Важно Фотоконкурс: фарма и Ваши домашние питомцы

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam тут передает по громафону в окно, что ему очень понравилась эта собачка и он выбирает её победителем.
Да, милое фото. Как будто собачка передаёт привет всем китайцам. Россия - Китай дружба народов. Говорят неплохая Фарма была, по микро цене, название не запомнил.. Составь заказ в магазине : Трен Е AdamLabs Europe и клён. Скинь в личку номер.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Да, милое фото. Как будто собачка передаёт привет всем китайцам. Россия - Китай дружба народов. Говорят неплохая Фарма была, по микро цене, название не запомнил.. Составь заказ в магазине : Трен Е AdamLabs Europe и клён. Скинь в личку номер.
Liming называлась, очень хорошая
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Liming называлась, очень хорошая
Точно Лиминг в ампулах и Хим завод N7 во флаконах. Даже знаю владельца марок, народ вроде хвалил. Названия непроизносимые, но цена качество, читал удовлетворяли спрос.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Точно Лиминг в ампулах и Хим завод N7 во флаконах. Даже знаю владельца марок, народ вроде хвалил. Названия непроизносимые, но цена качество, читал удовлетворяли спрос.
Мне высылали на тест в своё время, очень понравился Liming
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
Мне высылали на тест в своё время, очень понравился Liming
Мой первый тренер рассказывал, что Liming и Халк фарма, один владелец. Пропали из вида оба, к сожалению.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Мой первый тренер рассказывал, что Liming и Халк фарма, один владелец. Пропали из вида оба, к сожалению.
Кузя работает, но он ушёл с рынка розничной реализации, к сожалению, хороший товар возил и возит
 
Назад
Сверху Снизу