НЕ Заказывать! FLEX-FARM.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyanv

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
меня мразь кинул на 10 000к
Похоже, не тебя одного. при этом на такую же сумму :(
Оплатил заказ 31 октября. ни ответа ни привета... его рекомендовали, как нормального продавца, но походу - совсем скурвился... писал ему письма и через сайт, и в контакте и напрямую через мыло - порожняк. был один ответ - деньги получили. заказ отправили. трек-код скину позже. и все ТИШИНА. прошло 20 дней...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Голосование за перенос в Черный Список: [Открыто]
 

ufc-24

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
Вводите депозит и дело с концом, меньше порожняка будет
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Голосую за блокировку.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Что-то у меня проголосовало против..)))) Отредактируйте мой голос. За.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Голосую за блокировку.
 

ufc-24

Новичок
Сообщения
4
Реакции
6
а если я делаю заказ только на 10, зачем мне депозит на 100? для меня заорозка на депозите 100 тыс как-то существенно
100к - это копейки для нормального магазина, оборотка недельная выше намного, а пока кто то заподозрит магазин в измене - проходит и месяц и больше, а за месяц можно и лям забрать и больше. Так что это чисто так, подчеркнуть что ты не бомж и пришел более менее серьезно
 

Kostyanv

Новичок
Сообщения
9
Реакции
9
100к - это копейки для нормального магазина, оборотка недельная выше намного, а пока кто то заподозрит магазин в измене - проходит и месяц и больше, а за месяц можно и лям забрать и больше. Так что это чисто так, подчеркнуть что ты не бомж и пришел более менее серьезно
но я делаю заказ как частное лицо, при чем здесь магазин? и я так понимаю, данный субъект уже не одного меня динамит с заказом :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу