НЕ Заказывать! FLEX-FARM.COM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
OTE="gaduka, post: 81323, member: 1236"]Денис,
leonov

пусть по ощущениям отпишет если что, человеку нет оснований не верить, проверит так сказать доставку . Хочет сняться с пробника, тк лаба далеко ехать, в области, все по честному отписал, окажем доверие.
Данные для отправки получены!
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет ) Все трэки выдам в понедельник!
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Приветствую!Что то сайт не работает!Где можно прайс посмотреть.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Сибиряк

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
Получил свой первый заказ с Флекс Фарм, всё отлично упаковано, быстро доставлено! На сайте самая лучшая цена на Примобол в инете, плюсом получил 7 амп пропионата вместо 5 штук! Спасибо огромное!
 

Вложения

  • 100_3824.JPG
    100_3824.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 347

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Получил свой первый заказ с Флекс Фарм, всё отлично упаковано, быстро доставлено! На сайте самая лучшая цена на Примобол в инете, плюсом получил 7 амп пропионата вместо 5 штук! Спасибо огромное!
Спасибо ) За скидкой на почту !)
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет, трэки выданы.

Валерий
Жимовик



ТЕЛЕГРАММ @FLEXFARM
Skype: FLEX.FARM
ПОЧТА: [email protected]
Если пишите в скайп то лучше напишите на почту,я вас сам добавлю !
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Отправка из Беларуссии, хреново надо предупреждать зарание.
Я тогда дал бы другой адрес.
 
Б

Багир

Я лично из рб пробники высылал,а так в основе отправки из РФ покупателям !
Если бы сразу сказали я бы попросил курьера выслать! Можем добавить ещё 1 пробничек но с отправкой из РФ )
Вот только дурака включать не надо, хорошо? Какого спрашивается куя, ты указал отправку с РФ, а на деле с РБ?!
Или за пробник реальный срок не дают по твоему?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Почему 100% предоплата, почему не наложенный платеж?
-наш магазин, находится на территории Республики Беларусь, это в
FAQ-посылки с территории Республики Беларусь отправляются каждый день, кроме выходных.
 
Последнее редактирование:

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Пробники были отправлены с рб. Но доставка есть как РБ так и РФ.
На сайте указано всё и в описании.
Так же есть отправки почтой EMS.
ДУРУ НЕ ВКЛЮЧАЙ БЫЛ БЫ ДЯДЯ КОЛЯ ДАВНО БЫ В В БАН ПОПАЛ
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ДУРУ НЕ ВКЛЮЧАЙ БЫЛ БЫ ДЯДЯ КОЛЯ ДАВНО БЫ В В БАН ПОПАЛ
Я так понял, что это камень в мой огород, тонкий и тяжелый... Так вот- читать надо, прежде чем за пробником бежать, лишь бы...РАБОТАЕМ БЕЗ МИНИМАЛКИ!! ОТПРАВИМ ХОТЬ БЛИСТЕР! Работаем по РБ и РФ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ С ТЕРРИТОРИИ РФ, УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ........... Наеба со стороны продавца не было, иначе сразу улетел бы. Пусть Брутал озвучит.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Б

Багир

Я так понял, что это камень в мой огород, тонкий и тяжелый... Так вот- читать надо, прежде чем за пробником бежать, лишь бы...РАБОТАЕМ БЕЗ МИНИМАЛКИ!! ОТПРАВИМ ХОТЬ БЛИСТЕР! Работаем по РБ и РФ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ С ТЕРРИТОРИИ РФ, УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ........... Наеба со стороны продавца не было, иначе сразу улетел бы. Пусть Брутал озвучит.
Это тут при чем?
Валера, четко написал, что без его ведома пробник был выслан с РБ! Раз уж на то пошло, то нужно предупреждать людей, а не давать заднюю, что я не нашел или не знал!
Не знаешь, спроси ! За это не укусит... А подставлять заведомо людей не надо. Тестерам, советую отказаться от пробника с РБ, если конечно халява руки не жгёт.
 

Flex Farm

Новичок
Сообщения
30
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это тут при чем?
Валера, четко написал, что без его ведома пробник был выслан с РБ! Раз уж на то пошло, то нужно предупреждать людей, а не давать заднюю, что я не нашел или не знал!
Не знаешь, спроси ! За это не укусит... А подставлять заведомо людей не надо. Тестерам, советую отказаться от пробника с РБ, если конечно халява руки не жгёт.
Изначально никто не интерисовался от куда будет выслан пробник из РФ или РБ.
Я выслал на своё усмотрение.
Прежде чем делать заказ или брать те же пробники, можно изучить сайт, он для этого и создан.

Редактирование шапки пока не доступно,написал админу.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Я так понял, что это камень в мой огород, тонкий и тяжелый... Так вот- читать надо, прежде чем за пробником бежать, лишь бы...РАБОТАЕМ БЕЗ МИНИМАЛКИ!! ОТПРАВИМ ХОТЬ БЛИСТЕР! Работаем по РБ и РФ
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ С ТЕРРИТОРИИ РФ, УКАЗЫВАЕМ В КОММЕНТАРИИ ПРИ ЗАКАЗЕ........... Наеба со стороны продавца не было, иначе сразу улетел бы. Пусть Брутал озвучит.
ЮРА НЕТ КОНЕЧНОпросто дядя коля при таких обстоятельствах решал вопросы немного более сурово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу