НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
как и предполагалось дил не дал никаких треков и в 6 раз. на неоднократные мольбы о возврате средств никак не отреагировал.
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
УРА товарищи УРРРААА!!!!!! я получил трек ! как чего видно станет отпишусь!
 
Сообщения
11
Реакции
4
какие у тебя были замены ?
ты получил безплатный суст от рестек
и еще в честь ДР предлагал тебе суст чуть ли не по закупу.
вот кто ты после этого ? когда у дила все плохо, ты подкинул ложку говна
буду делать выводы, и делать подарки чаще тебе...благодарность аж прет.
Не злись друг, я все по делу сказал. Тем более что это правда. По поводу замен я 2 раза заказывал у тебя стан бд а присылал ты мне стан вермодже) И оба раза оправдание было: "ой, да ладно, не досмотрел.. верка ведь даже дороже на 30 рублей, так что тебе повезло." Если уж пошел базар про бесплатный суст рестек и про скидку в честь др, так ты мне это предлагал лишь взамен того, что-бы я правду о твоей работе, заменах и задержках на форуме не писал. Причем я не один такой, ты много кому халяву обещал, за ложные отзывы, я общался в личке с парнями из форума, много кто тобой был не доволен.. Ну да ладно... дай бог тебе удачи в твоем деле и быстрых отправок вредь)))
 
Б

Багир

Дил что то запизделся! Говорит одно,а на деле старые косяки всплывают...
Неоднократно были предупреждения,итог нихуя не изменилось! Надо переносить ветку в ЧС, очередные оправдания как то заебали...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
24 часа на решение вопроса. дилера уведомил через лс.
у кого есть с ним связь - киньте ссылку.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
BrutalPower да тут по-моему и так все ясно,почитать ветку с обещаниями,и недовольных ребят кто сделал заказ...
Кто то по-моему даже переписку выкладывал
 

vudik

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Получил от дила скан чека с почты, дата чека сегодняшняя. Трек с него пока не пробивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу