Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Странно, что в плечо лучше чем в ягодичную. Обычно наоборот. Более крупная мышца лучше переносит.
вот как раз в данном случае не странно. Дельты самые непроблемные места для инъекций. Часто бывает так, что препарат вызывает боли после инъекции в ягодицы, ставишь в дельты ,либо в разы меньше боли, либо вообще нет.
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
вот как раз в данном случае не странно. Дельты самые непроблемные места для инъекций. Часто бывает так, что препарат вызывает боли после инъекции в ягодицы, ставишь в дельты ,либо в разы меньше боли, либо вообще нет.
Тоже в плечи ставлю, запомню надолго первый Балкан, руку неделю поднять не мог. ЕПФ первый проп, болел караул, перло тоже караул)) Сейчас база идет энантат ЕПФ и метан Халка, ЕПФ хорошо работает, дискомфорта нет. В ЕПФ я не сомневался, старая проверенная временем фарма, стабильно, ничего нового. Вот метаха Халка новинка, с опаской начал. Скажу уверенно, метаха от Халк фарма одна из лучших диеноновых позиций, которые я пробовал.
 

Варяг

Местный
Сообщения
70
Реакции
98
Тоже в плечи ставлю, запомню надолго первый Балкан, руку неделю поднять не мог. ЕПФ первый проп, болел караул, перло тоже караул)) Сейчас база идет энантат ЕПФ и метан Халка, ЕПФ хорошо работает, дискомфорта нет. В ЕПФ я не сомневался, старая проверенная временем фарма, стабильно, ничего нового. Вот метаха Халка новинка, с опаской начал. Скажу уверенно, метаха от Халк фарма одна из лучших диеноновых позиций, которые я пробовал.
Тоже плюсону EPF проп шикарен ставил в плечи. Забывал куда колол.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Добрый вечер .
Не единажды пускал на подготовку продукцию ЕПФ , всегда был доволен высоким качеством .
Луциан со стила? Добро пожаловать на БиЧс Чемпион! Сделаю тебе лычку зачётную.
 

Go1d

Новичок
Сообщения
13
Реакции
20
Доводилось пробовать тестостероны от ЕПФ, масло шикарное, мягкое да и по анализам все хорошо было. В планах попробовать тренболон и нандролон, надеюсь качество такое же отличное.
 

Go1d

Новичок
Сообщения
13
Реакции
20
EPF" data-source="post: 120158" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Качество высший пилотаж, последняя партия премиум вышла для истинных ценителей спортивной фармакологии, жиденькая как вода, не доставляет дискомфорт, все для комфорта клиента. База как всегда, стабильно радует качеством.
Премиум еще не пробовал, видимо его и возьму!
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
EPF" data-source="post: 120158" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Качество высший пилотаж, последняя партия премиум вышла для истинных ценителей спортивной фармакологии, жиденькая как вода, не доставляет дискомфорт, все для комфорта клиента. База как всегда, стабильно радует качеством.
У меня спрашивал мой старый друг недавно, почему крышки разные бывают у EPF и этикетки, можешь что то прояснить? С уважением
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Я отсталый походу.
Премиум не юзал вообще.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
EPF" data-source="post: 121140" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Фармацевтическая Компания EPF на Международной конференции в Румынии, профессор Енчу читает доклад о высокой эффективности препаратов Euro Prime Farmaceuticals SRL ( EPF ) Посмотреть вложение 14961Посмотреть вложение 14962
Я коту даю метан.
к сожалению по понятным причинам фото кота предотсавить не могу из за возможной компрометации. (я не витя сидоров с собаками в вк фарму продавать). Но смею заявить что Греку это заходит оч хорошо. Премиум щас начал по 10мг крошить по утрам. вес зверя вчера был 16.8 кг.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
EPF" data-source="post: 121184" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Когда компания EPF регистрировала Dianoged метандиенон, одним из обязательных пунктов была проверка препарата на животных. С обязательной сдачей всех анализов и проб. Нам выделили вальер в котором находилось, 15 кошек и 10 собак. Все худые истощённые, каждое утро лаборант приносил им колбасу с дозой таблетки согласно весу. Через месяц они были такие сытые кабанчики, директор вальера нас отпускать не хотел)
Сейчас на ПКТ? Или мост)))
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Я коту даю метан.
к сожалению по понятным причинам фото кота предотсавить не могу из за возможной компрометации. (я не витя сидоров с собаками в вк фарму продавать). Но смею заявить что Греку это заходит оч хорошо. Премиум щас начал по 10мг крошить по утрам. вес зверя вчера был 16.8 кг.
Ебать, кошак... Я представляю у него калачи какие по утрам:shta:
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
на следующей недели начну наконец то кушать оксик ЕПФ ) , по 150 думаю в самый раз будет , а то вот оксик от Хилма биокарэ сьел упаковку а такое ощущение что кальция наелся
 
Назад
Сверху Снизу