Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую. Анализ на Sustagam от Gamma Pharmaceuticals. Было поставлено всего девять инъекций, по 250 мг каждая, от крайней до сдачи крови прошло 36 с половиной часов.
IMG_20191218_213224.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
, приветствую, ты видишь три анализа на суст, скажи, стоило ли банить Юру (Гадюку)? Он действительно провокатор или правду рубил? Ммм?
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
, приветствую, ты видишь три анализа на суст, скажи, стоило ли банить Юру (Гадюку)? Он действительно провокатор или правду рубил? Ммм?
Во-первых гадюка - редкостный гандон и ветки и склянки тут не при чем. Во-вторых суст - эталон с короткими и длинными эфирами.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Во-первых гадюка - редкостный гандон и ветки и склянки тут не при чем. Во-вторых суст - эталон с короткими и длинными эфирами.
Леш, твое мнение по Гадюке я понял давно, это ваши с ним дела, поэтому и не спрашивал тебя про него. По сусту твоё мнение тоже мне ясно, что с возмещением за анализы?
 
C

Chantico

, приветствую, ты видишь три анализа на суст, скажи, стоило ли банить Юру (Гадюку)? Он действительно провокатор или правду рубил? Ммм?
PsihOtic, Да, он именно провокатор, началось всё не с ветки Гаммы, а с темы Дилера, потом он и сюда побежал. Это прям такая открытая была провокация с попыткой дожать и привычка у него называть участников "продажными", мне тоже не нравится. Я уже упоминал, если в его кругу принято друг-друга так называть...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Да, он именно провокатор, началось всё не с ветки Гаммы, а с темы Дилера, потом он и сюда побежал. Это прям такая открытая была провокация с попыткой дожать и привычка у него называть участников "продажными", мне тоже не нравится. Я уже упоминал, если в его кругу принято друг-друга так называть...
Понял тебя, спасибо за ответ
 

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Леш, твое мнение по Гадюке я понял давно, это ваши с ним дела, поэтому и не спрашивал тебя про него. По сусту твоё мнение тоже мне ясно, что с возмещением за анализы?
По возмещению без изменений. В личку аккаунт в ГШ и пилю косарь.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Отчет по Сустагамму. Масло мягкое, безболезненное, ставилось по плечам инсулинкой в дозировке 375 мг/неделю. Во время тестирования был небольшой пробел на начало декабря в постановке (в связи со сдачей стволовых клеток для дочки),так что длинные эфиры отыграли на ура, далее курс возобновился. Препарат рабочий, чем то напоминает ZPHC. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.

3887275059 Copy_page-0001.jpg
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan, Приветствую.
Ты не получил Суст на Тестирование?
Или не оформил?
Приветствую. бЫЛ В ОТЬЕЗДЕ... А когда увидел так уже поздно было... В общем не стал мучать Леху еще одним тестером...
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Всем привет! Вот и подошло к концу тестирование сустанона Гамма от Балтики. Ставил 500мг в неделю в 2 захода. Болевые минимальные, масло жидкое, не грел. По прухе - драйв присутствует, силовые стали расти на фоне заживающего эпикондилита, наконец-то смог нормально жать. Фон у суста ровный, без провалов по самочувствию, длинные эфиры определенно присутствуют, т.к один раз из-за командировки был перерыв между инъекциями 6 дней и ничего страшного не случилось. В связи с этим анализ на длинные эфиры уже не нужен, и так все ясно, суст отличный. Да, либидо и без того всегда высокое, подскочило неплохо так. Насчёт низкого ГСПГ у кого-то могут возникнуть вопросы. Отвечу сразу - перед тренировками у меня идёт метан 20мг, но перед анализом метан принимался последний раз за 5 дней до этого. Тестостерон соло у меня всегда роняет ГСПГ, что в принципе соответствует информации в учебниках и инструкциях к аптечным препаратам.
В заключении хотелось бы пожелать Алексею не ронять качество сей марки. Тестостерон хороший, буду брать большую виалу 50мл.
Всем спасибо за внимание!
П.С. анализ сдавал через 36 часов после инъекции
Извините что не по теме, Иваныч 11 привет ,хотел написать в личку, у тебя переполнен почтовый ящик,скажи чем лечишь эпиконделит?И какие результаты?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Извините что не по теме, Иваныч 11 привет ,хотел написать в личку, у тебя переполнен почтовый ящик,скажи чем лечишь эпиконделит?И какие результаты?

Слава богу почти залечил уже. Делал солевые повязки на локти на ночь. Раствор - на поллитра воды 1.5 столовые ложки соли. Делал месяц примерно.
Насчёт тренировок. Сначала хотел вообще перерыв сделать, но понял, что не вариант, т.к локти постоянно травмировались в быту. Что-нибудь поднял неудобно, опёрся резко, элементарно залезть в поезд, схватившись за поручни. Поэтому снизил веса до минимума. Жим делал 70кг на 20 повторений. И все это в бинтах. Причем в обмотке делаешь упор именно на предплечье, перетягивая под самым локтем, чтобы тем самым изменить место крепления локтевой связки. Убрал на время бицепс и французский жим. Подтягивания тоже в бинтах. И вот так мало по малу за несколько месяцев боль стала уходить. Сейчас по минимуму осталась. Думаю ещё подключить нандролон, чтобы заживление прошло быстрее. Да, ещё на Али заказал себе такие штуки, которые затягиваются под локтем, меняя место крепления связки. Они есть в ортопедических отделах, но стоят 1000 рублей за штуку. Я заказал на Али в двух разных магазинах, в одном за 250, в другом за 120 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу