НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andropov

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Получил уже вторую посылку, запаковано отлично,в посылке все на месте! Спасибо ! скоро выложу анализы
 

Olimp Winner

Новичок
Сообщения
23
Реакции
17
Я сегодня тоже оставлю отзыв
А вот хороший или плохой зависит от сегодняшнего ответа ТСа. :)
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
Охренеть я погорячился по ходу с заказом,жду уже 3 недели треки хотя обещано было через неделю,хотел вернуть деньги-хер в нос,тысяча причин что бы не возвращать средства,короче сплошное разочарование и страх проебать свои 24000р((((
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Охренеть я погорячился по ходу с заказом,жду уже 3 недели треки хотя обещано было через неделю,хотел вернуть деньги-хер в нос,тысяча причин что бы не возвращать средства,короче сплошное разочарование и страх проебать свои 24000р((((
Что то продавец давно незаходил! Ждём его коментарии!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
alekss
Через неделю, если ничего не изменится -- в ЛС админу отправь скриншоты переписки и оплаты. Похоже, что продавцу точно пора в ЧС.
 
Б

Багир

alekss
Через неделю, если ничего не изменится -- в ЛС админу отправь скриншоты переписки и оплаты. Похоже, что продавцу точно пора в ЧС.
Д.Коль,с его стороны явно нечего не изменится,в лучшею сторону...
Вообще не понимаю,почему он не в ЧС...шанс на исправление был,не воспользовался!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
, я тоже так считаю. Решение пускай админ принимает.
 

alekss

Новичок
Сообщения
36
Реакции
3
парни а есть ссылка на его работу на анаболикшопс? не могу что то найти там,хотя он говорил что там тоже есть
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
Последнее редактирование модератором:

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
Заказал у горе барыги и оплатил заказ на 16+ тыс р. ЧЕТВЕРТОГО АПРЕЛЯ. Спустя 40 дней получил какую то мелочь от заказа, 2 пачки метана и блистер, суст и деку (есть видео) . Прошло 2 месяца и он выдал трек на остатки который не пробивается. без предупреждения выслал весь заказ из РБ. Чека об отправке не увидел. Теперь вовсе пропал! От него уже ничего не жду , просто довожу до вашего сведения что человек не имеет ни своей продукции ни склада ни совести! Прошу перенести данную личность в ЧС (скрины уже у администрации. Ссылка на видео : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
По мне дак,Просто сразу в черный список должен уехать...дальше хуже,уже с РБ выслал посыль...
Не советую получать идти если ты из РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу