Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
@ManPower, +
@КаЧек, +
@serg333, +
@dimon57,
@Иваныч11, +
@Нутц, +
@ole, +
@Andy7 +
 
Последнее редактирование модератором:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@den1,я у адама на ципионат записан,суст не получится тестить,так что правильнее будет сняться с тестов тут)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Den1, приветствую, у меня так же тест у Адама, снимаюсь, к сожалею
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну, начинается)))

PsihOtic, Приветствую. А в чем проблема то? Прогонишь Тесто Ц , начнешь Суст. Ты не один на тестах, другие сразу начнут.
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
@ManPower, +
@КаЧек, +
@serg333, +
@Иваныч11, +
@Нутц, +
@ole, +
@Andy7 +

Правки: ставим суст 21 день, сдаем кровь на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ну, начинается)))

PsihOtic, Приветствую. А в чем проблема то? Прогонишь Тесто Ц , начнешь Суст. Ты не один на тестах, другие сразу начнут.
Могу 2 суста взять и даже 3, будет идти этот суст и максимум турик
Как раз начинаю подготовку на соревы
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Правки: ставим суст 21 день, сдаем кровь на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции.
Да. Это стандартные условия.


Могу 2 суста взять и даже 3, будет идти этот суст и максимум турик
Как раз начинаю подготовку на соревы
Я не против, но по количеству к Алексею.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Да. Это стандартные условия.



Я не против, но по количеству к Алексею.
Я думаю Алексей прочитает, и тогда сам пущай решает, а то сколько раз у нас было, даём пробники новым а они пропадают, не анализа ни их самих
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я думаю Алексей прочитает, и тогда сам пущай решает, а то сколько раз у нас было, даём пробники новым а они пропадают, не анализа ни их самих
Ты знаешь, столько раз обманывался в этом вопросе. Но каждый раз надеюсь , что этого не произойдёт.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Привет всем. Уже поздно на тест записываться?
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Я думаю Алексей прочитает, и тогда сам пущай решает, а то сколько раз у нас было, даём пробники новым а они пропадают, не анализа ни их самих
Я только за. Пиши в личку номер заказа.
 
Назад
Сверху Снизу