Производители Eurotropin ® HGH. EPF ™- Euro Prime Farmaceuticals SRL

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
41166804_301625393949462_7215033183077662720_n.jpg

slide11.jpg

59106084_269347820503731_764817694120738816_n (1).jpg

Данная тема создана в разделе производители гормонов роста. Для обсуждения Гормонов Роста фармацевтической фабрики ЕPF SRL и схемах приема.
На данный момент гормон фабрики занял свое достойнее место в рядах лучших марок Гормона Роста.

Фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL, была основана в 2014 г. EPF SRL представляет собой фармацевтический и производственный комплекс который спроектирован, устроен и оборудован в соответствии с Национальными Требованиями Правил надлежащей практики производства лекарств фармацевтического назначения (BPF; GMP). В 2016 году фармацевтическая компания "Euro Prime Pharmaceuticals" SRL вышла победителем Республиканского ежегодного конкурса “NOTORIUM” в категории- Фармацевтика. Высокий научный, профессиональный и технический потенциал позволяет компании EPF произвести инъекционные растворы и для внешнего применения, суспензии для внутреннего применения, таблетки и порошки с антибактериальными, антигельминтными, кокцидиостатическими, тоническим, регидратным и седативным действием. Особой гордостью компании EPF SRL, является собственный синтез сырья и производство препарата Eurotropin ® - рекомбинантный гормона роста в жидкой форме. Наша цель- это поддержание высокого качества препаратов и доступных цен для потребителей.

Сайт по продаже HGH в России : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Доброго времени суток! Подскажите с утра по 5 ед ГР на тощак за 40 мин до завтрака ставлю, через месяц думаю добавить ещё по 5 ед после трени, в какой промежуток времени ставить после тренировки, и играет ли роль если тренировка например не вечером , а в часа 3 дня, имею ввиду чтобы ровным фоном было ?
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Доброго времени суток! Подскажите с утра по 5 ед ГР на тощак за 40 мин до завтрака ставлю, через месяц думаю добавить ещё по 5 ед после трени, в какой промежуток времени ставить после тренировки, и играет ли роль если тренировка например не вечером , а в часа 3 дня, имею ввиду чтобы ровным фоном было ?
Вторую порцию 5-ки лучше ставить, непосредственно сразу после тренировки. Есть рекомендации ставить вторую 5-ку перед сном. Вы на себе должны опробовать, в какой из предложенных временных отрезков Вам лучше использовать Somatoged. Все индивидуально.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Какой лучше выбрать шприц для инекций ГР , взял на прпобу немецкие по 4 рубля, на 10 ед. Были по 8 руб, с колпачками , разница в чем?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какой лучше выбрать шприц для инекций ГР , взял на прпобу немецкие по 4 рубля, на 10 ед. Были по 8 руб, с колпачками , разница в чем?
Какое отношение этот вопрос имеет к данному производителю и его продукции? Выбирайте правильно ветку форума для подобных вопросов. Делаю предупреждение.
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Какое отношение этот вопрос имеет к данному производителю и его продукции? Выбирайте правильно ветку форума для подобных вопросов. Делаю предупреждение.
Вот Den1 писал :
Для обсуждения Гормонов Роста фабрики ЕПФ и схемам приема, и других вопросов. Пишем в эту ветку.
Вот у меня и был другой вопрос. Нельзя так нельзя)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вот Den1 писал :
Для обсуждения Гормонов Роста фабрики ЕПФ и схемам приема, и других вопросов. Пишем в эту ветку.
Вот у меня и был другой вопрос. Нельзя так нельзя)))
Данная ветка профильная, по ГР EPF.
Всё что связано.

А тебе друг с твоим вопросом сюда:

Познавательно - Вопрос К Опытным Качкам С Большим Стажем.
 

yasenevo

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
И мне и мне СДЕКом приехал в картонной коробке, с пенопластовым наполнителем, прохладный был. Все ок! Начал ставить я и девушка, возраст 37 лет , опыт первый в ее жизни вообще, даже протеин не пила ХД. Тренировки у нее 5 раза неделю, 3 раза зал силовая и 2 раза бокс, цель восстановление фигуры ,как до родов, плюс омоложение и подтяжка кожи, начала с 1,5 единиц утром на голодный, на 4 день стало чутка подзаливать, но это нормально, меня всегда лично первый месяц в хомяка превращает, а потом опля и пресс, будем двигать ее к 2,5 единиц, позже еще возьмем, ей конечно так удобнее, сразу жидкий ставить легче, буду описывать как и что у нее по возможности )
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
Всем здравия !!!! В бока жирные можно ставить инъекции ,или лучше уже в живот?
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
парни,после тренеровки кто нибудь ставит гр?есть плюсы?
 

Sasha777

Проверенный
Сообщения
382
Реакции
888
парни,после тренеровки кто нибудь ставит гр?есть плюсы?
Так ты же с утра ставишь по 5 ед, это самое лучшее время, если только на 2 приема разделить, то да. Но вот если после трени ставить, это с собой надо брать гр на треню
 
Назад
Сверху Снизу