Производители EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

EPF ™ ООО « Кишиневский Эндокринный Завод » Euro Prime Farmaceuticals​



Производительные сертификаты предприятия.

E61A787A-C211-4E8D-A2F0-EC7EFA6D2612.jpeg 326DB477-BB45-4981-92D4-179155BD41B3.jpeg
Данную тему мы посвятим с вами обсуждению такого производителя как EPF ™ - Euro Prime Farmaceuticals SRL поделимся своими отзывами о данной фирме, ну и конечно же обсудим анаболические-андрогенные стероиды данной фирмы.

Компанию EPF ™ SRL нельзя назвать новой компанией на рынке фармакологии, но и под критерии старичков она не попадает, на данном этапе она на рынке фармакологии уже более 5 лет и за это время она успела порадовать нас производством более чем 70-ю фармакологических наименований, из которых нам с вами интересны конечно-же анаболические стероиды. Что же нам атлетам ещё нужно?

Проверить подлинность продукции Euro Prime Farmaceuticals вы можете на сайте:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фото продукции и производства EPF ™ SRL
 

Вложения

  • DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    DC5915E5-39AD-4736-A192-333EB86D2375.jpeg
    17.7 KB · Просмотры: 41
  • 734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    734CFCFD-60C6-4D95-845A-8A3C3936511D.jpeg
    58.6 KB · Просмотры: 59

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
я такой же... да и просто уже столько рубцовой ткани, что хочется минимизировать повреждения. А острая новая игла - прямой путь к минимизации повреждений
Укол недавно делал, а там звук такой, как, толи по кости иглой водишь, или бумагу протыкаешь. Такой противный{cat (19)}
 
C

Chantico

Укол недавно делал, а там звук такой, как, толи по кости иглой водишь, или бумагу протыкаешь. Такой противный{cat (19)}
У меня он недавно такой в трапецию был, ещё такой долгий и продолжительный {cat (36)} Как-то слишком быстро оно там всё образовалось
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
У меня он недавно такой в трапецию был, ещё такой долгий и продолжительный {cat (36)} Как-то слишком быстро оно там всё образовалось
Думаю, что не предусмотрены данные волокна для инъекций.
Не зря же в ягодицы ставят в основном.
Я в больнице просил медсестёр ставить в дельту. У меня дельта, левая, специально для водных растворов. В ягодах ясен пень масло. Дак они сучки нет, кричат, так нельзя, что вы, что вы.
А может они извращенки, хотели на мои булки накачанные посмотреть:carrey3:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Думаю, что не предусмотрены данные волокна для инъекций.
Не зря же в ягодицы ставят в основном.
Я в больнице просил медсестёр ставить в дельту. У меня дельта, левая, специально для водных растворов. В ягодах ясен пень масло. Дак они сучки нет, кричат, так нельзя, что вы, что вы.
А может они извращенки, хотели на мои булки накачанные посмотреть:carrey3:
На бритые тем более{cat (41)}
 
J

Jus

Думаю, что не предусмотрены данные волокна для инъекций.
Не зря же в ягодицы ставят в основном.
Я в больнице просил медсестёр ставить в дельту. У меня дельта, левая, специально для водных растворов. В ягодах ясен пень масло. Дак они сучки нет, кричат, так нельзя, что вы, что вы.
А может они извращенки, хотели на мои булки накачанные посмотреть:carrey3:
Они двоечницы? В ВОЗ по рекомендациям для мест уколов на ПЕРВОМ месте стоят дельты, на втором и третьем бедра и ягодицы, и я не уверен, что ягоды на втором
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Они двоечницы? В ВОЗ по рекомендациям для мест уколов на ПЕРВОМ месте стоят дельты, на втором и третьем бедра и ягодицы, и я не уверен, что ягоды на втором
Скорее всего, как научили, так и делают. А читать и узнавать, что-то новое, это не про них:pardon:
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Думаю, что не предусмотрены данные волокна для инъекций.
Не зря же в ягодицы ставят в основном.
Я в больнице просил медсестёр ставить в дельту. У меня дельта, левая, специально для водных растворов. В ягодах ясен пень масло. Дак они сучки нет, кричат, так нельзя, что вы, что вы.
А может они извращенки, хотели на мои булки накачанные посмотреть:carrey3:
просто неквалифицированный персонал. многие же просто сами думать не умеют.
вот сейчас прививки делают от короновируса. недавно попалось фото такое: сидит щуплый мужичок, медсестра ему вогнала иглу (3-3,5 см) до упора в дельту. бля, у него там мышц просто ноль. эта пизда палюбэ мышцу насквозь прошла. но ей же похуй. ее так научили такие же тупицы, как и она сама.
разок мне надо было в верхнюю треть плеча делать подкожно 3 укола. препарат стоит 1 тыс. руб. за ампулу. 2 инъекции сделал дома инсулинкой. на 3 раз попиздил в поликлинику. сердце чуяло, что могут запороть инжект. так и случилось. медсестра ебанула мне двушкой под 45 градусов, как ее учили, на полную иглу. в итоге ввела в мышцу. это понятно по местной реакции на коже. если ввести подкожно, то выходит пятно красное дня на 4. нихуя не вышло. а там препарат такой, что если попадает в кровоток, то продолжительность его действия считанные минуты. из-за этого колят подкожно. ну норм. 1 тыс. руб. на ветер выкинул))
короче, на мозги у большинства из них можно даже не рассчитывать. их нет.
 
C

Chantico

Думаю, что не предусмотрены данные волокна для инъекций.
Не зря же в ягодицы ставят в основном.
Я в больнице просил медсестёр ставить в дельту. У меня дельта, левая, специально для водных растворов. В ягодах ясен пень масло. Дак они сучки нет, кричат, так нельзя, что вы, что вы.
А может они извращенки, хотели на мои булки накачанные посмотреть:carrey3:
Думаю они просто тупые {cat (34)}
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Думаю они просто тупые {cat (34)}
Они закаляют сталь (ягодицы). Лет 5 назад имел счастье попасть в больницу по серьезному, первые 3 дня было по 6 уколов в день. Так вот, в 5 кубовом шприце половину объема составляли пузырьки воздуха. Спросил, а так можно. Ответили, йухня. ))) Зато потом от масла ни разу булки не болели. Максимум, тянули )))
 
J

Jus

Так вот, в 5 кубовом шприце половину объема составляли пузырьки воздуха. Спросил, а так можно. Ответили, йухня
я тебе больше скажу, даже если в вену закатать вот так вот - ну абсолютно ничего не будет.
То, что в кино показывают, возможно только если пару 20-ок воздуха подряд закатать ну или около того
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Они закаляют сталь (ягодицы). Лет 5 назад имел счастье попасть в больницу по серьезному, первые 3 дня было по 6 уколов в день. Так вот, в 5 кубовом шприце половину объема составляли пузырьки воздуха. Спросил, а так можно. Ответили, йухня. ))) Зато потом от масла ни разу булки не болели. Максимум, тянули )))
Хуже когда попадаешь в больницу и этот же объем ставят в булки, в которых масло. Ощущения, так себе.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
я тебе больше скажу, даже если в вену закатать вот так вот - ну абсолютно ничего не будет.
То, что в кино показывают, возможно только если пару 20-ок воздуха подряд закатать ну или около того
Ну не знаю. Проверять точно не стану{cat (31)}
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Приветствую всех ) не подскажите , у кого можно взять продукцию epf ? Оксандролон и туринабол в инъекциях интересуют …. Не могу найти(
Здарова, оксаны и турика нет в уколах.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
У EPF небольшой анонс, наряду с таблетками в блистерах, фабрика будет выпускать продукцию в банках, банка в коробке, с инструкцией.
Все таблетки будут разных цветов. Как был EPF Premium.
Все коробочки на таблетки и флаконы, уже выйдут в стиле коробки Евротропина, глянцевая поверхность, характерные точки Брайля и в каждой коробке инструкция.
Флаконы будут пузатые, крышки на флаконах прежние, после завершения лота крышек, крышка будет с обновлённым логотипом.


D9D49F13-4444-48AD-8CCA-94CAE4EE1739.jpeg A957F0AB-8B5C-444A-BBCB-925E225A67CD.jpeg 780295BE-3BE2-4049-9FFB-828269C2AE37.jpeg AA2C95A6-1F87-4683-8CF8-4A505DAE397B.jpeg

Пузатые флаконы со старой крышкой.

55ECA8EB-AF39-4E72-B14C-F0D6370361AE.jpeg

Новые крышки, после завершения лота предыдущих.

CD1F79F1-523B-47CE-B5C1-446BD297C3BB.jpeg
 
П

Племяша

У EPF небольшой анонс, наряду с таблетками в блистерах, фабрика будет выпускать продукцию в банках, банка в коробке, с инструкцией.
Все таблетки будут разных цветов. Как был EPF Premium.
Все коробочки на таблетки и флаконы, уже выйдут в стиле коробки Евротропина, глянцевая поверхность, характерные точки Брайля и в каждой коробке инструкция.
Флаконы будут пузатые, крышки на флаконах прежние, после завершения лота крышек, крышка будет с обновлённым логотипом.


Посмотреть вложение 50804Посмотреть вложение 50805Посмотреть вложение 50806Посмотреть вложение 50807

Пузатые флаконы со старой крышкой.

Посмотреть вложение 50808

Новые крышки, после завершения лота предыдущих.

Посмотреть вложение 50809
Да видели эти фотки )
 
Назад
Сверху Снизу