Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 
D

Dark_Side

У вас вроде бы большая клиентская база… магазин существует давно очень. Почему бы не сделать как остальные продавцы? Уверен это только увеличит доверие людей и соответственно продажи
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Ну вот если их нет , то почему только они и «тестируют» ?
вот ты все время сюда выкладываешь анализы просто так ??? И так яростно готов отстоять марку тоже просто так? Нууу не знаю …
Я выкладываю, для общего ознакомления, только то чем сам пользуюсь и тк я эти эфиры проверил на себе, я могу о них так уверенно говорить, и если ты не заметил, основная масса анализов от Балтийцев тестеров мои, считай что я один тестер,
 
C

Chantico

Я выкладываю, для общего ознакомления, только то чем сам пользуюсь и тк я эти эфиры проверил на себе, я могу о них так уверенно говорить, и если ты не заметил, основная масса анализов от Балтийцев тестеров мои, считай что я один тестер,
Ты не услышал бро, что до тебя пытается донести человек.
 
D

Dark_Side

Я выкладываю, для общего ознакомления, только то чем сам пользуюсь и тк я эти эфиры проверил на себе, я могу о них так уверенно говорить, и если ты не заметил, основная масса анализов от Балтийцев тестеров мои, считай что я один тестер,
Так вот в том и дело . Получается ты работаешь на магазин или не работаешь , но какая-то выгода есть. Со стороны рядового покупателя выглядит это так.
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
У вас вроде бы большая клиентская база… магазин существует давно очень. Почему бы не сделать как остальные продавцы? Уверен это только увеличит доверие людей и соответственно продажи
Ну за столько лет работы ,, не даст соврать, Алексей заработал репутацию, честного и надёжного продавца витаминов, и что-то кому-то доказывать, нет смысла, всегда есть сторонники и противники, такова жизнь
 
D

Dark_Side

Vlad79, я ещё раз говорю это не хэйт в твою сторону или магазина. Я только за чтоб магаз процветал. Но я хочу быть уверен на 109% что тут качественное варево )
 
C

Chantico

Ну за столько лет работы ,, не даст соврать, Алексей заработал репутацию, честного и надёжного продавца витаминов, и что-то кому-то доказывать, нет смысла, всегда есть сторонники и противники, такова жизнь
Не без этого, но хотелось бы видеть Алексея чаще в общественности, какие-то действительно тестирования от него, это ведь явно не в минус ему пойдёт, я думаю по теме Алексея когда он сделал акцию, было понятно, что товар востребован, лично я не вижу ничего плохого в проведение тестов на нашем проекте, тут постоянно обновляющаяся команда тестеров, которую нельзя обвинить в какой-либо заинтересованности и это бы убрало много вопросов, но возможно я многого хочу {cat (18)}
 
D

Dark_Side

Ну за столько лет работы ,, не даст соврать, Алексей заработал репутацию, честного и надёжного продавца витаминов, и что-то кому-то доказывать, нет смысла, всегда есть сторонники и противники, такова жизнь
Вот видишь , вот эти самые увиливания и создают ряд сомнений)))
В чем проблема сказать - давайте проведём массовый тест 1 раз в жизни, нам нечего скрывать )))
Я не думаю что для магазина , у которого доход миллионы, Это какая-то проблема.
а вот выгода может быть , тк увеличится число клиентов , которые тоже сомневались
 
D

Dark_Side

Если тесты пройдут удачно , я только рад буду закупиться. И оставить отзывы.
тем более я интересовался у приятелей из местной администрации кто пробовал, говорят - да все Нормас, можно брать , но я потом я пересмотрел ветку магазина и все ещё думаю )))
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Не без этого, но хотелось бы видеть Алексея чаще в общественности, какие-то действительно тестирования от него, это ведь явно не в минус ему пойдёт, я думаю по теме Алексея когда он сделал акцию, было понятно, что товар востребован, лично я не вижу ничего плохого в проведение тестов на нашем проекте, тут постоянно обновляющаяся команда тестеров, которую нельзя обвинить в какой-либо заинтересованности и это бы убрало много вопросов, но возможно я многого хочу {cat (18)}
Ты же понимаешь, от нас это не зависит, можно Романычу сказать, он Алексею сообщит, об этом,
 
C

Chantico

Ты же понимаешь, от нас это не зависит, можно Романычу сказать, он Алексею сообщит, об этом,
Та я же без упрёка, это так, мои желания которые я думаю никому никогда бы не повредили, по крайней мере у меня в помыслах и идеях нет цели такой, да и быть не может.
 
D

Dark_Side

Ты же понимаешь, от нас это не зависит, можно Романычу сказать, он Алексею сообщит, об этом,
Это ваше дело )
Но , думаю, магазину бы это пошло на пользу, потому что я смотрю на все это со стороны обычного человека)
Мне от этого никакой нет выгоды, только одна - уверенность.
я могу даже не участвовать , если пожелаете, и если думаете , что тут какая-то выгода с моей стороны.
с удовольствием посмотрел бы на результаты своих коллег и товарищей
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Vlad79, вот с нанфенила анализы шёл только нанфенил
Посмотреть вложение 43946
Вижу, а это совсем интересно, ManPower, будь добр, скинь ссылку на ветку, желание самому провести тестирования, всё больше и больше, и я его проведу уже в ближайшее время, и уже придумал как
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
D

Dark_Side

На фениле тест 80, на пропе 50,,доза одинаковая, время тоже, я хз
Так у него то нандролон , а не тесто
Такой же обманчивый выходит результат теста при применении нанов, как в сравнении от трена эстро
 
Назад
Сверху Снизу