НЕ Заказывать! FLEX-FARM.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну криминала никакого нет что ты выдал кому то еще по своему желанию, товар ведь твой и тебе решать что с ним делать))
просто скажем у покупателей доверия больше будет к проверенным форумчанам которые старые проженные химари и знают что и для чего, особенно с такими препаратами как оксиметалон, а доверия к человеку который допустим 3 недели на форуме и написал 15 бессмысленных сообщений никакого, сам понимаешь))
Да понимаю , по этому и добавил ещё 1 тестера на окси
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ребят это я его попросил выслать оксиметалон, но на этот раз из России.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну и просьба убедительная к продавцу:
в дальнейшем при работе ВСЕГДА момент откуда отправка с покупателем уточняй, даже если покупатель не интересуется этим вопросом, может он просто не понимает ситуации, сразу ему все это выделяй- откуда пойдет отправка
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну и просьба убедительная к продавцу:
в дальнейшем при работе ВСЕГДА момент откуда отправка с покупателем уточняй, даже если покупатель не интересуется этим вопросом, может он просто не понимает ситуации, сразу ему все это выделяй- откуда пойдет отправка
Да конечно, после оформления заказа мы решаем с покупателем вопрос доставки и отправки !
Просто на пробники я не знал, что многие опасаются и отправил сам, что бы побыстрей получили тестеры и написали отзывы)
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Пробник получил из Беларуссии, тестостерон пропионат от Olimp. Дошло примерно за неделю.
Спасибо! 20161014_103343.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Неделю назад писал дилу про обещанный пробник метана с РФ, полный игнор с его стороны! Сдаётся мне, что с РФ он ничего отправлять не собирается. Или у него нет такой возможности.
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
Неделю назад писал дилу про обещанный пробник метана с РФ, полный игнор с его стороны! Сдаётся мне, что с РФ он ничего отправлять не собирается. Или у него нет такой возможности.
Привет тебе выслали пробник....а то он мне в вк пишит усерается что тебе выслали с России
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
Теперь пишет в вк что ждет одобрения модератора на белый список....мол эта ветка ему не нужна......поэтому здесь и молчит....
 

doktor

Местный
Сообщения
31
Реакции
67
Короче с людьми общаться не хочет....
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Теперь пишет в вк что ждет одобрения модератора на белый список....мол эта ветка ему не нужна......поэтому здесь и молчит....
Передай ему- флаг в руки, он так же не нужен нам... Одобрения для чего? Что бы где то кому то говорить что на Бичс одобрен.. только для чего это?
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Привет тебе выслали пробник....а то он мне в вк пишит усерается что тебе выслали с России
Привет. Неделю назад пришло извещение с почты о посылке с РБ. Это его пробник. Конечно я его не буду получать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу