Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Доброго вечера! Отписываюсь по первой инъекции:
Поставил 1-й куб Сустагама. Пока прошло чуть больше 3-х часов, полет нормальный. Инъекция безболезненная, шишки нет, не болит и не тянет. Масло, на мой взгляд, достаточно жидкое. Итог после первого укола - обычное хорошее масло!
11_17__.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я сейчас начну ругатся))).
Парни, как хотите, но мне пожалуйста дозировки в мг.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех категорически приветствую. Поставил сегодня 250мг суста от "Гамма", предоставленный Алексеем. Масло жидкое, отлично выбирается, заходит, ни дискомфорта, ни болей нет. Следующая инъекция в четверг, так же буду в процессе теста описывать ощущения.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900

Начал тестирование сустанона Гамма от Лехи Балтики. Первая инъекция была в воскресенье - 250мг. Ставил в плечо инсулиновым шприцем. Масло не грел. Болезненность после инъекции средне-слабая, примерно как Балкан. По прухе пока ничего сказать не могу, так как перешёл на Гамму с балканского сустандрола. Следующая инъекция завтра.​
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Подошли ещё пробники от Лёхи 2 суста Гамма, изначально записался на пробник как и все на 1 суст, кто то отказался, те вроде как Леха одобрил 2 суста, потом недопоняли друг друга и в итоге Леха сказал 2 брать я переоформил заказ на 2 суста и сразу отписал что уже оформил 1 суст и чтоб удалили заказ чтоб невышло недопанимая, в итоге пришло, 2 посылки первая с 1 сустом и 2я с 2 флаконами суста Гамма, доставка в 4 дня, упаковка всё на уровне, Леха отдельное спасибо тебе за пробники в таком количестве, сейчас готовлюсь на соревы чисто на гамме и будет турик Лика
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, "отшумели" первые короткие эфиры суста от "Гаммы", замечательно работает, я был на 250мг Энки в неделю, поэтому отлично прочувствовал суст, агрессия появилась, энергии больше стало, настроение улучшилось, в общем, только позитив! Сегодня следующая инъекция.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Производители - Gamma Pharmaceuticals
Описания по ощущением: сегодня поставил вторую инъекцию 500 мг в неделю. Переносимость отличная, масло шикарное, По рабочести сразу почувствовал, я думаю будет хороший анализ , так он идёт у меня соло и без никаких хвостов, перешёл с коротких эфиров.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Всем привет! Сегодня был 4-й инжект сустагама. Решил подогреть масло и сравнить ощущения. Итог по первым 3-м уколам. На следующий день или через несколько часов место инъекции тянет и немного болит, ощущается явный дискомфорт. Но, на 3-й 4-й день все проходит. При этом покраснений, уплотнений, шишек нет, температура в норме. Чем-то мне напоминает старый омнадрен. После первых 2-х уколов начало немного заливать, драйв по сравнению с мостом чувствуется. Стал пить селану по 0,5 через день, но, быстро заскрипел и снизил до 0,25 через день. Параллельно ставлю деку другого производителя по 250 в неделю.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Доброго дня так же добавлю.Первые инъекции прошли без ничего щас Есть не большие шишки болезненность вместо укола и покраснение.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую всех, вчера была очередная инъекция суста от "Гамма". В общем промежуточный итог препарат абсолютно рабочий, сила, настроение, либидо, на высоте, недавно отметил для себя, что начался жор дикий, мечу еду как слон)) Тренировки проходят просто огонь. На анализ через понедельник ( как раз три недели использования ) посмотрим на на цифры.​
 
Назад
Сверху Снизу