите , цена будет на розницу адекватной , меня как юзера интересует!
Не могу Ваш продукт , уже позволить!
Среднестатистический человек с обычной ЗП.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А то бля выбираешь что взять))а там может с одной той белой канистры в бутыли разлили))и для приличия на топовые бренды по сотке цену накинули))Вообщем теперь появился повод призадуматься о подобных дешевых брендовых оригиналах))К примеру один азиатский топовый бренд как то не впечатлил меня совсем))рабочее, но на 3 с плюсом оценю))Дешево зато взял )))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А то бля выбираешь что взять))а там может с одной той белой канистры в бутыли разлили))и для приличия на топовые бренды по сотке цену накинули))Вообщем теперь появился повод призадуматься о подобных дешевых брендовых оригиналах))К примеру один азиатский топовый бренд как то не впечатлил меня совсем))рабочее, но на 3 с плюсом оценю))Дешево зато взял )))
Мож индуский? :arnold2:
 
Назад
Сверху Снизу