НЕ Заказывать! Farmalend.com!Низкие цены в условиях кризиса! Акция: метан 600р., турик 1200р., пропик по 700р. !! Н

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, ну ща он дело говорит с Гарантом. Тем самым подкрепляет отсутствие замен тем, что деньги не получит, если замены будут.
Тимур, ты видел вчера как его трепали, что бы хоть что то решить? Гаранта выбили из него.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
gaduka, видел, конечно, но тут его за язык никто не тянул. Сам предложил
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Заказывал у этого барыги 3 раза и всегда была дрочка с отправкой. Первый раз он мне дал трек только спустя месяц. Второй раз через три недели, я был в бешенстве, рвал и метал, выслушивал от него только оправдания, пиздеж и завтраки.
Что бы я не писал на фотрум он решил меня задобрить халявным сустиком, когда почувствовал что пахнет жареным так он мне в тот же день трек дал, только он заработал позже.. А теперь смотрю и у него в продаже олимп появился, олимп зачетный и по хорошей цене, (но заказывать его лучше у офф диллера, он есть здесь) что бы не попадать на такую херню. Вообщем если кому то важен сервис, уверенность в скорости и просто сроки то не берите у него, он только пиздит что все за неделю отправляет а по итогу треки ждешь неделями

в отзывах, стоит твой комментарий.
ты двухличный, что еще сказать
если бы я тебе вв 4-й раз дал цены каки просил...
ты юы опять заказал. теперь ты нашел другого диллера.
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Все будет нормально.
Гарант Сервис - это гарантия того, что ваш заказ отправлят без замен.
Все кто хочет заказать по акции - пишем мне, потом Brutal Power, все заказы через него.
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Почему, если человек наладил сервис, и он хочет это показать
Он не может сделать это через Гарант ???
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
farmalend.ru
Смысл что то делать через гарант???и через гарант можно ждать месяцами....если бы ты сказал работаем ребята через гарант,если после поступления денег,я не отсылаю в течении 3ех дней трек(например),то товар идет за мой счет,деньги гарантом возвращаются покупателю...а так бабулеты и у гарнта могут месяц -два лежать пока ты не отправишь....а потом когда придет ты скажешь так пришел ведь товар,все что надо,еще укропа бонусом докинул,ну уж так вышло....сам подумай кому такой гемор нужен,у кого то курс срывается,или еще чего....нервяк....
Лучше переплотить чуток,и сидеть спокойно...я у некоторых диллеров даже треки не прошу,подсчитаешь примерно,под конец спросишь трэк чтоб на центральной почте перехватить а не на районе....и все,спокойненько,уверенно.
А тебя как получается,АРМАНЕДОН ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ,А ТЫ УЖЕ ЗАТАИЛСЯ,и хyй че выудишь судя по отзывам из тебя,лето-сушка,а ты завтраками все откармливаешь....
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Любое действие,имеет последствие,не обещай того чего не можешь сделать...
Не знаю как ты сейчас будешь все разгребать это все....с таким мнением о фармоленде
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
gaduka хорошь уже по больничкам мататься,поправляйся...а то долго уже там лежишь:)
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Любое действие,имеет последствие,не обещай того чего не можешь сделать...
Не знаю как ты сейчас будешь все разгребать это все....с таким мнением о фармоленде

я как бы написал - трек коды в течении недели :)
этого не достаточно ?
не даю коды, покупатель обратно получает деньги
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
farmalend.ru написать можно все что угодно :)надо вещи делать,исправлять сие ситуацию....
Выравнивайся давай :)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
farmalend.ru опиши подробнее условия работы через гаранта.
- сроки отправки
- примерные сроки доставки
и т.д.
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Предлагаем работу по акции(см. шапку) через Гарант-сервис в лице Brutal Power.

-сроки отправки - трек коды в течении 5-9 дн.
- примерные сроки доставки зависят от поты россии(от 3-5 дн.)
- Деньги поступают на счет администрации(Гаранта), и поступают на счет дила только после получения посылки.
-Если какая либо замена происходит, без предупреждения клиента, и Гаранта, деньги за данный препарат возвращаются,
ибо возвращается разница, если клиент будет согласен препарат использовать. Вообщем это и есть гарантия того,
что все заказы будут отправлятся без замен

Всем удачного дня, жду новых заказов !!!
 
Сообщения
11
Реакции
4
Вечно_на_курсе, рвал и метал, но заказал 3 раза))))
Ну даа, он же говорил каждый раз что такого больше не повториться, не будет тупняков и не согласованных замен на более дешевые, но тем не менее все повторялось.. ВОт и теперь я не верю что он начнет через гаранта отправлять за неделю и без замен, это очередной пиздеж.. Нельзя же 100 в одну и ту же басню верить...
 

farmalend.ru

Местный
Сообщения
63
Реакции
13
Ну даа, он же говорил каждый раз что такого больше не повториться, не будет тупняков и не согласованных замен на более дешевые, но тем не менее все повторялось.. ВОт и теперь я не верю что он начнет через гаранта отправлять за неделю и без замен, это очередной пиздеж.. Нельзя же 100 в одну и ту же басню верить...

какие у тебя были замены ?
ты получил безплатный суст от рестек
и еще в честь ДР предлагал тебе суст чуть ли не по закупу.
вот кто ты после этого ? когда у дила все плохо, ты подкинул ложку говна
буду делать выводы, и делать подарки чаще тебе...благодарность аж прет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу