Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Напоминаю, что необходимо ставить суст 21 день и сдать анализ крови на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции!

Парням которые выполнят эти условия я возмещу средства потраченные на анализ на счет в Гастрономе.

Давайте проще: зачислю 1000 рублей на счет тем кто выполнит условия тестирования и запостит анализ в эту ветку.
 
C

Chantico

Напоминаю, что необходимо ставить суст 21 день и сдать анализ крови на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции!

Парням которые выполнят эти условия я возмещу средства потраченные на анализ на счет в Гастрономе.

Давайте проще: зачислю 1000 рублей на счет тем кто выполнит условия тестирования и запостит анализ в эту ветку.
Алексей Балтика, Все кто взял на тестирование продукцию конечно и так "Обязаны" выполнить условия, но вашей щедрости конечно нету границ, Алексей!
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Напоминаю, что необходимо ставить суст 21 день и сдать анализ крови на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции!

Парням которые выполнят эти условия я возмещу средства потраченные на анализ на счет в Гастрономе.

Давайте проще: зачислю 1000 рублей на счет тем кто выполнит условия тестирования и запостит анализ в эту ветку.
Все будет как надо ;)
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Напоминаю, что необходимо ставить суст 21 день и сдать анализ крови на тестостерон через 36 часов после крайней инъекции!

Парням которые выполнят эти условия я возмещу средства потраченные на анализ на счет в Гастрономе.

Давайте проще: зачислю 1000 рублей на счет тем кто выполнит условия тестирования и запостит анализ в эту ветку.
Я сделаю как написано :yes2:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Нутц, КаЧек, парни, ау, это и так наша обязанность, как тестеров, я думаю вы поняли, но так, на всякий случай)) то, что делает Алексей это его личная инициатива, безусловно, приятная и полезная, но условия абсолютно стандартны.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Нутц, КаЧек, парни, ау, это и так наша обязанность, как тестеров, я думаю вы поняли, но так, на всякий случай)) то, что делает Алексей это его личная инициатива, безусловно, приятная и полезная, но условия абсолютно стандартны.
Я и так собирался проводить анализ даже без мотивации, а отписал для того чтобы показать что я "не слился" после того как отправили пробник.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
По моему Всем нужно перечитать эту ветку:
Тестерам!
Вопрос в ветку по тесту. Как считаете, исказит ли результат теста дека? Мнения везде расходятся, определяется ли она в анализах как тест или нет. На мосту ставил ее по 250 раз в 2 недели. Сейчас 3 недели без нее.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вопрос в ветку по тесту. Как считаете, исказит ли результат теста дека? Мнения везде расходятся, определяется ли она в анализах как тест или нет. На мосту ставил ее по 250 раз в 2 недели. Сейчас 3 недели без нее.
Не должна исказить, если там дека, а не тест налит
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
С условиями тестирования ознакомлен, всё понятно, проблем никаких не должно возникнуть)
Анализы и так постоянно сдаю, надо 21 день и через 36 часов - сделаем!:good:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не должна исказить, если там дека, а не тест налит
Давид правильно подметил, если там именно Дека.
Вообще в идеале сдать через, допустим 12 и 36 часов. Чтобы увидеть короткий и длинный эфир, но это дороговато)))
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Давид правильно подметил, если там именно Дека.
Вообще в идеале сдать через, допустим 12 и 36 часов. Чтобы увидеть короткий и длинный эфир, но это дороговато)))
Я возмещу 2000 если кто-то сдаст через 12 и 36 часов.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022

Вложения

  • Screenshot_20191107_222150_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20191107_222150_com.android.chrome.jpg
    555.5 KB · Просмотры: 132
  • Screenshot_20191107_222158_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20191107_222158_com.android.chrome.jpg
    388.1 KB · Просмотры: 120

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Оказалось что не за, Леха не так прочитал, для меня оскорбление своего рода когда человек называет меня попрашкой, пфф с теста снимаюсь
а ёп на подготовку! Рус извини! У меня 4 форума и все постоянно наровят разбежаться в разные стороны. Еще своих дел тут пц не до заказов этих. Создай заказ с 2 сустами и отпиши мне его в личку. Извини. Забегался. Дел еще помимо фармы по глаза.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
ManPower, ничего не понял.
Там кто то отказался от теста, я написал что могу взять 2 хоть 3 суста, ты сказал как Леха скажет, он написал пиши номер заказа, а в итоге он не так прочитал, якобы я только записался на тест, ну хрен бы сэтим, но зачем писать что я прошу, я никогда в жизни клянчить пробники не буду
 
Назад
Сверху Снизу