EPF МАГАЗИН EPF ™ Store - OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод» Euro Prime Farmaceuticals

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
IMG_0610.jpeg

EPF ™ Store - онлайн аптека гормональных препаратов, фармацевтического предприятия Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»



Фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»
основана в 2014 году. Предприятие производит более 55 лекарственных средств, жидких и твердых форм выпуска. Компания EPF ™ SRL является победителем национального ежегодного конкурса Notorium.

Производство расположено на площади 400 квадратных метров, с разделением производственных зон, согласно современным Европейским GMP стандартам. Фабрика EPF ™ SRL оснащена передовым фармацевтическим оборудованием, от ведущих мировых компаний Killian, Techno Pharma.

Лицензии фармацевтической фабрики EPF ™ SRL / ООО «Кишинёвский Эндокринный Завод»


IMG_1213.jpeg IMG_1214.jpeg

Официальный сайт предприятия
Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод», поверка кода оригинальности продукции :


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все отправки почтовых отправлений, осуществляемые курьерами онлайн аптеки EPF ™ Store Russia производятся ТОЛЬКО! с территории Российской Федерации.
Сайт визитка EPF ™ Store : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телеграм поддержки :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ждём Вас за покупками в EPF ™ Store. Только с качественными заводскими препаратами, возможно выйти на новый уровень достижений!
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
EPF ™ Store" data-source="post: 528959" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Посмотреть вложение 62917

Вся продукция фабрики EPF SRL постепенно полностью переходит на смесь MCT Oil и этилолеата.

Масло MCT – это источник жирных кислот, необходимых для нормальной работы всех систем организма. В составе продукта содержатся триглицериды – жиры средней цепи. Прием масла полезен в любом возрасте. Иначе продукт называется ТСЦ (триглицериды средней цепи) и это самый полезный вид жирных кислот.
Хорошие новости!
 
  • Согласен
Реакции: kent

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179

IMG_4113.jpeg

В 1958 году американский врач Джон Восли Зиглер разработал первый анаболический стероид, получивший название: "Дианабол".

Легенда гласит, что в 1954 году Зиглер был в Вене, куда он сопровождал команду американских тяжелоатлетов. Там же он встретил своего коллегу – врача советской сборной. В процессе знакомства, сопровождавшегося умеренным употреблением алкоголя, советский врач несколько раз спросил Зиглера : "А что ты даешь своим ребятам?" Зиглер не совсем понял, что у него спрашивают, и решил "вернуть" вопрос. "А что ТЫ даешь своим ребятам?" - спросил он. Советский врач ответил, что его спортсмены получали тестостерон.

Вернувшись в США, Зиглер опробовал тестостерон на себе и американских тяжелоатлетах. С одной стороны – мышечная масса стала расти как на дрожжах, с другой – появились и побочные эффекты.

Тогда Зиглер задался целью синтезировать вещество, которое бы оказывало такое же положительное действие, как и тестостерон, но не имело бы побочных эффектов. Так появился первый анаболический стероид метандиенон | Eurobol аналоговый препарат EPF, применение которого было одобрено FDA – Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Позднее, Зиглер очень сожалел о своем открытии: "Я бы хотел полностью переписать эту главу моей жизни".


Визитная карточка EPF Store : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
EPF полностью переходит на фармацевтическое МСТ масло. Вы могли его видеть у Балкана, прозрачное, чистое, жидкое масло.
Eurosust на МСТ, уже в продаже. Фотография клиентов магазина. Взяло с нашего telegram чата.

IMG_4703.jpeg IMG_4704.jpeg
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
EPF ™ Store" data-source="post: 529507" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
EPF полностью переходит на фармацевтическое МСТ масло. Вы могли его видеть у Балкана, прозрачное, чистое, жидкое масло.
Eurosust на МСТ, уже в продаже. Фотография клиентов магазина. Взяло с нашего telegram чата.

Посмотреть вложение 63115Посмотреть вложение 63114
Новости ТОПчик ;)
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Поддержка EPF ™ Store, энкломифен выпускать планируется в ближайшие время!?

Приветствую
Производные климифнна цитрата не планируем выпускать. Есть Euromifen.
На данный момент сосредоточены на выпуске всей линейке EPF SRL на MCT Oil.
Мы привезли именно фармацевтическое MCT.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Поддержка EPF ™ Store, я нормально переношу натуральное масло, персик, арахис, и оливки, виноградную косточку и пр, для меня нет пока особой цены в иньекциях МСТ и ЭО 🙂 не пробовал я это даже
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Поддержка EPF ™ Store, я нормально переношу натуральное масло, персик, арахис, и оливки, виноградную косточку и пр, для меня нет пока особой цены в иньекциях МСТ и ЭО 🙂 не пробовал я это даже
Надеюсь попробуете наше новое масло, и убедитесь в высоком качестве продукта. Наряду с привычными Вам маслами.
Жидкое, абсолютно прозрачное и комфортное.

IMG_5249.jpeg IMG_5248.jpeg
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Поддержка EPF ™ Store, рад за магазин🙂 могу выбрать пробник в подарок, на фарм масле МСТ!?
Вы хорошо заметили, у нас магазин, тестирование недавно проходило.
Следующее тестирование, оно обязательно будет, тестеров определит администрация форума.
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Поддержка EPF ™ Store, я может не правильно сформулировал но
на тест не просил, я попробовать хотел масло, но если принято иначе, то пусть булет как принято на форуме☕🙂
Вы можете его приобрести и попробовать. Как делают наши покупатели. Если вам действительно интересно.
 
Назад
Сверху Снизу