Важно Фотоконкурс: фарма и Ваши домашние питомцы

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так я и не Халк вроде ))
AdamLabs Europe это не совсем мое имя, это : ADAM (Androgen Deficiency in Aging Males)

Тест : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или ты намекаешь на первого человека библейского Адама, в том смысле что он первый и фарма Adam тоже первая? А потом уже все остальные
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Или ты намекаешь на первого человека библейского Адама, в том смысле что он первый и фарма Adam тоже первая? А потом уже все остальные
Я бы лучше чем ты не сказал, природная скромность не позволяет )
Остановимся на : ADAM гормональной терапии.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Бля это переводится как дефицит андрогенов у стареющих мужчин. Никому не говори больше об этом:biggrin:
Это реальность, с которой столкнётся каждый, медицинский термин. Не все же писать : стероиды для мышц. Интеллигентные люди епть)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Неее упаси ,потом меня вообще возненавидят ,тем более я не думаю ,что я вообще смог бы выиграть, тут есть и поинтересней фотографии участников {cat (36)}но было прекрасно
Да тут же конкурс, никакой ненависти, выставляем картинки, радуемся тому, что можем показать какие-то интересные моменты из своей жизни, с праздником троицы тебя кстати
 
П

Племяша

Да тут же конкурс, никакой ненависти, выставляем картинки, радуемся тому, что можем показать какие-то интересные моменты из своей жизни, с праздником троицы тебя кстати
И тебя с праздником, только я не православный)
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
И тебя с праздником, только я не православный)
Давай не будем делить праздники на православные и мусульманские , да !!!! Видал я вашего брата , грешники еще те , если не хуже {cat (1)}
Просто поверь мне , я жил там .................
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Давай не будем делить праздники на православные и мусульманские , да !!!! Видал я вашего брата , грешники еще те , если не хуже {cat (1)}
Просто поверь мне , я жил там .................
Тем более, что мусульманская религия имеет прямое отношение к христианской религии
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Они там все за одно, только трактуют по разному :)
Ну так корни то одни всех религий
Тут как с мантами и пельменями, тесто и мясо, на входе, на выходе два разных блюда
 
Назад
Сверху Снизу