НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enfiel

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Прочитал сначала всю ветку этого дилера, пообщался с ним в скайпе (быстро отвечал только ночью, днем видимо сам качается или спит и жрет) и решил у него заказать. Перевел ему бабки напрямую, мимо гаранта. Отправить все он обещал через пару дней и что все дойдет за 10 дней, предупредил на счет появления возможных претензий, что вскрытие нужно снимать на видео.. На следующей неделе сам мне кинул в скайпе рабочий трек, но ввиду моей удаленности от Мск и ленивой работы почты посылка ко мне добралась не за 10, а за 14 дней ровно. После получения придя домой, распечатал, снял видео. Упаковано было хоть и просто в пакете (без коробки), но хорошо, толстый стой пупырчатого полиэтилена, скотч, резиночки, вообщем даже если какой то почтовый дрищ по моему пакету ногами будет ходить, то вряд ли расколет мои виалы.. Качество самой фармы визуально как у всех.. Верка как верка, бритиш драгон точно оригинальный, сразу же начал пробовать, по ощущениям меташка точно рабочая, масло жиденькое, мягкое, не вонючее как у фармакома. От энантата жопа не болит, анализы пока не сдавал, буду делать их через месяц или полтора, потом еще их тоже выложу. Первый раз заказ сделал маленький, но так как все хорошо, уже снова подумываю о расширении домашней аптечки. Заказывать буду у него же, пока цену не поднял, тем более, что на следующую покупку он обещал сделать бонус и возможно скидку еще у него выпрошу.. Вообщем все нормально пасаны, заказывайте, не очкуйте, меня не кинул, думаю и вас не кинет))


Линейка БД действительно, радует, не только ценами... но и качеством.
 

Enfiel

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Получил второй заказ от дила...первый был, чисто Бритиш Драгон.
В этот раз всял вкусняшек побольше...в чистности весенний курс из продукции Голден Драгон.
Буду пробовать, о качестве отпишусь как попрет.
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Внимание!! Отправка из МОСКВЫ!
Акция!!! Количество товара ограниченно!

Курс валют по "Сбербанку"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Deum
Methandienone………………….…9.5(100*10mg)
Оксиметолон……………….….…..11(100*10mg)
Стан………………………………….…...10, 100*10mg)
Туринабол……………………….…...19(100*10mg)
Оксандролон………………….…….31(100*10mg)
M-1-T(methyl-1-testosterone).17(100*5mg)
Methyltrienolone……….….…....18(100*0.5mg)
Mibolerone……………………….....18.5(100*0.5mg)

British Dragon
Andropen 275 —-----------------$18,00
Boldabol 200 —----------------— $18,00
Decabol 200 —-----------------— $18,00
Testabol Enanthate 250 —---— $16,00
Testabol Propionate 100— —---$11,00
Stanabol 50-----------------------$17,00
Trenbolone acetate 100-----— $38,00
Metribolone 2000 —-------------$22,00
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Внимание!! Отправка из МОСКВЫ!
Акция!!! Количество товара ограниченно!


Deum
Methandienone………………….…9.5(100*10mg)
Оксиметолон……………….….…..11(100*10mg)
Стан………………………………….…...10, 100*10mg)
Туринабол……………………….…...19(100*10mg)
Оксандролон………………….…….31(100*10mg)
M-1-T(methyl-1-testosterone).17(100*5mg)
Methyltrienolone……….….…....18(100*0.5mg)
Mibolerone……………………….....18.5(100*0.5mg)

British Dragon
Andropen 275 —-----------------$18,00
Boldabol 200 —----------------— $18,00
Decabol 200 —-----------------— $18,00
Testabol Enanthate 250 —---— $16,00
Testabol Propionate 100— —---$11,00
Stanabol 50-----------------------$17,00
Trenbolone acetate 100-----— $38,00
Metribolone 2000 —-------------$22,00
не ужели так сложно, писать в рублях? сиди гадай работаешь по ЦБ ил Сбер!
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Оформил заказ,с момента оплаты прошло около трех недель,кормят " завтраками" постоянно
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Одно время думал у него заказывать,нахер не буду,тут две недели посылку ждешь весь на нервах,скорей-быстрей,а три недели завтраками кормить вообще с ума сойдешь от неведения
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Одно время думал у него заказывать,нахер не буду,тут две недели посылку ждешь весь на нервах,скорей-быстрей,а три недели завтраками кормить вообще с ума сойдешь от неведения
А тут еще поселку и не выслали,на носу соревнования,вот и думай что хочешь....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А тут еще поселку и не выслали,на носу соревнования,вот и думай что хочешь....
Я бы точно на изжоге ходил. Соболезную тебе друг,но вроде написали что выслали...жди,и удачи на соревнованиях ;)
 

Olaf1888

Участник
Сообщения
25
Реакции
25
Я бы точно на изжоге ходил. Соболезную тебе друг,но вроде написали что выслали...жди,и удачи на соревнованиях ;)
Спасибо,бро....видимо,сайт в этом помог,спасибо им!!!!если и отправили,все равно основная подготовка будет базироваться на изоляте бцаа и глютамине-посмотрим,что из этого выйдет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу