Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Моя краткая история моста. Тест энантат 3 месяца соло по 100 мг раз в 4 дня. Энантат Балкан. Ставил инсулинкой. ИА три месяца не принимал, анализы не сдавал. Тест хороший рабочий. Две недели назад сдал на эстрадиол и гемоглобин. Эстро 160 при норме 4-94 !!! Я охренел маленько, гемоглобин 190, норма до 160. По совету moff начал принимать по 0.5 анастразол EPF премиум, резал табу на 2 части, не всегда ровно выходило) В общем анализ получил эстро 30. Норма! Анастразол EPF супер! Гемотокрит 53, при норме 49. Не сильно скаканул. Гемоглобин высокий, поднялся до 197. Пока фарму прекращаю, хочу гемоглобин в норму привести, буду пара месяцев как индийский йох)
А у меня наоборот гемоглобин проседает на курсе(( причём почти до нижних рефов(
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Adam,вопрос, может был уже)
Сибутрамин выпускать планируете?) или уже есть такой продукт в вашем арсенале и я отстал от жизни)
 
  • Нравится
Реакции: Adam

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да как бы тоже ничего хорошего) типа железодефицитный анемии)
да и органы и ткани(в меньшей степени скелетные мышцы и сердце) с мозгом,недостаточно кислорода могут получать
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Да как бы тоже ничего хорошего) типа железодефицитный анемии)
Познавательную вещь расскажу, на длительном курсе тестостерона, если не употреблять ингибиторы ИА, тестостерон конвертируясь способен сильно усилить эритропоэз. Ваши эритроциты и гематокрит увеличится, но побочка от эстро тоже неминуема. Выбирать каждому женские сисечки и эритропрэз, либо наоборот))
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Познавательную вещь расскажу, на длительном курсе тестостерона, если не употреблять ингибиторы ИА, тестостерон конвертируясь способен сильно усилить эритропоэз. Ваши эритроциты и гематокрит увеличится, но побочка от эстро тоже неминуема. Выбирать каждому женские сисечки и эритропрэз, либо наоборот))
Сисечки правят миром)))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Адам, новинки в новом году ждать?))
Адам анонсировал, уже через 4-5 месяцев ампульная продукция будет на полках магазинов. Еще есть, почти пол года. Обычно анонс 4-5 месяцев в теории, на практике удлиняется на пол года.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
EPF" data-source="post: 124592" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Доброго воскресенья друзья.

С выпуском ампул нас ждет гормон роста Somatoged EPF высочайшего качества, формы выпуска :
1. Жидкая форма Somatoged- 10 мл.
2. Ручка.
3. Флакончики 10 IU, 10 в пачке.

Подробности, фото производства Somatoged, все ближе середине-концу зимы. На форуме будет раздача препаратов гормона роста Somatoged EPF.
Йуху.
Когда любимая фирма ещё и гр выпускать решила. Я теперь точно накачаюсь)
 

Жека-прот

Новичок
Сообщения
4
Реакции
7
Скажите купил ваш тест энантат, либидо выросло. Что за масло вы используете в энантате на коробке написано base, мне идеально подходит.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Скажите купил ваш тест энантат, либидо выросло. Что за масло вы используете в энантате на коробке написано base, мне идеально подходит.
ЕПФ в бэйсе смесь олеата и персикового масла. Тоже нравится.
 
Назад
Сверху Снизу