НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

Так ребят харош! Че накинулись? Думаю он с первого раза понял....
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
багир всё ясно.но все должны понимать что если дилер в белом то это не гарантия что его не кинут или товар не фейк.это просто рекомендация форума к работающим продавцам.неболее.
 
Б

Багир

багир всё ясно.но все должны понимать что если дилер в белом то это не гарантия что его не кинут или товар не фейк.это просто рекомендация форума к работающим продавцам.неболее.
Те кто с головой,должны понимать это!
Остальные,учаться на своих ошибках..
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
alekss придя на форум впервые,я в бс почитал ветки все,у ребят поспрашивал,потом только заказ сделал....а тебе все таки почитать не мешало,хоть и делал заказы,сегодня так,завтра может быть по другому...так сто в своей не внимательности,или не состоятельности,вени только друг себя...ни кого другого,чем ты руководствовался когда делал заказ,один ты только знаешь...ибо теперь виноватых искать нехуй
да читал я все,нормально там все было!потом за неделю так все круто изменилось(
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
не хочешь читать заказывай у всех подряд.а ныть что тебя кинули здесь не нужно.понял вася
ахаха,ты чего так впрягаешься то))) неужели есть свой шкурный интерес какой то))ноют дети в саду,а я лишь высказал свое негодование по поводу всего этого......потому что этот барыга совсем пропал((( и зачем мне в принципе читать что то,если есть четкое понимание того что диллер находится в БС а попасть в него не просто или может в него записывают как ты выразился"всех под ряд"!? Или в него добавляют а потом пусть делает что хочешь? вести работу продавца не надо админам????Мне кажется сразу же надо при малейшей угрозе кидалова как то оповещать по почте что ли людей об риске,приходят же письма с другими новостями..........вот я неделю не заходил на форум,думал что все нормально,тем более 2 заказа он мне выслал перед этим,а оказалось что пиздец полный происходит((((((((((
 
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
alekss ему то какой интерес,такой же как ты и я...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
вести работу продавца не надо админам????
Какую еще работу надо вести админам? Контролировать продажи у всех дилов?
Сам то представляешь о чем пишешь? Мнение о продавце складывается не с подачи админов, а отзывами самих пользователей. Для удаления продавца в ЧС есть определенная процедура. Никто с бухты-барахты не будет переносить продавца в ЧС.
В БС попасть трудно -- это защита покупателей от недобросовестных продавцов. В ЧС тоже сложно попасть -- это защита продавцов от недобросовестных покупателей. Хватает и тех и других...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
да вот и я думаю,какой у него интерес,раз он так занервничал
просто мы постоянно тут сидим,смотрим кто что пишет.свое я вставим иной раз,за ветками следим,читаем.а ты я так понимаю заходишь сюда только заказ сделать,да посмотреть че по чем :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Что бы не было таких качелей, которые совсем не в пользу покупателя, такие особи после первого же косяка не должны попадать в Белый ни под каким видом, а он скачет создавая проблемы людям по Белому на коне, и постоянно как положенец... Меньше всего виноват человек заказавший у продавца из Белого, остается только конкретный кидок с пропажей продавца воздуха, пусть сидит в ЧС и оттуда бадяжит свои делишки. С нормальными продавцами ему точно не место. Мое мнение.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
gaduka рад видеть тебя,давненько не видно было :)
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Какую еще работу надо вести админам? Контролировать продажи у всех дилов?
Сам то представляешь о чем пишешь? Мнение о продавце складывается не с подачи админов, а отзывами самих пользователей. Для удаления продавца в ЧС есть определенная процедура. Никто с бухты-барахты не будет переносить продавца в ЧС.
В БС попасть трудно -- это защита покупателей от недобросовестных продавцов. В ЧС тоже сложно попасть -- это защита продавцов от недобросовестных покупателей. Хватает и тех и других...
именно это я и имею в виду-мониторить отзывы и как только мутеляга начинается сразу оповещат на почту людей!
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
просто мы постоянно тут сидим,смотрим кто что пишет.свое я вставим иной раз,за ветками следим,читаем.а ты я так понимаю заходишь сюда только заказ сделать,да посмотреть че по чем :)
да именно редко тут бываю,но почту просматриваю свою регулярно.......пришло бы оповещение что данный дил попадает в категорию сомнительных-не стал бы заказывать!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
alekss завязывай гнилой базар никто никому ничего не должен.сам поленился сам и виноват.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
alekss завязывай гнилой базар никто никому ничего не должен.сам поленился сам и виноват.
Базар у тебя гнилой,не провоцируй меня на личные оскорбления,ты этого добьешься! может быть тебе никто ничего не должен вот ты сиди тут и читай с утра до вечера кто что пишет,а у меня нету такой возможности и таких как я много, поэтому я лишь предложил вариант как можно постараться предотвратить такие ситуации...а что предлагаешь ты кроме своего недовольства,не понятного мне???
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Базар у тебя гнилой,не провоцируй меня на личные оскорбления,ты этого добьешься! может быть тебе никто ничего не должен вот ты сиди тут и читай с утра до вечера кто что пишет,а у меня нету такой возможности и таких как я много, поэтому я лишь предложил вариант как можно постараться предотвратить такие ситуации...а что предлагаешь ты кроме своего недовольства,не понятного мне???
Тут бизнес такой! Сегодня работают, а завтра нет! Как только администрация форума видит не добросовестную работу продавца , ветка едет в чс! В следующий раз заказывайте через гарант, тем более продавец сам предлагал работу через гарант ещё в апреле! И читать отзывы в ваших интересах!:k2:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
именно это я и имею в виду-мониторить отзывы и как только
Если готов платить за такую работу, то никто не против. Спонсируй тыс. на 15 в месяц. За деньги найдется человек, который будет сидеть, мониторить и оповещать.
 

wgr

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
такие особи после первого же косяка не должны попадать в Белый ни под каким видом, а он скачет создавая проблемы людям по Белому на коне, и постоянно как положенец... Меньше всего виноват человек заказавший у продавца из Белого.
Вот такая позиция самая дружественная по отношению к конечному потребителю.
Но, к сожалению, другие отписавшиеся господа тоже правы. Невозможно вовремя среагировать и перенести ветку недобросовестного барыги в ЧС, без возникновения прецедента. А это значит, что пострадавшие при подобном раскладе обязательно будут. И только от их реакции и представленных материалов зависит, как скоро уедет из Белого проблемный контрагент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу