EPF МАГАЗИН EPF ™ Store - OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод» Euro Prime Farmaceuticals

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
IMG_0610.jpeg

EPF ™ Store - онлайн аптека гормональных препаратов, фармацевтического предприятия Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»



Фармацевтическая фабрика Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод»
основана в 2014 году. Предприятие производит более 55 лекарственных средств, жидких и твердых форм выпуска. Компания EPF ™ SRL является победителем национального ежегодного конкурса Notorium.

Производство расположено на площади 400 квадратных метров, с разделением производственных зон, согласно современным Европейским GMP стандартам. Фабрика EPF ™ SRL оснащена передовым фармацевтическим оборудованием, от ведущих мировых компаний Killian, Techno Pharma.

Лицензии фармацевтической фабрики EPF ™ SRL / ООО «Кишинёвский Эндокринный Завод»


IMG_1213.jpeg IMG_1214.jpeg

Официальный сайт предприятия
Euro Prime Farmaceuticals / EPF ™ SRL
OOO «Кишинёвский Эндокринный Завод», поверка кода оригинальности продукции :


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все отправки почтовых отправлений, осуществляемые курьерами онлайн аптеки EPF ™ Store Russia производятся ТОЛЬКО! с территории Российской Федерации.
Сайт визитка EPF ™ Store : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Телеграм поддержки :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ждём Вас за покупками в EPF ™ Store. Только с качественными заводскими препаратами, возможно выйти на новый уровень достижений!
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
zimadima, чем угодно стерильным, было дело видел б12 использовали по нужде упороться перед треней

Обычно физраствор, стерильная вода, бактериостатическая вода
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
zimadima, чем угодно стерильным, было дело видел б12 использовали по нужде упороться перед треней

Обычно физраствор, стерильная вода, бактериостатическая вода
физраствор и стерильная вода разные вещи. Я когда ХГЧ водой раводил нихуевую судорогу в месте инъекции словил
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
zimadima, я курсе разницы но он оба отлично подходят для расстворения пептидов и подкожного введения их
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Здравствуйте. Маслице жопу не рвёт? Конкретно ципа интересует
Добрый день, масло мягкое. Весь ципионат в магазине, на чистом фармацевтическом МСТ масле. Мягкое, жидкое, не доставляет дискомфорта. Лучшее, что может быть основой для препаратов.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Поддержка EPF ™ Store, предлагаю выдавать трек-номер не только после 15 дней, но и после того как почта РФ поставит отметку о вручении уведомления. У меня посыль дошла за 5 дней, уведомление мне в ящик не кинули, а отметку о вручении его поставили. Когда я запросил трек-номер, то обнаружил что посыль 10 дней кукует в почтовом отделении:(. Может будете эпизодически проверять скриптом треки на своей стороне?
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Поддержка EPF ™ Store, предлагаю выдавать трек-номер не только после 15 дней, но и после того как почта РФ поставит отметку о вручении уведомления. У меня посыль дошла за 5 дней, уведомление мне в ящик не кинули, а отметку о вручении его поставили. Когда я запросил трек-номер, то обнаружил что посыль 10 дней кукует в почтовом отделении:(. Может будете эпизодически проверять скриптом треки на своей стороне?
Все гораздо проще, после письма на емейл, ваш заказ отправлен, вы дней через 6 можете посетить отделение почты, запросив вашу посылку по ФИО. Можно по QR.
 
  • Нравится
Реакции: kent

BaNan

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста SP и Balkan оригинал сейчас найти можно или их уже давно не выпускают ? Вроде на одном заводе делали
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста SP и Balkan оригинал сейчас найти можно или их уже давно не выпускают ? Вроде на одном заводе делали
Балкан выпускает тестостероны, SP доступна вся линейка. Где их найти, к сожалению подсказать не могу, у нас специализированный магазин фабрики EPF.
 

BaNan

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
EPF ™ Store" data-source="post: 534550" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Балкан выпускает тестостероны, SP доступна вся линейка. Где их найти, к сожалению подсказать не могу, у нас специализированный магазин фабрики EPF.
Как скоро будет завезена ампульная продукция ? Попробовал ваш бренд в целом все хорошо , единственное после инъекции держится пару дней температура , с чем это может быть связано , покупал пол года назад . Может сейчас все было бы ок )) Тестеры сустанона сейчас не нужны ?
 

BaNan

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Как скоро будет завезена ампульная продукция ? Попробовал ваш бренд в целом все хорошо , единственное после инъекции держится пару дней температура , с чем это может быть связано , покупал пол года назад . Может сейчас все было бы ок )) Тестеры сустанона сейчас не нужны ?
Я на ГЗТ уже очень давно , был доступ к аптечному сустанону , сейчас нету , и вот год как использую различный андер в поисках похожего ))
 

Поддержка EPF ™ Store

Новичок
EPF Support
Вип Магазин
Сообщения
101
Реакции
179
Я на ГЗТ уже очень давно , был доступ к аптечному сустанону , сейчас нету , и вот год как использую различный андер в поисках похожего ))
Ампулы завезем в Россию в середине осени.
Рекомендую EUROSUST 250, качество препарата отменное.
 
Назад
Сверху Снизу