НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Мой скайп: Farmalend.ru
Мой сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Акция !!!
Работаем через Гарант-сервис по акции!
Без замен, трек коды в течении недели !!!
Испытайте наш новый сервис, лучшие цены для вас !!!

Olymp
Olymp Testosterone P 100 - 680 руб.
Olymp Sustanone 300 - 990 руб.
Olymp Stanazolol 50 - 990 руб.

Olymp Deconate 300 - 1700 руб.
Olymp Boldenone 300 - 1350 руб.
Olymp Testosterone E 300 - 1050 руб.
Olymp Masterone 100 - 1700 руб.
Olymp Trenbolone A 100 - 1850 руб.


Расподажа !!!

BRITISH PHARMACEUTICALS
Станабол Бритиш Фарм. 200 таб. 860 руб.
Анабол Бритиш Фарм. 200 таб. 860 руб.
Туринабол Бритиш Фарм. 200 таб. 1500 руб.

DRAGON DRAGON
TEST ENANTHTE 300 740 руб.
TEST PROPIONAT 100 520
DECABOL 300 860 руб.
ANDROPEN 300 860 руб.
BOLDABOL 300 860 руб.
TRENABOL 100 950 руб.
ПРИМАБОЛ 100 1450 руб.
ТРЕН ЭНАНТАТ 200 1450 руб.
TRI-TRENABOL 200 1450 руб.


Golden Dragon
Boldoged , 10ml / 300mg 1430 руб.
Mastaged , 10ml / 100mg 1560 руб.
Nandroged , 10ml / 250mg 1460 руб.
Nandrogen-PH , 10ml / 100mg 1050 руб.
Strombaged , 10ml / 50mg 1200 руб.
Sustaged, 10ml / 250mg 1150 руб.
Testoged-E , 10ml / 250mg 1150 руб.
Trenoged , 10ml / 100mg 1720 руб.
Пропинат тест. 10ml/100mg 650 руб.


Другое:
Naposim Vermodje 100 таб. 470 руб.
Stanover Vermodje 100 таб. 470 руб.

Оксандролон Джен Джоу 100 таб. 1350 руб.

Магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Это новый взгляд на рынок фармакологии, Farmalend.ru - это проверенный сайт стероидов – портал, в котором собраны самые разнообразные допинги. Наша задача: не только продать Вам стероиды, но и позаботиться о вашем здоровье – качестве фармакологии!

Мы уверены, именно наш магазинчик оставит наилучшее впечатление. Гарантируем Вам максимально качественную и ответственную работу сайта, быстрые ответы на вопросы, мгновенное оформление и обработка заказов. По каждому клиенту будет вестись маленькая база данных его заказов, ни один клиент не останется без Трек-кода. Трек код мы вам скинем САМИ - в отличие от других продавцов, которых нужно просить об этом раз за разом. Всю работу мы делаем за вас! От Вас требуется лишь заказать, оплатить товар и ждать пока с Вами свяжутся.

- Постоянные акции и конкурсы, гибкая система скидок и сертификаты.
- Оптовые закупки
- Программа "Приведи друга и получи скидку"


График работы магазина:
С понедельника по субботу с 9.00 до 23.00
,
Суббота короткий день, до 13.00 (Все мы любим отдыхать, именно отдых даст возможность передохнуть от вас и с понедельника, с новыми силами отвечать на ваши вопросы.)
Воскресенье выходной.


Об оформлении заказа и его оплате!
Заказы оформляем строго через сайт во избежание взломов скайпа и прочих неприятностей, после чего наш менеджер присылает Вам на почту сообщение с номером счета ЯНДЕКС ДЕНЬГИ и суммой к оплате.
После оплаты высылаем чек и номер заказа на наш мэил, можно и в скайп.


О доставке!
Ознакомся с информацией чтобы не задавать глупых вопросов продавцу.

1. Отправка производится 2 раза в неделю с Москвы.
2. Доставка Почтой России 1класс.
Доставка по России до 14 дней с момента отправки.
Стоимость доставки 600руб

Контакты:
Skype:Farmalend.ru
Email:
[email protected]
 
Последнее редактирование:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Странно, что ещё никто не спросил, будут ли пробники. :)
 

SlavaPl

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Ахах, ну так исправимся, сударь будут ли пробники?:D
Мне интересно почему сайт недоступен?o_O
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Сайт не работает.
Цены вполне демократичные судя по наименованиям в старте топике.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Цены действительно неплохие.Запишусь на пробник,с меня фото с отзывом
 

FARMSEAMEN

Новичок
Сообщения
5
Реакции
5
Приветствую на форуме.
Просим пробник тритрен.
отзыв и фото . И даже анализ гарантирую
 

ФармаБарон

Новичок
Сообщения
30
Реакции
8
В очередь на пробник тоже запишусь. С меня качественный отзыв о работе и препарате.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
+1 , вроде про пробники разговора пока не было, а уже все записались!))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Каждому на пробу по 10 таблеток метана....
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
будем пробовать на вкус!
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
На сайт идет doss атака !Может кто-то посоветует хоршего програмиста чтобы поставить защиту ?!
Видать душит жаба из-за низких цен на british dragon...
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Акция на Гормон Роста!!!
Джинтропин 10 ед., по 8$ !!

Пишем в скайп или в личные сообщения!!!
 
Сообщения
11
Реакции
4
Прочитал сначала всю ветку этого дилера, пообщался с ним в скайпе (быстро отвечал только ночью, днем видимо сам качается или спит и жрет) и решил у него заказать. Перевел ему бабки напрямую, мимо гаранта. Отправить все он обещал через пару дней и что все дойдет за 10 дней, предупредил на счет появления возможных претензий, что вскрытие нужно снимать на видео.. На следующей неделе сам мне кинул в скайпе рабочий трек, но ввиду моей удаленности от Мск и ленивой работы почты посылка ко мне добралась не за 10, а за 14 дней ровно. После получения придя домой, распечатал, снял видео. Упаковано было хоть и просто в пакете (без коробки), но хорошо, толстый стой пупырчатого полиэтилена, скотч, резиночки, вообщем даже если какой то почтовый дрищ по моему пакету ногами будет ходить, то вряд ли расколет мои виалы.. Качество самой фармы визуально как у всех.. Верка как верка, бритиш драгон точно оригинальный, сразу же начал пробовать, по ощущениям меташка точно рабочая, масло жиденькое, мягкое, не вонючее как у фармакома. От энантата жопа не болит, анализы пока не сдавал, буду делать их через месяц или полтора, потом еще их тоже выложу. Первый раз заказ сделал маленький, но так как все хорошо, уже снова подумываю о расширении домашней аптечки. Заказывать буду у него же, пока цену не поднял, тем более, что на следующую покупку он обещал сделать бонус и возможно скидку еще у него выпрошу.. Вообщем все нормально пасаны, заказывайте, не очкуйте, меня не кинул, думаю и вас не кинет))
 

Квайгон

Новичок
Сообщения
174
Реакции
111
Бритишь драгон точно оригинальный....))) это с планеты бритишь?
Прочитал сначала всю ветку этого дилера, пообщался с ним в скайпе (быстро отвечал только ночью, днем видимо сам качается или спит и жрет) и решил у него заказать. Перевел ему бабки напрямую, мимо гаранта. Отправить все он обещал через пару дней и что все дойдет за 10 дней, предупредил на счет появления возможных претензий, что вскрытие нужно снимать на видео.. На следующей неделе сам мне кинул в скайпе рабочий трек, но ввиду моей удаленности от Мск и ленивой работы почты посылка ко мне добралась не за 10, а за 14 дней ровно. После получения придя домой, распечатал, снял видео. Упаковано было хоть и просто в пакете (без коробки), но хорошо, толстый стой пупырчатого полиэтилена, скотч, резиночки, вообщем даже если какой то почтовый дрищ по моему пакету ногами будет ходить, то вряд ли расколет мои виалы.. Качество самой фармы визуально как у всех.. Верка как верка, бритиш драгон точно оригинальный, сразу же начал пробовать, по ощущениям меташка точно рабочая, масло жиденькое, мягкое, не вонючее как у фармакома. От энантата жопа не болит, анализы пока не сдавал, буду делать их через месяц или полтора, потом еще их тоже выложу. Первый раз заказ сделал маленький, но так как все хорошо, уже снова подумываю о расширении домашней аптечки. Заказывать буду у него же, пока цену не поднял, тем более, что на следующую покупку он обещал сделать бонус и возможно скидку еще у него выпрошу.. Вообщем все нормально пасаны, заказывайте, не очкуйте, меня не кинул, думаю и вас не кинет))
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Сайт работает ! Ребята , получившие заказы - просьба оставлять отзывы !!!
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
ну что ребятки....брал кто у данного дила??!
как витаминки?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу