Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Ампулы не всегда удобно. К примеру 1,5 куба уже не набрать. Ну или в шприце хранить, или бить два. А два много -
Посмотреть вложение 32726
Тоже отвык от ампул.
А помню времена когда виалы пошли и как народ к ним скептически относился, мол непонятно что налито, вот другое дело ампулы :)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Тоже отвык от ампул.
А помню времена когда виалы пошли и как народ к ним скептически относился, мол непонятно что налито, вот другое дело ампулы :)
Да, я помню, как первый раз бочку в руки взял. Всё боялся, что стерильность потеряет раствор)) обрабатывал её по сто раз.
 
R

ROCKET

Да ладно, я тоже так делаю, если каждый день колоться - расход получается сумасшедший, а так - раз в неделю иглу для набора поменял и всё))
А я при каждом прокалывании меняю, ну это... Как то стрёмно оставлять иглу)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А я при каждом прокалывании меняю, ну это... Как то стрёмно оставлять иглу)
Я набираю старой иглой. Снимаю с нового иглу и ставлю на набранный, а старую иглу на новый инструмент. Ну и храню его в упаковке, она конечно вскрытая, но всё же. Раз в пару недель меняю наборную иглу.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Я набираю старой иглой. Снимаю с нового иглу и ставлю на набранный, а старую иглу на новый инструмент. Ну и храню его в упаковке, она конечно вскрытая, но всё же. Раз в пару недель меняю наборную иглу.
Так же делаю :)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я набираю старой иглой. Снимаю с нового иглу и ставлю на набранный, а старую иглу на новый инструмент. Ну и храню его в упаковке, она конечно вскрытая, но всё же. Раз в пару недель меняю наборную иглу.
Я одной иглой все херачу. Набрал, вколол, выкинул
 
J

Jus

Да ладно, я тоже так делаю, если каждый день колоться - расход получается сумасшедший, а так - раз в неделю иглу для набора поменял и всё))
раз в неделю? {cat (21)} я ею набираю до тех пор, пока она хоть с молотком, но протыкает крышку виалы. А как гнется уже - ну тогда меняю {cat (34)}

Эт во мне хохляцко-еврейские корни проявляются :biggrin:
Это ты щас разве не про меня говоришь?{cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу