EPF МАГАЗИН EPF ™ Store - OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод» Euro Prime Farmaceuticals

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
IMG_0610.jpeg

EPF ™ Store - онлайн аптека гормональных препаратов, фармацевтического предприятия Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»



Фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»
основана в 2014 году. Предприятие производит более 55 лекарственных средств, жидких и твердых форм выпуска. Компания EPF ™ SRL является победителем национального ежегодного конкурса Notorium.

Производство расположено на площади 400 квадратных метров, с разделением производственных зон, согласно современным Европейским GMP стандартам. Фабрика EPF ™ SRL оснащена передовым фармацевтическим оборудованием, от ведущих мировых компаний Killian, Techno Pharma.

Лицензии фармацевтической фабрики EPF ™ SRL / ООО «Кишинёвский Эндокринный Завод»


IMG_1213.jpeg IMG_1214.jpeg

Официальный сайт предприятия
Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод», поверка кода оригинальности продукции :


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все отправки почтовых отправлений, осуществляемые курьерами онлайн аптеки EPF ™ Store Russia производятся ТОЛЬКО! с территории Российской Федерации.
Сайт визитка EPF ™ Store : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телеграм поддержки :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ждём Вас за покупками в EPF ™ Store. Только с качественными заводскими препаратами, возможно выйти на новый уровень достижений!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Уже были пробники от EPF, эту тему читай
А ты не заметил у него все сообщения ни о чём. Он в каждой теме лабуду пишет, раньше таких банили на данном форуме, ибо лишний мусор не нужен в темах. Походу набивает сообщения дабы скорей до уровня проверенный добраться, а это же скидка 15%.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
GSA1974, не залупайся камерад, мне содержание хватает купить и без 15% скидки 😊
Ну во первых я тебе не камерад, ибо я знать тебя не знаю, как и ты меня. Во вторых свою матерную дерзость оставь при себе. В третьих ты реально лишнее пишешь, надо и не надо. Я понимаю, что за счёт таких как ты в принципе форумы и живут. Но благодаря таким как ты форумы становятся пусты и не интересны, ибо иногда находишься в поиске какой то информации (пусть будет освежить память) а тут один флуд. Ты уже все углы тут обоссал, и я вот не вижу от тебя какой то полезной информации. А лишь бред, как пример - твои продуктивные тренировки через 3.5 дня)))) Причём именно через 3.5 дня, первая утром вторая через 3 дня но вечером)))). В доме инвалидов что ли тренишь?
 
Последнее редактирование:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
@GSA1974,я не треню, всего лишь тренирую и не в доме пенсионеров, там нет лишнего, в своём зале, по ВИТ +, для применяющих ТЗТ и безпрепаратников принципиальных
😊
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
GSA1974, завали. дыш в сторону, так понятно кто и что ты
А ты что по одному ответу тебе, сделал выводы кто я? (цитирую тебя) кто и что ты))) грамотей. Так кто или что? Определится не можешь, псих маразматик?.
Я телу твоему вращенье предавал и осью был мой детородный орган. А тебе понятно кто есть ты? Не утруждай себя в ответе.
 
Последнее редактирование:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
GSA1974, и под свои писят ты читаешь всех засанцев, какую то правду жизни тут ища (освежая закрома) , неутомимый членоверт😊
 
Последнее редактирование:

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
@GSA1974,я не треню, всего лишь тренирую и не в доме пенсионеров, там нет лишнего, в своём зале, по ВИТ +, для применяющих ТЗТ и безпрепаратников принципиальных
😊
Группа ТЗТ использует только тест, без анаболиков?
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Только в официальном магазине EPF Store, оксиметолон, метандиенон, станозолол на МСТ масле. Без использования гваякола.
Работаем.

IMG_7384.jpeg IMG_7383.jpeg IMG_7382.jpeg
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
IMG_8251.jpeg

Компания EPF SRL поздравляет Вас с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый поступок будет — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.
 
Назад
Сверху Снизу