Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Доброй ночи господа. Немного приятных моментов из ближайшего тестирования тестостерон энантата EPF Premium из последней партии:

Посмотреть вложение 14150
Судя по всему у вас в магазине прошло тестирование новой серии ЕPF премиум и база. Быстро на ваши полки попадают новинки) Скидывайте нам итоги тестирования, почитаем. У Бригадира ожидается пополнение, я уже попросил порадовать наших форумчан БиЧс тестами новой продукции ЕПФ. Вообще радует, производители и представители на нашем форуме начали активную работу. Парни обратите внимание на ветку Вермодже, в ней идет раздача тестовых образов Vermodje New Line. Скоро к нам присоединится Метан хаус, с линейкой Prime Labs и конкурсами.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Отзыв: Использование данной продукции с момента её появления на рынке.
Две полных подготовки только на продукции EPF
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Заводское качество. Жена на оксандролоне ЕПФ, очень довольна.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

*Geroy*

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
В прошлом году пробовал Ваш ципионат, из 2х виал набрал около 5кг. непонравилось только густота масла. но вроде не болело, сейчас такой же состав масла?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добрый день ребята, немного информации о тестировании сустанона от Епф База:
Посмотреть вложение 14301
Пока Адам планирует раздать на тесты новый EPF бэйс, в brparker его уже кушают во всю ) Шустрые вы однако. Бригадир раздай на БиЧс новый энантат премиум, пусть наши парни порадуются, Адаму не убудет, у них в Молдове его много))
 
Последнее редактирование:

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
EPF" data-source="post: 118475" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
У Бриги в этом месяце железно. У Паркеров уже в нале - уточняйте перед закупом, улетает быстро. При поступлении в Данабол раздам на пробу форумчанам, оцените старания техноолгов. У Паркеров тесты энки прошли на ура, люди очень довольны. У Леши Балтики скоро ожидается.
Адам на тестирование энантата премиум я первый :D Суспензия окси премиум шик!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
eshams, Приветствую.
Ты хоть бы представился, для начала.
Свой, Тестер БиЧС.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
eshams, Приветствую.
Ты хоть бы представился, для начала.
Свой, Тестер БиЧС.
Макс залепил)) Дочинский я еще старикан, на соседних ресурсах тоже давно. Забанен на другом, который не мой дом) В общем свой я в доску, romanych.com подтвердит. Приятно познакомится! Я с вами и у вас нынче. Принимайте не подведу)
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Макс залепил)) Дочинский я еще старикан, на соседних ресурсах тоже давно. Забанен на другом, который не мой дом) В общем свой я в доску, Романыч Балтиец подтвердит. Приятно познакомится! Я с вами и у вас нынче. Принимайте не подведу)
Располагайся)))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Макс залепил)) Дочинский я еще старикан, на соседних ресурсах тоже давно. Забанен на другом, который не мой дом) В общем свой я в доску, romanych.com подтвердит. Приятно познакомится! Я с вами и у вас нынче. Принимайте не подведу)
Тут нормальных пацанов не банят, велкам! Адам не серчай за флуд в твоей теме. Ветераны подтянулись к нам. romanych.com ты то уж Ешамса знаешь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу