Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
по сусту от Гаммы в общем препом доволен более чем, ставлю только суст по 500мг в неделю, поначалу после инъекции резкий скачок либидо, так что спать нереально)) потом спустя недели 1,5-2 всё выровнялось и стало более спокойным, в общей сложности проставил 7 инъекции, в понедельник в 22.00 где то поставился в среду в пол 10 утра сдался, по анализам тесто гуд!
Подводя краткий итог масло отличное, набирается хорошо, ставил в плечи и ноги, первые инъекции чуть потягивали потом норм, масло не шишкуется, температура не поднимается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всем привет! Вот и подошло к концу тестирование сустанона Гамма от Балтики. Ставил 500мг в неделю в 2 захода. Болевые минимальные, масло жидкое, не грел. По прухе - драйв присутствует, силовые стали расти на фоне заживающего эпикондилита, наконец-то смог нормально жать. Фон у суста ровный, без провалов по самочувствию, длинные эфиры определенно присутствуют, т.к один раз из-за командировки был перерыв между инъекциями 6 дней и ничего страшного не случилось. В связи с этим анализ на длинные эфиры уже не нужен, и так все ясно, суст отличный. Да, либидо и без того всегда высокое, подскочило неплохо так. Насчёт низкого ГСПГ у кого-то могут возникнуть вопросы. Отвечу сразу - перед тренировками у меня идёт метан 20мг, но перед анализом метан принимался последний раз за 5 дней до этого. Тестостерон соло у меня всегда роняет ГСПГ, что в принципе соответствует информации в учебниках и инструкциях к аптечным препаратам.
В заключении хотелось бы пожелать Алексею не ронять качество сей марки. Тестостерон хороший, буду брать большую виалу 50мл.
Всем спасибо за внимание!
П.С. анализ сдавал через 36 часов после инъекции
 

Вложения

  • IMG_20191212_130125.jpg
    IMG_20191212_130125.jpg
    146 KB · Просмотры: 211

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, пришли анализы на Sustagam от Gamma Pharmaceuticals. Было поставлено всего восемь инъекций, по 250 мг каждая, от крайней до сдачи крови прошло 36 часов. Очень слабо по длинным эфирам, зато с короткими отлично, это чувствуется.
IMG_20191214_162110.jpg
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Всех приветствую, пришли анализы на Sustagam от Gamma Pharmaceuticals. Было поставлено всего восемь инъекций, по 250 мг каждая, от крайней до сдачи крови прошло 36 часов. Очень слабо по длинным эфирам, зато с короткими отлично, это чувствуется.
Посмотреть вложение 20237
Пересдай. Расходы покрою. Ничего "слабого" по длинным эфирам в Гамме нет.
 

Vlad79

Проверенный
Сообщения
1,436
Реакции
6,818
Димаэто херня, перездай раз 10, что бы подбить как надо.
Никто не просит подбить как надо,анализы предыдущие выложенные тестерами говорят что тест отличный,но у всех разный организм и пики теста тоже,
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Третий раз уже пересдать? Хорошо, осталось как раз на две инъекции.
Дима, пересдай еще раз в другой лабе. Расходы я покрою. Суст эталонный со всеми короткими и длинными эфирами и с отличнейшим маслом. Пересдай будь добр.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую, Алексей, пересдам в Хеликсе, звонил, узнал, говорят что ограничения у них до 540 нмоль.
 
C

Chantico

gaduka Бан на сутки за провокации и флейм.
Алексей, я удалю ваши сообщения, понимаю - накипело, но это лишнее.

Алексей Балтика, Прочитайте пожалуйста ЛС, давайте не будем уподобляться и разводить в ветке отзывов о фармакологии данное...

Ветка почищена.

От себя добавлю, провокаторы всегда будут улетать в бан вне зависимости от реакции на их провокации.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Я требую удалить гандона гадюку за многолетние провокации с его стороны. Неоднократно эта мышь становилась причиной раздора на этом несчастном форуме. Зачем вы его держите мне непонятно. Требование моё пойдет на пользу всему форуму. Я тусоваться тут в ожидании очередного говна с его стороны не буду.
 
C

Chantico

Я требую удалить гандона гадюку за многолетние провокации с его стороны. Неоднократно эта мышь становилась причиной раздора на этом несчастном форуме. Зачем вы его держите мне непонятно. Требование моё пойдет на пользу всему форуму. Я тусоваться тут в ожидании очередного говна с его стороны не буду.
Не хочу играть в эти игры с Гадюкой, я понимаю о чём вы Алексей.
upload_2019-12-15_9-41-48.png
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Демократия на деле, получили что хотели.
 
C

Chantico

Демократия на деле, получили что хотели.
Georgi, Да, демократия на деле, данный человек является провокатором не однократно. Я предупредил, чтобы флейма не было в одной ветке, он продолжил...
Вам было бы приятно если бы вас постоянно провоцировали?

PS: Демократия не подразумевает под собой полной свободы слова без регулирования по правилам, в данном случае человек не понимает. В демократии обычно сажают в тюрьму, тут банят.
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
да я охерел когда увидел что он снова на форуме и в моей ветке так и знал что притаился мышара
 
Назад
Сверху Снизу