Общение Фрики отечественного бодибилдинга

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
На этой ноте, давайте всё перечитаем и посмотрим, что принёс Руки-Базуки? Имени его не знаю, да и не интересно оно мне, я такими особями не интересуюсь.
Что он принёс в этот мир? Что вся страна считает его идиотом? Что насмехаются над ним?
Сколько вам надо заплатить, чтобы вы стали посмешищем для всей страны? Для многих адекватных людей? У вас есть такая цена?
А вы(это образно) не думали почему вы так о Терешине много говорите, Если такой дурачек, что же его везде показывают, что-то я не замечаю чтобы педофилов так муссировали везде или убийц. Возможно у многих гордыня и зависть, что такой дурачек смог расскрутиться
 
C

Chantico

А вы(это образно) не думали почему вы так о Терешине много говорите, Если такой дурачек, что же его везде показывают, что-то я не замечаю чтобы педофилов так муссировали везде или убийц. Возможно у многих гордыня и зависть, что такой дурачек смог расскрутиться
helmetgt, Потому-что тема общения, профильная. Форум то о спортивной тематике, я могу тебя заверить, что если пройтись по форумам профильных тематик, то там будет обсуждения индивидуумов каждой сферы, т.е ничего для него тут чудесного нет.
Возьму из близких мне - программирование.
Об одном чудике за 2010 год до сих пор мемы ходят.)
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Потому-что тема общения, профильная. Форум то о спортивной тематике, я могу тебя заверить, что если пройтись по форумам профильных тематик, то там будет обсуждения индивидуумов каждой сферы, т.е ничего для него тут чудесного нет.
Возьму из близких мне - программирование.
Об одном чудике за 2010 год до сих пор мемы ходят.)
его и потелику показывают, и везде на ютубе он мелькает, все на нем хайпят, он даже в боях учавствовал))
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Потому-что тема общения, профильная. Форум то о спортивной тематике, я могу тебя заверить, что если пройтись по форумам профильных тематик, то там будет обсуждения индивидуумов каждой сферы, т.е ничего для него тут чудесного нет.
Возьму из близких мне - программирование.
Об одном чудике за 2010 год до сих пор мемы ходят.)
Я руки базуки не оправдываю, но и осуждать не хочу
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
i
Только что при освобождении, погиб его брат, ком-р группы, сам он трижды возвращался будучи уже несколько раз раненым для спасения детей.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Скажу грубо, все с членами родились, но каждый выбирает для себя кто он, мужчины отделят мужчин .
 
C

Chantico

i

Только что при освобождении, погиб его брат, ком-р группы, сам он трижды возвращался будучи уже несколько раз раненым для спасения детей.
gaduka, Каждый сам для себя определяет, кто он по жизни этой.
И можно с пеной у рта кричать, кто есть мужик, а кто нет, но всё всегда видно.
А человек на фото - Герой.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А вот в этом то и проблема нашей великой и необъятной.
Молодые парни, юноши , те что реально раскручиваются на турниках, кольцах, брусьях и других снарядах. Те что приносят золотые медали, поддерживают авторитет страны, уважение к российским спортсменам во всем мире. Их знать не знают, и по телеку их не показывают, и миллионы не заколачивают на пустом хайпе.
А вот какого до....ба по все СМИ гоняют.
Вам не кажется, что это как минимум не верно, но видимо модно, потому как пользуется спросом.
Мир перевернулся.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, Каждый сам для себя определяет, кто он по жизни этой.
И можно с пеной у рта кричать, кто есть мужик, а кто нет, но всё всегда видно.
А человек на фото - Герой.
Да, это Максим Разумовский, дали прозвище Русский Танк, а погиб брат его, Дмитрий Разумовский. Тут пусть хоть с пеной у рта доводы какие то приводят, у кого есть х.. тот мужик, и ни кому ни чего доказывать не должен, каждый примеряет по себе.
 
C

Chantico

А вот в этом то и проблема нашей великой и необъятной.
Молодые парни, юноши , те что реально раскручиваются на турниках, кольцах, брусьях и других снарядах. Те что приносят золотые медали, поддерживают авторитет страны, уважение к российским спортсменам во всем мире. Их знать не знают, и по телеку их не показывают, и миллионы не заколачивают на пустом хайпе.
А вот какого до....ба по все СМИ гоняют.
Вам не кажется, что это как минимум не верно, но видимо модно, потому как пользуется спросом.
Мир перевернулся.
Den1, Потому-что кругом "Бабки, бабки и ещё раз бабки", брата родного продадут за деньги и не поморщатся. Потеряли люди ориентиры правильные в этой жизни.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
А вот в этом то и проблема нашей великой и необъятной.
Молодые парни, юноши , те что реально раскручиваются на турниках, кольцах, брусьях и других снарядах. Те что приносят золотые медали, поддерживают авторитет страны, уважение к российским спортсменам во всем мире. Их знать не знают, и по телеку их не показывают, и миллионы не заколачивают на пустом хайпе.
А вот какого до....ба по все СМИ гоняют.
Вам не кажется, что это как минимум не верно, но видимо модно, потому как пользуется спросом.
Мир перевернулся.
Я согласен с Деном, мир перевернулся, исказились (искажены) ценности, уже не только морали, но и человеческие - женщину называют мужчиной, а мужчины становятся женщинами и пример этому "цивилизованный" запад, где теряется сам смысл человеческих отношений... И это все "распространяется" по всему миру, так как инфраструктура мира и закон "цифровой цивилизации" мода диктует это молодёжи, где мода на "деструктивность", особенно на манипуляции со своим телом с целью превращения себя в особенного в "фрика", что бы выделить свою индивидуальность (не творчеством и созиданием и своими талантами) уже превращается в патологическую "норму"... Пропаганда таких как ребят как "руки-базуки" о том, что он зарабатывает на "уродовании" своего тела вызывает у других желание "так же" "быстро" и "легко" не работая на заводе и получая образование зарабатывать на сомнительных способах в жизни... В целом все эти "тенденции" с искажением сознания и поведения конечно вызывают деградацию молодёжи, когда в них теряются "нормальные" человеческие качества. Радует что наш форум обсуждает эти вопросы вопросы, пусть приходящие молодые ребята на форум читаю и задумываются о этих важных вопросах, ведь им жить в этом мире, который они и сами создают для себя! Ну вот, а еще "некоторые" качков называют "тупыми"... да у нас тут на форуме у "КАЧКОВ" такой "ОСТРОТЫ" философская метафизика, что обрезаться, порезаться можно!!! Только Сквил чего стоит с понятием "ПУСТОТЫ", это же СЕЙЧАС КАК РАЗ НАША "глубина" понимания этого мира, но хочется дополнить, что МИР ВСЕ ТАКИ "ДУАЛЕН"(ДВОЙСТВЕНЕН) И ЕСТЬ ВТОРАЯ СТОРОНА -НАПОЛНЕННОСТЬ! Поэтому точнее говорить о НАПОЛНЕННОЙ ПУСТОТЕ, ЕСТЕСТВЕННО СОЗНАНИЕМ И ДУХОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ, ГДЕ ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ БЫЛИ ВСЕГДА ОДНИ - ГАРМОНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО, УМСТВЕННОГО, ЭТИЧЕСКОГО И КОНЕЧНО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Все начинается с семьи.
Пропаганда потом "полирует тему" в нужном (для управления стадом) власти направлении.
 

maksim_brylyov

Участник
Сообщения
31
Реакции
54
Сделать ребенка, построить дом и посадить дерево?
Воспитать в себе и своих детях хорошего человека, со своими принципами и моралью! Уважение к старшим и т.д... это то что об этом думаю лично.
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Кто из них настоящий мужчина?

1.jpg
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Хотя тема Фрики Отечественного Бодибилдинга, а не общение заранее извиняюсь, но раз уж начали здесь. Примерно мои видения, относительно как должен выглядеть (не углубляясь, в его внутренний мир и т.д.).

Хотя вместо мужчины в форме, мог быть и шахтёр с отбойным молотком, или водитель камаза и не обязательно накаченный и с брутальной внешностью, но точно не так как два сладких.
 
Назад
Сверху Снизу