Фармакология - нюансы (с) moff

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Спрошу совета.
Сильно мешает давление при жиме в экипе.
Можно его снизить "таблетками"?
В тяжелые дни, в конце тренировки туман в глазах. Рассеивается через пол- часик:D
Может это возраст? Или причина в "заливе", на витаминах.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Спрошу совета.
Сильно мешает давление при жиме в экипе.
Можно его снизить "таблетками"?
В тяжелые дни, в конце тренировки туман в глазах. Рассеивается через пол- часик:D
Может это возраст? Или причина в "заливе", на витаминах.
А ты давление вообще меряешь? Или просто по ощущениям?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Спрошу совета.
Сильно мешает давление при жиме в экипе.
Можно его снизить "таблетками"?
В тяжелые дни, в конце тренировки туман в глазах. Рассеивается через пол- часик:D
Может это возраст? Или причина в "заливе", на витаминах.
Привет. Я о тебе ничего не знаю, поэтому пройдусь по основам, для начала.
Чаще всего проблема в дыхании - во время выполнения упражнения задерживается дыхание - закономерно АД начинает повышаться.
Даже без экипы может скакануть до 180-200 (во время выполнения).
А тут экипа, которую еле натягиваешь на себя, кровоток естественно ухудшается, а если к этому добавить задержку дыхания, то и глаза на лоб полезут.

Теперь о более очевидном - гормоны и состояние крови необходимо контролировать. И как ни странно, делать кардио, которым в ПЛ пренебрегают, масса же решает.
А кардио между прочим способствует развитию капиллярной сети, а это дает более лучшее насыщение кислородом.
Так что, если ты дышишь правильно - сдавай анализы: Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ОАК.
А тыкать пальцем в небо и лопать все подряд, дело легкое, но ни разу не полезное.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
если ты дышишь правильно - сдавай анализы
Спасибо. Посмотрю внимательно на свое дыхание.
Сейчас обратил внимание. Что не всегда в глазах туман. Иногда и не замечаю, как потренил, хотя и жим тяжелый
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: moff

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
пальцем в небо и лопать все подряд, дело легкое
Лопать не вижу смысла.
Все последние подготовки или 300 мл в неделю пропа, или 500 суста. Возможно, иногда, подключаю метан. Больше я ничего не применяю.
Подготовка 2- 3 месяца.
Я не фанат химии.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Лопать не вижу смысла.
Все последние подготовки или 300 мл в неделю пропа, или 500 суста. Возможно, иногда, подключаю метан. Больше я ничего не применяю.
Подготовка 2- 3 месяца.
Я не фанат химии.
У тебя 100% активная ароматаза. Так что 300 мг пропа или 500 мг суста достаточно, чтобы прилично повысить Е2.
 
Назад
Сверху Снизу