Общение Фрики отечественного бодибилдинга

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На завод это жопа) После института туда устроился по профессии, не понимаю как люди годами работают там, меня хватило на пол года) В ужасе сгинул от туда)
Там первые 5 лет тяжело, потом нормально)))
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Через, когда закончатся деньги.
Встречаем Икры-Базуки)))
Или на завод.
Вот именно что деньги он с умом вложил а не побежал тратить как дурак. С большой вероятностью после того как его слава закончится то он будет обеспечен (не миллионы будет рубить, но на нормальную жизнь хватит).
 
C

Chantico

Вот именно что деньги он с умом вложил а не побежал тратить как дурак. С большой вероятностью после того как его слава закончится то он будет обеспечен (не миллионы будет рубить, но на нормальную жизнь хватит).
Нутц, Дешево конечно стоит имя человека...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вот именно что деньги он с умом вложил а не побежал тратить как дурак. С большой вероятностью после того как его слава закончится то он будет обеспечен (не миллионы будет рубить, но на нормальную жизнь хватит).
Откуда такие познания о нем?
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
К сожалению, это мнение "Главное деньги. Сильный кто с боблом, любым способом" и т.д. в России уже массовое в головах.
Пропаганда не только политическое явление. Это, в первую очередь, явление социальное.
Нет установки в пропаганде на Созидание - твори, изобретай, воплощай, реализуйся как Личность.
Граждане России видят (им показывают и открою тайну - ютюб тоже в контроле, давно) только сторону "буржуйского развитого капитализма" - где идет полная доминанта бобла.
Силу денег никто не отрицает, но сила денег возможна только в ключе созидания: явный пример, понятный для россиян, Илон Маск.
Для чего подается кривая картинка мира россиянам - думаю объяснять не надо.
Но скажу итог своего наблюдения (кто выезжал за пределы России не только бухать, согласиться со мной):
Туалеты на российской стороне таможней - зассаны "по колено". Буквально. В отличие от буржуев.
Наглость и хамство - основные национальные идеи сегодняшней России. Серебряков прав.
А все рассуждения и оправдания развивающегося, с огромной силой, скудоумия населения России - это от нищеты. Моральной и материальной.
К огромному моему сожалению, (а я патриот этой страны (не государства), и "долги" Родине я вернул, в том числе служа ей) на сегодняшний день сын поступает учиться за пределы России. Это вынужденная мера. Соответственно с переездом семьи.
Почему? - процесс деградирования страны не остановить. Как и отставания экономически. И деньги здесь не помогут. Туалеты зассаны)))
Мое мнение.
 
C

Chantico

К сожалению, это мнение "Главное деньги. Сильный кто с боблом, любым способом" и т.д. в России уже массовое в головах.
Пропаганда не только политическое явление. Это, в первую очередь, явление социальное.
Нет установки в пропаганде на Созидание - твори, изобретай, воплощай, реализуйся как Личность.
Граждане России видят (им показывают и открою тайну - ютюб тоже в контроле, давно) только сторону "буржуйского развитого капитализма" - где идет полная доминанта бобла.
Силу денег никто не отрицает, но сила денег возможна только в ключе созидания: явный пример, понятный для россиян, Илон Маск.
Для чего подается кривая картинка мира россиянам - думаю объяснять не надо.
Но скажу итог своего наблюдения (кто выезжал за пределы России не только бухать, согласиться со мной):
Туалеты на российской стороне таможней - зассаны "по колено". Буквально. В отличие от буржуев.
Наглость и хамство - основные национальные идеи сегодняшней России. Серебряков прав.
А все рассуждения и оправдания развивающегося, с огромной силой, скудоумия населения России - это от нищеты. Моральной и материальной.
К огромному моему сожалению, (а я патриот этой страны (не государства), и "долги" Родине я вернул, в том числе служа ей) на сегодняшний день сын поступает учиться за пределы России. Это вынужденная мера. Соответственно с переездом семьи.
Почему? - процесс деградирования страны не остановить. Как и отставания экономически. И деньги здесь не помогут. Туалеты зассаны)))
Мое мнение.
Андрей 44, Душа прослезилась когда читал это. Я искренни рад, что в этом сообществе есть такие люди, но как и всегда, для некоторых основное будет это туалеты.)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,550
Две недели по командировкам. Три вокзала, два аэропорта - с туалетами все отлично - чисто, мыло, сушилки, в одном даже душевые кабины есть, но работают только летом. А в Европе так то если не по централам гулять, а по спальникам то там и туалеты вовсе не нужны, что местные что арабы ссут спокойно на улице, чё уж там. А так кое с чем согласен конечно, особенно с уровнем жизни людей.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Хотел бы заметить, что если ты родился с членом, то ты и так мужчина! все точка. И доказывать кому-то это не надо

Ну вот совсем с этим не согласен.
Т.е. родился с членом, не разу не спал с женщиной, при этом стал заднеприводным, он может про себя сказать, что он мужчина.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Ну вот совсем с этим не согласен.
Т.е. родился с членом, не разу не спал с женщиной, при этом стал заднеприводным, он может про себя сказать, что он мужчина.
Я обьясняю с правовой позиции, разделение по гендерному типу, что стоит у тебя в паспорте. Ребенок родился, со временем стал юношей, потом парнем, далее мужчиной и тд. Как ты говоришь не спал с женщиной и заднеприводный, от этого он не перестанет быть мужчиной по факту. Что сказал ты, это оценочные суждения общества и лично каждого человека. Так же можно предположить, тот же самый гей, завтра захочет, и займется сексом с женщиной или заедет кому-то сам в зад)) И он сможет это сделать потому что у него есть член и все другие качества относящиеся к мужскому полу, Это если говорить по фактам. Все остальное заднеприводный и тд твои оценочные суждения. Как в законе будет прописано что заднеприводные люди, не являются мужчинами, тогда пожалуйста заявляй это.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не ребят. Мужчина это нечто большее, чем родился с членом. Просто с членом , это человек , мужского пола.
А доказывать, здесь так считаю, что настоящему Мужчине приходится всю жизнь доказывать, делами и поступками: Семье, Близким, друзьям, товарищам и т.д.
Но в первую очередь себе.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Немного смешно,когда говорят,что Терешин сумел заработать деньги-он далба*б и люди у нас такие же,его популярность основана исключительно на потребительском отношении как к мартышке в цирке и жажде шок.контента. Это примерно как жрать дерьмо и говорить,что это хайп-тк ради этого ничего делать не нужно то особо)
Ну и по самому Терешину выкладывали переписки,где он спрашивал как накачаться и какие АС использовать,но пол года-год для него было долго и объемов мало,сослуживцы его так же в сети писали,что он ''особенный'' , по этому не совсем верно говорить,что он смог и он добился-повторить его "успех" сможет каждый и делалось это отнюдь не ради денег
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Не ребят. Мужчина это нечто большее, чем родился с членом. Просто с членом , это человек , мужского пола.
А доказывать, здесь так считаю, что настоящему Мужчине приходится всю жизнь доказывать, делами и поступками: Семье, Близким, друзьям, товарищам и т.д.
Но в первую очередь себе.
den1, я тебя прекрасно понимаю о чем ты! но все люди разные, есть ученые, у которых нет ни друзей ни женщин, и доказывать он никому ничего не хочет, он сидит и думает всю жизнь над чем-то, может совершит революцию а может все зря. И что он не мужчина? Или асоциальные люди с особенной психикой и тд и тд
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
есть ученые, у которых нет ни друзей ни женщин, и доказывать он никому ничего не хочет, он сидит и думает всю жизнь над чем-то, может совершит революцию а может все зря.
Ты про Вассермана?)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
den1, я тебя прекрасно понимаю о чем ты! но все люди разные, есть ученые, у которых нет ни друзей ни женщин, и доказывать он никому ничего не хочет, он сидит и думает всю жизнь над чем-то, может совершит революцию а может все зря. И что он не мужчина? Или асоциальные люди с особенной психикой и тд и тд
Есть и такие.
Если они не совершили действий, поступков порочащие звание настоящего мужчины, то почему нет. Это мужики.
Но мое мнение, Мужчиной не рождаются, Мужчиной становятся.
И получается это далеко ни у всех, как бы им это не казалось.
 
C

Chantico

den1, я тебя прекрасно понимаю о чем ты! но все люди разные, есть ученые, у которых нет ни друзей ни женщин, и доказывать он никому ничего не хочет, он сидит и думает всю жизнь над чем-то, может совершит революцию а может все зря. И что он не мужчина? Или асоциальные люди с особенной психикой и тд и тд
helmetgt, Так это ведь тоже Мужчина! Он изучает науку и добивается в ней чего-то полезного для себя и общества! Доказывает другим, та-же доминантность но с другой стороны, не с стороны силы.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
helmetgt, Так это ведь тоже Мужчина! Он изучает науку и добивается в ней чего-то полезного для себя и общества! Доказывает другим, та-же доминантность но с другой стороны, не с стороны силы.
Абсолютно верно.
Можно сказать, он жертвует собой, ни имея женщин, друзей, семьи. Но это во благо общества, то есть нас, наших детей.
 
C

Chantico

На этой ноте, давайте всё перечитаем и посмотрим, что принёс Руки-Базуки? Имени его не знаю, да и не интересно оно мне, я такими особями не интересуюсь.
Что он принёс в этот мир? Что вся страна считает его идиотом? Что насмехаются над ним?
Сколько вам надо заплатить, чтобы вы стали посмешищем для всей страны? Для многих адекватных людей? У вас есть такая цена?
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Абсолютно верно.
Можно сказать, он жертвует собой, ни имея женщин, друзей, семьи. Но это во благо общества, то есть нас, наших детей.
А кого бы вы назвали не мужчиной, пример сможете привести? Терешин мужчина ?
 
Назад
Сверху Снизу