НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Какие еще проверки? Вы покупаете фарму, сегодня продавец работает, завтра не работает. Послезавтра под другим ником уже продает вам же.
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Кстати, меня тоже кинул на 12-13 тысяч :)
Человек просто долбень. У него есть варианты работы и разгреба своих долгов, но не хочет. Может собирает последние вхдохи и копейки со всех потом вообще исчезнет и вылезет, где то в другом месте под новым ником и с новой новостью - это ИМХО.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Olimp Winner у тебя ведь своей фармы навалом,или это дела давно минувших дней были?!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Olimp Winner вообще пипец,вот и доверяй после этого людям,сочувствую тебе.
 

Максов

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Привет мужики .Я кстати нихуя так и не получил ))но теперь рассказываю одну вещь ))этот парень ждет сырье ,для продажи своего самовара .он мне так писал .причем ждет всё то и пишет всё то,что пишет на данный момент NORD!
Меня всё равно он уже кинул на 30,поэтому задумайтесь )
Фармаленд собрал бабки с людей и кинул ,заказал свое сырье и сделал сайт новый NORD.
Мне ФЛ пишет-скоро придет и я тебе подгоню своего самовара !!))
И в тоже время пишет на Norde,что он ждет товар)
Общение одинаковое у них даже))
И создатель сайта вместе с IP адресами.короче мужики вам решать .я высказал свое мнение и фото вот выложил.быть может я ошибаюсь !!но врятли !
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 308
  • image.jpg
    image.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 347

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
да загасился, крысеныш поганый руки бы ему сломать за такие дела
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Привет мужики .Я кстати нихуя так и не получил ))но теперь рассказываю одну вещь ))этот парень ждет сырье ,для продажи своего самовара .он мне так писал .причем ждет всё то и пишет всё то,что пишет на данный момент NORD!
Меня всё равно он уже кинул на 30,поэтому задумайтесь )
Фармаленд собрал бабки с людей и кинул ,заказал свое сырье и сделал сайт новый NORD.
Мне ФЛ пишет-скоро придет и я тебе подгоню своего самовара !!))
И в тоже время пишет на Norde,что он ждет товар)
Общение одинаковое у них даже))
И создатель сайта вместе с IP адресами.короче мужики вам решать .я высказал свое мнение и фото вот выложил.быть может я ошибаюсь !!но врятли !
вот же ж гаденыш какой,надо наведаться туда..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу