Важно Фотоконкурс: фарма и Ваши домашние питомцы

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
специфический корм) читал что у змей медленный обмен веществ, им много есть не нужно же?
Ну смотри, по началу мелкие едят раз в пять дней, потом раз в неделю, потом раз в в десять дней, затем раз в две недели. Взрослые раз в три недели.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
J

Jus

Работодатель: Назовите вашу главную слабость.
Кандидат: Я даю семантически корректные, но практически неприменимые ответы на вопросы.
Работодатель: Могли бы вы привести пример?
Кандидат: Да, мог бы
 
C

Chantico

Я вот думаю, если вам нравится, может стараться такое устраивать каждый месяц? Что-то от форума, да дилеров звать всегда?
 
J

Jus

Я вот думаю, если вам нравится, может стараться такое устраивать каждый месяц? Что-то от форума, да дилеров звать всегда?
Живность частенько что-то отмачивает )) не всегда под рукой камера есть, конечно, но... вполне интересная мысля!
PS: только я за естественные фото, ну там котик смешно дрыхнет или типа такого, а посадить животную, засыпать ее виалами с фармой - то то такое, как по мне... {cat (34)}
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Живность частенько что-то отмачивает )) не всегда под рукой камера есть, конечно, но... вполне интересная мысля!
PS: только я за естественные фото, ну там котик смешно дрыхнет или типа такого, а посадить животную, засыпать ее виалами с фармой - то то такое, как по мне... {cat (34)}
Типа такого? 5A73DC2F-2AB6-4B01-95AC-00785E710D79.jpeg 9786F6AE-FCC3-4B9F-A2F7-4D6003B1103D.jpeg 587ADFB8-D54F-4269-8D1E-E1A307AC73E3.jpeg
 
C

Chantico

Живность частенько что-то отмачивает )) не всегда под рукой камера есть, конечно, но... вполне интересная мысля!
PS: только я за естественные фото, ну там котик смешно дрыхнет или типа такого, а посадить животную, засыпать ее виалами с фармой - то то такое, как по мне... {cat (34)}
Просто вроде мелочь, а я думаю приятно принять участие в таком и что-то выиграть :)
Я конечно не обещаю огромных призов от форума, но будем стараться и думать в этом направление)
 

A’dvi

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
1,012
Просто вроде мелочь, а я думаю приятно принять участие в таком и что-то выиграть :)
Я конечно не обещаю огромных призов от форума, но будем стараться и думать в этом направление)
Классная идея!{cat (23)}
 
Назад
Сверху Снизу